최종편집 : 2023.6.2 금 10:52
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제1회 2.28민주운동기념 전국 중고등학교태권도대회2022년 2월 21~27일/7일간,대구실내체육관

▲남중부

핀    급= ①김주영(신원중) ②이희건(신원중) ③배영민(대곡중),장준섭(부강중)
플라이급= ①서동현(구월중) ②박재우(토현중) ③오한결(신원중),배강재(당진중)
밴 텀 급= ①오세윤(부산부흥중) ②박민규(한성중) ③공명빈(강화중),차우혁(동평중)
페 더 급= ①강병준(풍생중) ②문승훈(풍생중) ③엄태빈(광천중),권도훈(울산중)
라이트급= ①김건우(울산중) ②김지민(신원중) ③최민우(한성중),최지훈(대곡중)
L-웰터급= ①정재빈(사당중) ②김민재(신원중) ③김환휘(울산중),태경제(구월중)
웰 터 급= ①장준석(신상중) ②이태경(항도중) ③최은헌(태성중),손민혁(울산중)
L-미들급= ①김도현(강화중) ②한도겸(달천중) ③김도일(쌍림중),김건우(동화중)
미 들 급= ①원건효(풍생중) ②이호인(신상중) ③박민수(항도중),정민수(부강중)
L-헤비급= ①김시현(구월중) ②박상혁(문성중) ③이호형(달천중),도창인(복현중)
헤 비 급= ①강상현(당진중) ②황준서(백양중) ③최운서(구월중),오승민(강북중)

▲여중부

핀    급= ①이유민(사당중) ②신수인(풍각중) ③권예인(곡선중),한유진(동평중)
플라이급= ①윤채현(대곡중) ②황가영(강화여중) ③백수연(광천중),이주경(부산부흥중)
밴 텀 급= ①김유림(강북중) ②박지윤(부천동여중) ③이서빈(부강중),김결희(복현중)
페 더 급= ①현지민(강북중) ②노진주(흥해중) ③전미현(성주여중),손채은(동평중)
라이트급= ①서다원(신원중) ②최수빈(성서중) ③임수아(화원중),신지수(봉의중)
L-웰터급= ①이가은(동평중) ②이은미(호원중) ③설온채(성서중),김수연(새본리중)
웰 터 급= ①곽현지(화원중) ②서아림(부산부흥중) ③정가은(신원중),이혜빈(사당중)
L-미들급= ①김나경(광천중) ②김명서(강북중) ③김유빈(성서중),함윤서(성내중)
미 들 급= ①최보영(목표유달중) ②고아린(흥해중) ③배아리안(복현중)
헤 비 급= ①홍채은(부일중) ②백소정(달천중) ③이언지(백양중),여름(능동중)

▲남고부

핀    급= ①양희찬(충북체고) ②김제현(충북체고) ③홍의준(관악고),김건호(천안제일고)
플라이급= ①이도현(금정고) ②한정우(풍생고) ③장우섭(아름고),정기훈(천안제일고)
밴 텀 급= ①정우혁(한성고) ②이환희(서울체고) ③손정협(한광고),김승훈(충남체고)
페 더 급= ①최준식(경상공업고) ②송시호(인천송천고) ③이준형(충남체고),권우준(경상공업고)
라이트급= ①김태욱(강원체고) ②김해강(서울체고) ③정민우(풍생고),김민서(강북고)
웰 터 급= ①김용주(충남체고) ②김도현(충남체고) ③최종원(광양고),조현민(서울체고)
L-미들급= ①김건우(서울체고) ②박지호(경상공업고) ③송민근(상모고),김민석(경상공업고)
미 들 급= ①박재준(영천고) ②심규민(청주공업고) ③이민혁(관악고),장영수(경상공업고)
L-헤비급= ①이인혁(다사고) ②조성빈(삼일공업고) ③김한결(충남체고),이근욱(풍생고)
헤 비 급= ①류국환(한성고) ②황수범(포항영신고) ③진현우(서울체고),박현식(강원체고)

▲여고부

핀    급= ①전수연(대구보건고) ②김채연(한광고) ③전수빈(대구보건고) (?)
플라이급= ①방서현(서울체고) ②윤도영(성안고) ③진소현(포항흥해공업고),임재나(홍익디자인고)
밴 텀 급= ①조수빈(대구보건고) ②박세연(삼일공업고) ③서지민(홍익디자인고),박선현(금오여고)
페 더 급= ①진서연(성안고) ②김영서(서울아이티고) ③조민정(충북체고),송시우(국제고)
라이트급= ①김희선(강원체고) ②표하원(충남체고) ③정다은(대구보건고),조수빈(공주영명고)
웰 터 급= ①김설희(충남체고) ②최수아(포항흥해공업고) ③손태연(충북체고),고유정(국제고)
L-미들급= ①김형민(강원체고) ②편민지(일동고) ③이가현(신목고),최지원(삼일공업고)
미 들 급= ①홍효림(강원체고) ②박가현(포항흥해공업고) ③이예지(강화여고),최하은(홍익디자인고)
L-헤비급= ①정가현(관악고) ②장현지(강원체고) ③엄나윤(효정고),우지민(충남체고)

▲중등부 종합성적

남중부= ①구월중 ②풍생중 ③신원중
남중부 지도자상= 서종빈(구월중)
남중부 최우수선수상= 오세윤(부산부흥중)

여중부= ①강북중 ②동평중 ③부일중
여중부 지도자상= 김향훈(강북중)
여중부 최우수선수상= 이유민(사당중)

▲고등부 종합성적

남고부= ①한성고 ②서울체고 ③경상공업고
남고부 지도자상= 이용원(한성고)
남고부 최우수선수상= 양희찬(충북체고)

여고부= ①강원체고 ②충남체고 ③포항흥해공업고
여고부 지도자상= 김성규(강원체고)
여고부 최우수선수상= 홍효림(강원체고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top