최종편집 : 2023.6.2 금 10:52
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2022년도 전국종별태권도선수권대회(중등부)2022년 4월6~10일/5일간,영천 실내체육관

◆남중부

■남중1학년부

핀     급= ①이동건(사당중) ②장상원(장상원) ③조민기(성주중),김우빈(포천일동중)
플라이급= ①조은(복현중) ②박세현(솔올중) ③김태준(동현중),김시호(군산동원중)
밴 텀 급= ①이성빈(칠곡중) ②신은철(포천일동중) ③구현모(평원중),황유찬(영천중)
페 더 급= ①이승윤(사당중) ②윤진서(평원중) ③김태민(산곡남중),장준원(능동중)
라이트급= ①오찬우(전북중) ②민건우(양곡중) ③김주상(한성중),이레(흥해중)
L-웰터급= ①박동현(와룡중) ②차준석(계산중) ③김용찬(대곡중),정재윤(포항영신중)

웰 터 급= ①김찬호(광주체중) ②김다온(배영중) ③권승민(계산중),오태경(부천부흥중)
L-미들급= ①김영범(버들중) ②곽승준(울산중) ③이시온(동화중),이기관(풍생중)
미 들 급= ①조근우(울산중) ②전예일(중화중) ③박지훈(송탄중),최원혁(효자중)
헤 비 급= ①이원재(양덕중) ②박찬주(화원중) ③김준현(와룡중),이현우(한성중)

■남중2학년부

핀     급= ①김석호(부천부흥중) ②강지혁(포천일동중) ③정상윤(계산중),이민준(광주체중)
플라이급= ①장명호(계산중) ②오두환(평원중) ③구용훈(성문중),유도경(토현중)
밴 텀 급= ①안성민(광주체중) ②정진우(계산중) ③유준형(부인중),안세훈(상모중)
페 더 급= ①이홍민(김천중) ②채강인(울산중) ③김강현(안화중),강민수(산곡남중)
라이트급= ①박성준(예람중) ②조우진(산곡남중) ③김승원(태성중),김종인(강북중)
L-웰터급= ①조지호(복현중) ②이동혁(복현중) ③안지원(동평중),김찬슬(계산중)

웰 터 급= ①성한동(산곡남중) ②원성빈(영남중) ③한은우(복현중),강수현(부천여월중)
L-미들급= ①이환희(구월중) ②최진우(상무중) ③오재성(중화중),윤혁빈(오현중)
미 들 급= ①송민석(예람중) ②강준원(동화중) ③최희성(무주중),박재영(부천부흥중)
L-헤비급= ①백지승(대전체중) ②전승찬(한성중) ③이도헌(버들중),도현석(화원중)
헤 비 급= ①이준용(부인중) ②손종우(안화중) ③한승우(부일중),김태웅(군산동원중)

■남중3학년부

핀     급= ①이세중(관동중) ②박세령(오정중) ③김인진(태성중),박재현(경기고창중)
플라이급= ①김현우(용현중) ②이예찬(양산중) ③박성현(쌍림중),김영현(계산중)
밴 텀 급= ①김민서(칠곡중) ②유성찬(부일중) ③염성진(문성중),국상혁(전주양지중)
페 더 급= ①김동규(강북중) ②전우현(안화중) ③장승우(광남중),박윤성(경기고창중)
라이트급= ①박재원(경북체중) ②김태성(울산중) ③신준섭(상모중),황성현(삼일중)
L-웰터급= ①김경용(강원체중) ②최유환(토현중) ③서민재(양덕중),김선준(백석중)

웰 터 급= ①박찬진(화원중) ②김준영(상무중) ③김석준(용이중),이주영(구월중)
L-미들급= ①박현제(포항영신중) ②윤현성(중화중) ③최민혁(고양제일중),최규민(강원체중)
미 들 급= ①김우준(백석중) ②차인서(군산동원중) ③박준현(와룡중),나주안(경기고창중)
L-헤비급= ①이동혁(양덕중) ②이충환(양곡중) ③이동현(삼일중),황성욱(중화중)
헤 비 급= ①김성중(계산중) ②김태형(한성중) ③김윤건(동화중),이환(동해광희중)

◆여중부

■여중1학년부

핀     급= ①이시우(흥해중) ②김아린(부천동여중) ③김가람(성주여중),전유림(안화중)
플라이급= ①김민경(서산여중) ②오승아(동평중) ③이지유(광천중),윤수하(사당중)
밴 텀 급= ①최건영(성주여중) ②서희원(달천중) ③박현주(토현중),조수빈(부천동여중)
페 더 급= ①이소연(성서중) ②장주원(새본리중) ③차지현(청량중),이수빈(신관중)
라이트급= ①이여진(사북중) ②문서윤(신상중) ③김채안(동평중),길민서(광천중)
L-웰터급= ①강성연(경북체중) ②이세인(예람중) ③권다인(동평중),신비(아라중)

웰 터 급= ①박소영(오정중) ②김다애(감곡중) ③홍은지(풍각중),이관희(호원중)
L-미들급= ①엄다은(무주중) ②정서우(북인천중) ③안지은(서산여중),박윤지(광주체중)
미 들 급= ①손지예(평원중) ②최찬희(풍각중) ③김나현(정각중),배수빈(무주중)
통합헤비급= ①배소예(새본리중) ②박나경(구성중) ③백승연(광주체중),전영선(광주체중)

■여중2학년부

핀     급= ①이하은(부일중) ②김하진(강북중) ③정지원(오정중),서예진(대전체중)
플라이급= ①최지아(사당중) ②김시원(정각중) ③김민서(양덕중),배아민(통영여중)
밴 텀 급= ①김하은(아라중) ②정서인(구성중) ③박수지(새본리중),윤지민(광주체중)
페 더 급= ①박채은(정각중) ②박정현(복현중) ③서예은(석포여중),박서진(영문중)
라이트급= ①김민송(광주체중) ②공성빈(복현중) ③유서진(남인천여중),최수아(상모중)
L-웰터급= ①윤가연(율전중) ②박하미(오정중) ③김수민(영문중),김주예(부천부흥중)
웰 터 급= ①홍수연(정각중) ②이순정(동평중) ③우효원(전동중),윤환희(시흥중)
L-미들급= ①정지우(북인천중) ② 이세연(전주효정중) ③김도희(상지여중),이태양(신관중)
통합L-헤비급= ①최다은(통영여중) ②이은채(백양중) ③이수현(안양부흥중),임채영(성서중)

■여중3학년부

통합플라이급= ①유다희(달천중) ②김유진(풍각중) ③김은서(성문중),양지안(오정중)
밴 텀 급=  ①정은율(흥해중) ②조윤서(경기고창중) ③최윤화(반여중),김초연(통영여중)

페 더 급= ①한지연(상모중) ②손예림(부천동여중) ③김보은(부천부흥중),문서담(전주효문여중)
라이트급= ①배혜린(달천중) ②이현서(대현중) ③이지우(경기고창중),신수경(부천부흥중)
L-웰터급= ①지수빈(남인천여중) ②이나은(발산중) ③이지예(송탄중),이윤서(송탄중)
웰 터 급= ①박수연(예람중) ②박은솔(경기고창중) ③이슬(완주봉서중),김아영(함양여중)
L-미들급= ①이하온(부인중) ②나혜성(반여중) ③양은비(시흥매화중),함지민(서산여중)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top