최종편집 : 2022.8.8 월 12:27
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제21회 여성가족부장관기 전국태권도대회(품새)2022년 4월 21일~23일/3일간,충북 진천화랑관

◆남자개인전

초등중학년부= ①JIN JUNXIAN(인천서운초) ②김민재(인천작동초) ③박찬희(동교초),이민호(부전초)
초등고학년부= ①김태윤(부전초) ②신태훈(김포호수초) ③김성훈(대구서재초),이정근(김포호수초)
중등1학년부= ①최익준(항도고) ②조원빈(안화중) ③권민성(매탄중),김서우(성사중)
중등2학년부= ①김동섭(청주중앙중) ②김도현(신현중) ③이상우(유성중),지준기(천안성성중)
중등3학년부= ①이동규(천안성성중) ②김강현(각리중) ③김동현(당진중),이강(호매실중)
고등1학년부= ①이동준(서울아이티고) ②조성훈(영종고) ③한승우(화수고),장현빈(울산경의고)
고등2학년부= ①김경준(부일전자디자인고) ②이은협(율천고) ③송민후(군서고),류준상(동해광희고)
고등3학년부= ①김준호(부산디지털고) ②이창현(부일전자디자인고) ③이승헌(영종고),신승환(광영고)
대학1부= ①전진배(동아대) ②한주승(우석대) ③박성민(우석대),박성근(한국나사렛대)
대학2부= ①황성욱(동아대) ②마정수(우석대) ③김천(한국나사렛대),김주현(한국나사렛대)
금강2부= ①배종범(포천시청) ②신우영(월드클래스태권도장) ③최용진(아라한태권도장),조영진(도복소리태권도장)
태백1부= ①이도영(금태회금메달태권도장) ②이사야(경희대안화태권도장) ③박충길(아라한태권도장),옥민욱(아라한태권도장)
태백2부= ①배진홍(금태회금메달태권도장) ②이상민(청지회태권도장) ③최재익(금태회금메달태권도장),유동걸(청지회태권도장)
지태1부= ①백남선(명장태권도장) ②김용광(오산마루한태권도장) ③한상훈(태권도고수회),오승면(청지회태권도장)
지태2부= ①김민상(고비원주태권도장) ②황병선(명장태권도장) ③김동현(지인회태권도장),이진규(지인회태권도장)
한수부= ①정기인(태권도고수회) ②정창년(용인대마스터태권도장) ③김학수(세계도장),남상달(아리랑멋태권도장)
천권부= ①여상흠(제이칼리쿠) ②허태겸(명장태권도장) ③김병국(명장태권도장),한재형(태권도고수회)

◆여자개인전

초등고학년부= ①박지혜(동양초) ②김련아(천안신대초) ③윤예슬(능동초),이지민(서울천호초)
중등1학년부= ①손예원(천안두정중) ②장한별(김포한가람중) ③신지혜(동탄중),김하윤(동탄중)
중등2학년부= ①박지수(동양중) ②김주연(천안성정중) ③고이선(인천검단중),김예인(신정여중)
중등3학년부= ①이루다(연제중) ②안세은(매현중) ③김은지(대전신계중),박서진(백석중)
고등1학년부= ①은정혜(배정미래고) ②구혜린(부경보건고) ③김은혜(예천여고),박세은(성문고)
고등2학년부= ①정지영(신길고) ②이은채(풍무고) ③방유진(온양용화고),최아진(웅상고)
고등3학년부= ①박채원(정명고) ②형서현(서울아이티고) ③최영은(김해대청고),김지현(마산구암고)
대학1부= ①전민지(우석대) ②박수현(한국나사렛대) ③김서영(우석대),이아영(한국나사렛대)
대학2부= ①송지원(우석대) ②서민지(동아대) ③정은주(우석대),김유빈(우석대)
금강1부= ①박재은(포천시청) ②이소영(포천시청) ③김효민(용인시청),박민주(월드클래스태권도장)
금강2부= ①윤채민(청지회태권도장) ②김민지(국가대표세계태권도장) ③임민진(국가대표한국체대지기지우도성태권도장),천혜영(국가대표세계태권도장)
태백1부= ①공진솔(한국체대중평태권도장) ②이혜미(광주(거점)스포츠클럽) ③설민지(가천대평생교육원),주현옥(한국체대중평태권도장)
지태2부= ①박미선(지인회태권도장) ②김민화(지인회태권도장) ③조희정(한국체대중평태권도장),정문자(광주(거점)스포츠클럽)

◆복식전

중등부= ①금메달태권도장 ②천유혼태권도장B ③장무체육관,두정태권박사&스포츠짐태권도장B
고등부= ①한국체대태평양태권도장 ②화랑태권도장 ③용호태권도체육관,하나린태권도장
대학부= ①우석대A ②백석대B ③한국나사렛대B,한국나사렛대A

◆남자단체전

중등부= ①국가대표한국체대지기지우도성태권도장 ②국가대표하늬바람태권도장A ③청시의지 태권도장,국가대표하늬바람태권도장B
고등부= ①국가대표효자효녀태권도장 ②백호태권도 ③청시의지태권도장,삼천포고
대학부= ①동아대학교 ②우석대학교B ③한국나사렛대학교B,한국나사렛대학교A
장년부= ①아라한태권도장A  ②남양주시태권도협회 ③아라한태권도장B,태권도고수회

◆여자단체전

중등부= ①국가대표효자효녀태권도장 ②국가대표하늬바람태권도장 ③천유혼태권도장,부부경희대태권도장
고등부= ①백호태권도 ②서울아이티고 ③하늬바람태권도장,청시의지 태권도장
대학부= ①우석대학교B ②한국나사렛대학교A ③우석대학교A,동아대학교

◆자유품새 남자개인전

중등부= ①전민혁(양곡중) ②전찬욱(송린중) ③김균석(잠원중),이정현(수성중)
고등부= ①김성운(수원고) ②김성진(배방고) ③안정우(신길고),이동욱(권선고)
대학부= ①양승제(백석대) ②이건환(한국나사렛대) ③고승준(한국나사렛대),최병현(백석대)
일반부= ①김상엽(우석대(일반부)) ②배종범(포천시청) ③한도윤(트리플제이태권도장),윤한빈(미르메태권도장)

◆자유품새 여자개인전

고등부= ①이가은(두루고) ②유재연(아름고) ③배세은(서울아이티고),김보나(유성여고)
대학부= ①유연아(한국나사렛대) ②변어진(백석대) ③하선주(한국나사렛대),이다현(이다현)

◆자유품새 단체전

고등부= ①하늬바람태권도장A ②한국체대중평태권도장 ③천권태권도장,하늬바람태권도장B

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top