최종편집 : 2022.8.8 월 12:27
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제21회 여성가족부장관기 전국태권도대회(격파)2022년 4월 19일~20일/2일간,충북 진천화랑관

■남자부

◆남중1학년부

체공도약격파= ①이재완(운천중) ②서지호(성남중) ③이정휘(삼일중),당찬민(인천신현중)
수직축회전격파= ①당찬민(인천신현중) ②이재완(운천중) ③이찬희(인천검암중),송승욱(운천중)
수평축회전격파=①김시우(인천초은중) ②이재완(운천중) ③김지원(의왕시백운중)
종 합 격 파= ①이재완(운천중) ②김시우(인천초은중) ③당찬민(인천신현중),이정휘(삼일중)

◆남중2학년부

체공도약격파= ①강태준(매현중) ②허성준(소하중) ③임윤수(고색중),최석원(양청중)
수직축회전격파= ①강태준(매현중) ②허성준(소하중) ③최석원(양청중),이병하(남양주한별중)
수평축회전격파=①허성준(소하중) ②강태준(매현중) ③서지후(수곡중),임윤수(고색중)
종 합 격 파= ①서지후(수곡중) ②강태준(매현중) ③허성준(소하중),최석원(양청중)

◆남중3학년부

체공도약격파= ①임이환(세광중) ②황준하(대전법동중) ③차석호(화성중),이정현(수성중)
수직축회전격파= ①엄태호(운천중) ②임이환(세광중) ③노형윤(화성송린중),김태준(인천가현중)
수평축회전격파= ①임이환(세광중) ②황준하(대전법동중) ③엄태호(운천중),이정현(수성중)
종 합 격 파= ①차석호(화성중) ②임이환(세광중) ③이정현(수성중),김동현(파주한가람중)

◆남고1학년부

체공도약격파= ①전한수(동대부고) ②유상연(김포풍무고) ③장효민(숙지고),권하진(수일고)
수직축회전격파= ①전한수(동대부고) ②이희재(서울대영고) ③임진규(태광고),남명한(심원고)
수평축회전격파= ①이희재(서울대영고) ②임제원(수일고) ③전한수(동대부고),임진규(태광고)
종 합 격 파= ①전한수(동대부고) ②마서현(의왕시우성고) ③권하진(수일고),임제원(수일고)

◆남고2학년부

체공도약격파= ①이동환(군포중앙고) ②박철웅(안양상업고) ③오민형(영등포고),박건희(선유고)
수직축회전격파= ①박철웅(안양상업고) ②박세훈(저동고) ③안광염(산본고),김원호(용인서천고)
수평축회전격파= ①김연수(수원고) ②김한새(고색고) ③안준홍(남양주별가람고),김원호(용인서천고)
종 합 격 파= ①박정민(수원고) ②박철웅(안양상업고) ③임동혁(매원고),김연수(수원고)

◆남고3학년부

체공도약격파= ①박재용(의왕고) ②신승평(효원고) ③유아인(화홍고),우제혁(성호고)
수직축회전격파= ①박재용(의왕고) ②박재환(효원고) ③박진규(파주지산고),서동혁(가림고)
수평축회전격파=①유아인(화홍고) ②최지석(조원고) ③송도윤(망포고),고규민(인천가정고)
종 합 격 파= ①김성운(수원고) ②김재민(인천해양과학고) ③송도윤(망포고),이민호(안산성포고)

■여자부

◆여중1학년부

체공도약격파= ①윤채린(운천중) ②허채은(인천석남중) ③박초현(장평중),남수빈(방교중)
수직축회전격파= ①허채은(인천석남중) ②박조운(서울한국삼육중) ③박초현(장평중),윤채린(운천중)
종 합 격 파= ①윤채린(운천중) ②석담비(영복여중) ③허채은(인천석남중),박초현(장평중)

◆여중3학년부

체공도약격파= ①임가람(영복여중) ②전수아(영복여중) ③배수민(장승중),서윤하(의왕시덕장중)
수직축회전격파= ①배수민(장승중) ②임가람(영복여중) ③전수아(영복여중),정지우(영복여중)
종 합 격 파= ①임가람(영복여중) ②정지우(영복여중) ③배수민(장승중),박한별(파주한가람중)

◆여고1학년부

체공도약격파= ①전지현(운천고) ②장세은(김포풍무고) ③이윤희(화홍고),김예원(파주문산제일고)
수직축회전격파= ①김민지(인천생활예술고) ②전지현(운천고) ③장세은(김포풍무고),이윤희(화홍고)
수평축회전격파=①김민지(인천생활예술고) ②전지현(운천고) ③장세은(김포뭉무고),이윤희(화홍고)
종 합 격 파= ①전지현(운천고) ②김민지(인천생활예술고) ③김예원(파주문산제일고),이윤희(화홍고)

◆여고2학년부

체공도약격파= ①김수인(군포중앙고) ②공다연(수원장안고) ③최수지(백마고),심서연(일산대화고)
수직축회전격파= ①김수인(군포중앙고) ②공다연(수원장안고) ③정가은(서울경인고),심서연(일산대화고)
수평축회전격파=①김수인(군포중앙고) ②공다연(수원장안고) ③한지수(안산원곡고),문민정(동남고)
종 합 격 파= ①김수인(군포중앙고) ②공다연(수원장안고) ③심서연(일산대화고),한지수(안산원곡고)

◆여고3학년부

체공도약격파= ①나현아(용호고) ②박혜인(청주여자상업고) ③이정윤(송우고),임다연(삼일공업고)
수직축회전격파= ①이지현(천천고) ②남수현(망포고) ③권인혜(운천고),임다연(삼일공업고)
종 합 격 파= ①이지현(천천고) ②임다연(삼일공업고) ③나현아(용호고),권인혜(운천고)

◆여자일반1부

위 력 격 파= ①설민지(삼익) ②장세영(삼익) ③강수현(삼익),주혜은(삼익)

■종합성적

남자고등부 지도자상= 홍성태(품태권도)
남자고등부 최우수선수상= 박재용(의왕고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top