최종편집 : 2022.7.6 수 20:55
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제21회 여성가족부장관기 전국태권도대회(겨루기)2022년 4월 16일 ~ 18일/3일간,충북 진천화랑관

◆남초중학년부

핀,플라이급= ①김세윤(신정초) ②송서준(반여초) ③김경민(금부초),박서환(금부초)
밴텀,페더급= ①최하율(참샘초) ②임창현(전주삼천남초) ③여하슬(부산태권도스포츠클럽),이강산(부강초)

◆여초중학년부

핀    급= ①황수민(부산정원초) ②신효원(개신초) ③우시은(부산포천초),신서희(금남초)
페 더 급= ①권예지(모전초) ②손예빈(개신초) ③홍현아(금구초),방수연(당북초)
L-웰터급= ①전여리(반여초) ②장서온(군산수송초) ③서연정(서울수송초),김경린(서울수송초)

◆남초고학년부

핀    급= ①제갈연우(동백초) ②신성재(만승초) ③이지성(서울중랑초),오재영(서울중랑초)
플라이급= ①박시후(부산달산초) ②손준혁(흥덕초) ③최재우(당북초),이민국(부천중앙초)
밴 텀 급= ①임환(다정초) ②김영웅(금부초) ③이대한(부천중앙초),신현진(부산태권도스포츠클럽)
페 더 급= ①박정훈(동백초) ②박규진(부산태권도스포츠클럽) ③오태호(금부초),조민수(심원초)
라이트급= ①김건우(흥덕초) ②빙소망(반여초) ③이인성(참샘초),양진교(서울중랑초)
L-웰터급= ①이주성(인천목향초) ②이시후(반여초) ③김상우(계남초),강한결(화암초)
웰 터 급= ①이진혁(상신초) ②장인호(대성초) ③백보람(이월초),김희겸(신태인초)
통합미들급= ①김예준(만승초) ②김성휘(문현초) ③김범수(고성초),박건희(화암초)
통합헤비급= ①엄시목(반여초) ②최태민(서울중랑초) ③이홍한(심곡초),손예준(신태인초)

◆여초고학년부

페 더 급= ①이서윤(다정초) ②류수인(대전흥룡초) ③이주은(목포대성초),최단비(전주남초)
L-웰터급= ①문지담(전주삼천남초) ②손태희(개신초) ③이세아(동백초),조성현(서울수송초)
웰 터 급= ①김민서(미르초) ②최하진(전주남초) ③최시하(고성초),최서연(부산구포초)
통합미들급= ①박수연(전주남초) ②이은서(대전흥룡초) ③박수빈(동백초),이윤지(부산정원초)
통합헤비급= ①배지연(해운대초) ②장유정(전주남초) ③안효은(다정초),서윤진(군산푸른솔초)

◆여중부

핀    급= ①정소연(해제중) ②박서인(광혜원중) ③김서하(서원중),신수인(풍각중)
플라이급= ①윤도연(해제중) ②양지안(오정중) ③김민경(서산여중),김유진(풍각중)
밴 텀 급= ①김윤서(해제중) ②조예나(여수여중) ③박지현(성서중),박정현(대전대화중)
페 더 급= ①김향기(해제중) ②류준서(천안용곡중) ③신예주(효자중),이소연(성서중)
라이트급= ①최수빈(성서중) ②한가인(서산여중) ③최한비(영광여중),강수린(영광여중)
L-웰터급= ①김근영(여수여중) ②설온채(성서중) ③김수빈(서원중),박서연(예산여중)
웰 터 급= ①박소영(오정중) ②홍은지(풍각중) ③김사랑(금호중),함지민(서산여중)
L-미들급= ①김유빈(성서중) ②안지은(서산여중) ③김나경(광천중),김은비(고덕중)
미 들 급= ①최찬희(풍각중) ②이유빈(서산여중) ③임서연(무주중),배수빈(무주중)
L-헤비급= ①박솔인(서원중) ②이지민(풍각중) ③양현아(석포여중),임채영(성서중)
헤 비 급= ①임정화(전주효문여중) ②김나연(금산여중) ③이아진(영광여중),남궁현(성서중)

