최종편집 : 2022.6.30 목 08:43
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2022년 전국어린이태권왕2022년 4월 30~5월 4일/5일간, 경북 상주 실내체육관

● 겨루기

■ 개인전

◆ 초등저학년부

핀급: ①성빈(금오초) ②신효승(개신초) ③배정우(안양초),김태련(만천초)
밴텀급: ①박승수(만천초) ②구민결(삼봉초) ③장수혁(재석초),김별하(대구반야월초)
통합라이트급: ①원태휘(안양서초) ②전국현(전주초) ③이장현(함월초),송아인(군문초)
미들급: ①임성원(충무초)
헤비급: ①김수현(오봉초)

◆ 남자부 

3학년부

핀급: ①이민준(해제초) ②엄현준(서울갈현초) ③김민석(한솔초),김태준(한솔초)
플라이급: ①유호성(춘천부안초) ②유건휘(원평초) ③송서준(반여초),이하진(조치원신봉초)
밴텀급: ①김세민(안양초) ②한진수(전주남초) ③조계현(월계초),박희권(우정초)
페더급: ①이희윤(왕산초) ②여하슬(부산태권도스포츠클럽) ③박민혁(대구반야월초),김예준(월계초)
라이트급: ①이주환(충무초) ②김찬중(대전서원초) ③박지현(우정초),권도윤(함월초)
웰터급: ①조재현(부산포천초) ②전현규(성주중앙초) ③최진서(감정초),이은율(수산초)
미들급: ①강시혁(포천일동초) ②박하울(함월초) ③장은준(회룡초),채정태(청령포초)
헤비급: ①김승윤(만천초) ②정정민(전주남초) ③이석경(오천초),박지후(설천초)

4학년부

핀급: ①윤서진(해제초) ②함형빈(유천초) ③김세윤(신정초),박준서(여흥초)
플라이급: ①이호준(서울신남초) ②강지호(포천일동초) ③고건(장흥초),김정태(강원동부초)
밴텀급: ①임창현(전주삼천남초) ②송재훈(봉대초) ③최은율(영광초),공지환(내동초)
페더급: ①차재원(대구북부초) ②박기현(대구반야월초) ③박철진(추산초),김태연(안성초)
라이트급: ①박태인(수산초) ②김동현(부산포천초) ③신도윤(함안호암초),김대현(인천부평초)
웰터급: ①홍경원(찬안용곡초) ②성지훈(진주교대부설초) ③박정준(능실초),이승연(인천부평초)
미들급: ①이신해(원평초) ②최경진(부산포천초) ③유용대(청령초),이훈혁(동신초) 
헤비급: ①제갈선우(동백초) ②김윤(진량초) ③심하윤(인천한길초),엄주용(안성초)

5학년부

핀급: ①손준우(명주초) ②손준희(흥덕초) ③제민준(내동초),윤건희(추산초)
플라이급: ①허윤현(충무초) ②장다준(진량초) ③전민제(부산구포초),권민성(대구북부초)
밴텀급: ①이현오(중앙초) ②여하윤(단관초) ③한지후(초지초),이지민(원평초)
페더급: ①이제민(서울신남초) ②이태건(만천초) ③천지원(내토초),김예준(삼양초)
라이트급: ①이하준(연라초) ②조형우(함안호암초) ③오태호(금부초),권다한(여수양지초)
L-웰터급: ①이후건(인천관교초) ②박찬욱(황성초) ③서동훈(충무초),최동성(송화초)
웰터급: ①양지훈(함월초) ②김예참(부산태권도스포츠클럽) ③남은혁(울산상안초),신승훈(솔터초)
L-미들급: ①이민준(여수여문초) ②양현채(녹산초) ③김세욱(서울이수초),문지호(능실초)
미들급: ①김규민(왕산초) ②박준환(경기서부초) ③이태진(서울신남초),최민준(원당초)
헤비급: ①한지원(서울신남초) ②최태민(서울중랑초) ③안지찬(달전초),정호영(안성초)

6학년부

핀급: ①박민수(개신초) ②박은성(서울신남초) ③김동연(송화초),제갈연우(동백초)
플라이급: ①엄주호(서울신남초) ②진현우(우정초) ③김서준(포천일동초),권규빈(원평초)
밴텀급: ①김연재(개신초) ②임환(다정초) ③고태성(화산초),김민준(대구지묘초)
페더급: ①이영주(서울신남초) ②천지훈(내토초) ③박정훈(동백초),최문성(안양초)
라이트급: ①김찬민(안양초) ②김건우(흥덕초) ③오은결(보령머드스포츠클럽),김우진(천안신용초)
L-웰터급: ①지영진(대전서원초) ②권민제(대구북부초) ③김래원(의왕덕성초),이종협(행정초)
웰터급: ①김준하(만천초) ②안지훈(정읍서초) ③김희겸(신태인초),김남호(의왕덕성초)
L-미들급: ①조연우(포천일동초) ②이민서(문덕초) ③고건희(성환초),구민제(함안호암초)
미들급: ①권승민(성신초) ②하태훈(함안호암초) ③최민우(소담초),이현호(전주남초)
L-헤비급: ①손예준(신태인초) ②유우진(교방초) ③이태헌(전주인후초),김건우(함월초)
헤비급: ①엄시목(반여초) ②김승민(만천초) ③김동민(행정초),이지훈(원평초)

