최종편집 : 2022.1.17 월 15:49
상단여백
기사 (전체 617건)
[기록실]제48회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회 및 제17회 한국중고등학교태권도연맹회장배 전국품새대회 (겨루기 고등부)
▲남고부핀 급= ①양희찬(충북체고) ②차현태(첨단고) ③김대영(서울체고),정기훈(천안제일고)플라이급= ①정우혁(한성고) ②조옥현(연제고) ③안향식(강원체고),김혜규(강원체고)밴 텀 급= ①박대진(이리고) ②이희성(강...
태권도신문  |  2021-12-15 10:06
라인
[기록실] 2021 한국실업최강전 전국태권도대회
◆남자개인전-54kg= ①이동욱(김포시청) ②고호재(수원시청) ③전준원(김포시청),지호선(철원군청)-58kg= ①최원철(진천군청) ②최진형(영천시청)-63kg= ①전민성(수원시청) ②정찬호(강화군청) ③소준성(철원군...
태권도신문  |  2021-12-15 10:05
라인
[기록실]제48회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회 및 제17회 한국중고등학교태권도연맹회장배 전국품새대회 (품새)
◆공인품새■개인전남중1학년부= ①김도현(신현중) ②김효범(학남중) ③김동섭(청주중앙중),지준기(천안성성중) 남중2학년부= ①우주안(대전삼육중) ②김민수(성당중) ③김동현(당진중),박현빈(금파중)남중3학년부= ①김태우...
태권도신문  |  2021-12-15 09:58
라인
[기록실] 제46회 전국대학개인선수권대회(겨루기)
◆남자 1조-54kg= ①김진호(청주대) ②하선우(조선대) ③원종원(용인대),김형훈(세한대)-58kg= ①김지환(한국체육대) ②이민영(경희대) ③조진현(경희대),김시윤(용인대)-63kg= ①박상현(충남대) ②정지훈(...
태권도신문  |  2021-12-15 09:53
라인
[기록실] 제46회 전국대학개인선수권대회(품새,경연)
■공인품새개인전 남자 1조1, 2학년부= ①이영욱(한국체대) ②가호준(한국나사렛대) ③김대철(우석대),문찬혁(한국체대)3, 4학년부= ①서관우(용인대) ②김풍호(한국나사렛대) ③김재현(조선대),김민수(고신대)개인전 ...
태권도신문  |  2021-12-15 09:53
라인
[기록실] 2021 KTA 다이나믹태권도 파이널(품새, 격파)
◆품새①한국체대 ②미르메A ③포천시청◆격파①한국체대 ②경민대A ③경희대B
태권도신문  |  2021-12-15 09:52
라인
[기록실] 2021 KTA 파워태권도 최강전(파이널)
◆개인전-75kg급= ①박지민(삼성에스원) ②최동준(전주대) ③정찬호(강화군청)+75kg급= ①박상훈(동아대) ②강진영(용인시청) ③공강호(세종특별자치시태권도협회)◆3인조 단체전= ①영천시청 ②한국체대 ③중랑구청
태권도신문  |  2021-12-15 09:51
라인
[기록실] 제7회 태권도원배 전국태권도선수권대회 (품새)
◆남자개인전중등1학년부= ①이상우(국가대표한국체대지기지우도성태권도장) ②유민혁(태권아리랑) ③한준수(용인대국가대표태권도장),김동섭(청시의지태권도장)중등2학년부= ①김동현(금메달태권도장) ②배성빈(장무체육관) ③차현빈...
태권도신문  |  2021-12-15 09:50
라인
[기록실] 제7회 태권도원배 전국태권도선수권대회 (겨루기)
◆여중부핀 급= ①권예원(곡선중) ②최유리(울산스포츠과학중) ③김서하(서원중),신수빈(중계중)플라이급= ①김수하(서원중) ②윤채현(대곡중) ③홍은수(서원중),천미주(군산동원중)밴 텀 급= ①박지윤(부천동여중) ②권희...
태권도신문  |  2021-12-15 09:50
라인
[기록실]제48회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회 및 제17회 한국중고등학교태권도연맹회장배 전국품새대회 (겨루기 중등부)
▲남중부핀 급= ①김동현(화원중) ②송지섭(삼일중) ③이재형(천안성정중),김현준(양곡중)플라이급= ①오세윤(부산부흥중) ②신주원(속초중) ③김시후(대전체중),김주영(신원중)밴 텀 급= ①이재욱(서원중) ②김민혁(오정...