◆여고부

핀    급= ①박서정(고양고) ②홍은수(충북체고) ③임지현(서울아이티고),석혜원(포항흥해공업고)
플라이급= ①정혜인(충북체고) ②방서현(서울체고) ③유민지(무주고),김예영(소사고)
밴 텀 급= ①이지민(부천정보산업고) ②태은빈(포항흥해공업고) ③김영서(서울아이티고),김예은(남녕고)
페 더 급= ①신민주(강화여고) ②유민아(완산여고) ③지혜(백석고),서민주(시온고)
라이트급= ①안수연(강원체고) ②김난희(서울중앙여고) ③김주연(남녕고),곽가영(강화여고)
웰 터 급= ①구해원(시온고) ②공채영(영송여고) ③이호수(효정고),이윤서(홍익디자인고)
L-미들급= ①손효리(동광산업과학고) ②황해인(시온고) ③김예원(포항흥해공업고),김지수(영송여고)
미 들 급= ①문혜은(금정여고) ②박가현(포항흥해공업고) ③김나현(소사고),최하은(홍익디자인고)
L-헤비급= ①이송주(김해경원고) ②조서연(고양고) ③김수림(영송여고),김미정(부천정보산업고)
헤 비 급= ①정수지(충북체고) ②윤수정(김해경원고) ③윤다현(남녕고),조예은(금정여고)

◆여대부

-46kg= ①홍지민(전주대) ②이선주(용인대) ③김수민(상지대),주재희(충남대)
-49kg= ①장윤선(광주대) ②오채윤(광주대) ③금가은(전주대),나소연(경민대)
-53kg= ①임예은(조선대) ②김가령(동의대) ③이은지(조선대),김유민(광주대)
-57kg= ①박동영(충남대) ②엄지은(경남대) ③이재희(용인대),남유림(용인대)
-62kg= ①정유리(용인대) ②임수민(우석대) ③조아라(전주대),이다슬(광주대)
-67kg= ①이새인(조선대) ②김지혜(광주대) ③박유미(전남과학대),진가연(용인대)
-73kg= ①조주현(동의대) ②송채현(경운대) ③정재임(우석대),성지윤(용인대)
+73kg= ①최여진(우석대) ②정유나(우석대) ③양승민(충북보건과학대),정수진(전주대)

◆여일부

-46kg= ①김수림(성주군청) ②김유라(제주특별자치도청) ③전진희(김해시체육회),김진솔(청주시청)
-49kg= ①최해지(광산구청) ②황진아(울산광역시체육회) ③김지해(수성구청),김혜원(청주시청)
-53kg= ①신희진(청주시청) ②한소연(제주특별자치도청) ③임민지(김제시청),신지혜(고양시청)
-57kg= ①황지원(광산구청) ②정선희(청주시청) ③서해진(김제시청),박지승(김해시체육회)
-62kg= ①김은빈(성주군청) ②안은총(안산시청) ③유지혜(제주특별자치도청),박보의(수성구청)
-67kg= ①이나경(김해시체육회) ②이세라(안산시청) ③장희영(성주군청),신보영(수성구청)
-73kg= ①이진주(수성구청) ②신정은(성주군청) ③전소희(청주시청),김다빈(김제시청)
+73kg= ①유경민(수성구청) ②김한서(광산구청) ③양승혜(제주특별자치도청),김민경(청주시청)

◆5인조단체전

고등부= ①충북체고 ②부천정보산업고 ③서울아이티고,금정여고
대학부= ①동의대A ②우석대A ③광주대B,광주대A
일반부= ①청주시청 ②김제시청 ③성주군청,수성구청

◆종합성적

남초부= ①반여초 ②흥덕초 ③부산태권도스포츠클럽
남초부 지도자상= 이진아(반여초)
남초부 최우수선수상= 제갈연우(동백초)

여초부= ①전주남초 ②서울수송초
여초부 지도자상= 양준석(전주남초)
여초부 최우수선수상= 황수민(부산정원초)

여중부= ①해제중 ②성서중 ③풍각중
여중부 지도자상= 김연지(해제중)
여중부 최우수선수상= 윤도연(해제중)

여고부= ①충북체고 ②고양고 ③김해경원고
여고부 지도자상= 김창현(충북체고)
여고부 최우수선수상= 정해인(충북체고)

여대부= ①조선대 ②용인대 ③광주대
여대부 지도자상= 김병기(조선대)
여대부 최우수선수상= 정유리(용인대)

여일부= ①성주군청 ②광산구청 ③수성구청
여일부 지도자상= 정수지(성주군청)
여일부 최우수선수상= 황지원(광산구청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top