◆ 여자부

중학년부 

핀급: ①공민지(군산미장초) ②한지이(의왕덕성초) ③정소연(원평초),황수민(부산정원초)
플라이급: ①고예은(명주초) ②김수현(성주중앙초) ③박시연(의왕덕성초),김서율(영광초)
밴텀급: ①이채율(대구지묘초) ②허은승(부림초) ③전채령(전주초),강다인(삼양초)
페더급: ①김나윤(대구지묘초) ②권예지(모전초) ③이하율(사북초),박소율(만천초)
라이트급: ①조연우(남산초) ②이루다(화원초) ③서연정(서울수송초),임정윤(회룡초)
웰터급: ①전여리(반여초) ②이유진(울산상안초) ③이은송(원당초),김나윤(만천초)
미들급: ①임지원(원평초) ②정예송(함안호암초) ③이지선(오봉초),이성은(백동초)
헤비급: ①김제연(회룡초) ②김서율(영광초) ③배다예(대구반야월초),JIN NAYAN(백동초)

고학년부

핀급: ①이근미(서울신남초) ②조가영(수원매산초) ③전연우(개신초),조민지(대구반야월초)
플라이급: ①정채연(송화초) ②김민영(반여초) ③김다비(서산초),하민경(충무초)
밴텀급: ①이은선(회룡초) ②나정윤(광주일동초) ③김지유(성환초),곽경현(개신초)
페더급: ①곽민영(서울신남초) ②이주은(목포대성초) ③김나경(장흥초),이서윤(다정초)
라이트급: ①조은영(개신초) ②강유빈(보령머드스포츠클럽) ③김해인(한솔초),이서은(서울수송초)
L-웰터급: ①문지담(전주삼천남초) ②장다현(창원동산초) ③이세아(동백초),손태희(개신초)
웰터급: ①김현이(남산초) ②진현주(모전초) ③박은별(방곡초),김태린(성주중앙초)
L-미들급: ①박수연(전주남초) ②이윤지(부천정원초) ③박미진(대구북부초),김유경(창원동산초)
미들급: ①김서율(다정초) ②이은서(대전흥룡초) ③최윤지(인천정석초),김지아(진량초)
L-헤비급: ①황채원(만천초) ②이나영(대구반야월초) ③서수아(교방초),김유진(형곡초)
헤비급: ①박민채(능실초) ②배지연(해운대초) ③최민선(오천초),이서진(원주구곡초)

■ 3인단체전

◆ 백두부: ①만천초 ②함안호암초 ③형곡초,회룡초
◆ 한라부: ①개신초 ②회룡초 ③울산상안초,온남초

● 품새

■ 공인품새

◆ 개인전

남자부

저학년부: ①김연아(김포국가대표강철태권도장) ②임준서(MJ태권도장) ③이유준(호랑이태권도),전소윤(국가대표하늬바람태권도장)
중학년부: ①송시현(의정부경기체육관) ②최재민(한빛태권도) ③곽민찬(수영한양대태권도장),이민호(장무체육관)
고학년부: ①조현호(대청경희대석사태권도교육관) ②김태윤(장무체육관) ③이승찬(국가대표하늬바람태권도장),이정근(김포국가대표강철태권도장)

여자부

중학년부: ①김채정(기장차오름태권도) ②설가희(정도K타이거즈태권도장) ③박세영(한마루태권도장),조민서(드림히어로태권도장)
고학년부: ①김련아(두정태권박사&스포츠짐태권도장) ②윤예슬(큰마루태권도교육관) ③김지우(극동본관체육관),박소연(한빛태권도)

◆ 복식전

저학년부: ①국가대표하늬바람태권도장 ②드림히어로즈태권도장A ③해랑태권도장,
고학년부: ①JM태권스쿨A ②두정태권박사&스포츠짐태권도장 ③김포국가대표강철태권도장A,국가대표하늬바람태권도장A

◆ 단체전

남초저학년부: ①MJ태권도장
남초고학년부: ①장무체육관 ②한마루태권도장 ③호랑이태권도,김포국가대표강철태권도장
여초고학년부: ①두정태권박사&스포츠짐태권도장 ②한가림태권도 ③드림태권스쿨,드림히어로즈태권도장

■ 자유품새

◆ 개인전

남초고학년부: ①배서진(JM태권스쿨) ②정도K타이거즈태권도장 ③JM태권스쿨,K타이거즈지금관태권도장
여초고학년부: ①임가은(수호천사태권도체육관) ②김정인(용인대수리온태권도장) ③김지우(극동본관태권도장),장예나(용인대수리온태권도)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top