태권도신문  |  2021-11-26 17:08
라인
[기록실] 2021년도 국가대표선수선발 최종대회
■남자부-54kg= ①배준서(강화군청) ②박태준(한성고) ③김세윤(한국체대)-58kg= ①장준(한국체대) ②윤여준(대전광역시청) ③조시언(김포시청)-63kg= ①임정준(한국체대) ②이기범(조선대) ③김태용(경희대)-...
태권도신문  |  2021-11-18 10:26
라인
[기록실] 2021 KTA 다이나믹태권도(품새, 격파)
◆품새①포천시청 ②한국체대 ③경희대A◆격파①경민대A ②한국체대 ③경민대B
태권도신문  |  2021-11-18 10:25
라인
[기록실] 2021 KTA 파워태권도 최강전(시즌2)
◆개인전-75kg급= ①박중원(용인시청) ②정찬호(강화군청) ③최동준(전주대)+75kg급= ①공강호(세종특별자치도태권도협회) ②신재원(강화군청) ③강진영(용인시청)◆3인조 단체전= ①대전광역시청 ②광주대 ③신성대
태권도신문  |  2021-11-18 10:25
라인
[기록실] 제20회 여성가족부장관기 겸 제19회 한국여성태권도연맹회장배 전국태권도대회(시범)
■남자부◆남고1학년부체공3단 3종차기= ①이동환(품태권도) ②박철웅(품태권도) ③안광염(품태권도),강유민(포천효시범단)체공회전 3단차기= ①박철웅(품태권도) ②안광염(품태권도) ③강유민(포천효시범단),문장호(포천효시...
태권도신문  |  2021-11-18 10:23
라인
[기록실] 제20회 여성가족부장관기 겸 제19회 한국여성태권도연맹회장배 전국태권도대회(품새)
◆남자개인전초등중학년부= ①강세현(안화초) ②이정근(김포호수초) ③권호진(성거초),김정원(영화초)초등고학년부= ①김태윤(부전초) ②조진성(인천문남초) ③권호진(성거초),김정원(영화초)중등1학년부= ①유민혁(인천하늘중...
태권도신문  |  2021-11-18 10:22
라인
[기록실]제20회 여성가족부장관기 겸 제19회 한국여성태권도연맹회장배(겨루기)
◆저학년부페더,라이트통합= ①송서준(반여초) ②유건휘(원평초) ③김서준(부산포천초),박준영(원평초)웰터,미들통합= ①이주환(충무초) ②여하슬(부산태권도스포츠클럽) ③임지희(원평초),정서빈(원평초)◆남초중학년부핀 급=...
태권도신문  |  2021-11-18 10:20
라인
[기록실] 2021년도 전국남여우수선수선발대회 겸 국가대표 2차선발전
■남자부-54kg= ①석하빈(한국체대) ②조준혁(계명대) ③배재홍(영광공업고),김세윤(한국체대)-58kg= ①윤여준(대전광역시청) ②정우혁(한성고) ③박 찬(충남대),조시언(김포시청)-63kg= ①서재하(용인대) ②...
태권도신문  |  2021-10-28 10:34
라인
[기록실]제102회 경북 전국체육대회
■공인품새(시범종목)◆개인전남고부= ①윤제욱(부산) ②김상우(경기) ③유동윤(울산),안효원(대전)여고부= ①이주영(경기) ②김주하(서울) ③천유나(충북),이서진(경북)■겨루기◆남고부-54kg= ①박태준(서울) ②배재...
태권도신문  |  2021-10-14 13:18
라인
[기록실]2021 경찰청장기 무도대회
◆남자부-54kg= ①이동욱(김포시청) ②최영상(용인시청)-58kg= ①김민기(상명대) ②강산(택션)-63kg= ①박한솔(충청북도태권도협회) ②한성용(제주특별자치도청)-68kg= ①김형우(제주특별자치도청) ②박동호(...
태권도신문  |  2021-10-14 13:17
라인
[기록실] 2021년도 국가대표 1차선발전
■남자부-54kg= ①배준서(강화군청) ②김종명(대전체고) ③박태준(한성고),박강희(계명대)-58kg= ①장준(한국체대) ②이찬영(서울체고) ③김태훈(수원시청),김시윤(용인대)-63kg= ①이기범(조선대) ②임정준(...
태권도신문  |  2021-10-14 13:16
Back to Top