최종편집 : 2023.5.30 화 15:29
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2022년도 전국종별태권도선수권대회(고등부, 일반부)2022년 3월15~21일/7일간,강원 태백 고원체육관

◆고등부

■남고1학년부

핀     급= ①이재욱(청주공업고) ②김유민(군산동고) ③박재선(운천고),우지호(정발고)
플라이급= ①임기준(충남드론항공고) ②김관우(다사고) ③강태인(공주영명고),최정준(충남체고)
밴 텀 급= ①서현우(풍생고) ②최지성(한성고) ③이훈(한성고),문시준(경상공업고)
페 더 급= ①이예성(경북체고) ②이호재(강원대사범부설고) ③노형호(전북체고),김홍민(서울체고)
라이트급= ①양지우(고양고) ②이형선(전북체고) ③박형규(부산체고),박준희(운천고)
웰 터 급= ①이재호(마산구암고) ②신민성(천안중앙고) ③박휘명(삼일공업고),서준호(일동고)
L-미들급= ①권기원(서울체고) ②유정식(한광고) ③김다인(인천체고),이연재(강원대사범대학부설고)
미 들 급= ①박준상(충남체고) ②류희상(경상공업고) ③권혁진(백석고),김현우(경북체고)
L-헤비급= ①김영빈(울산스포츠과학고) ②곽민석(삼일고) ③김규민(대전관저고),이동진(선인고)
헤 비 급= ①양준영(울산스포츠과학고) ②김준호(부천정보산업고) ③임규민(풍생고),곽유찬(인천송천고)

■여고1학년부

핀     급= ①홍은수(충북체고) ②장지원(김해경원고) ③추수아(강화여고),김수하(충북체고)
플라이급= ①김민서(효정고) ②조희재(서울여자중앙고) ③김가연(성안고),조은혜(완산여고)
밴 텀 급= ①이지민(경북체고) ②정수연(강원체고) ③김나연(인천체고),김예영(소사고)
페 더 급= ①안예빈(경북체고) ②최다희(인천체고) ③장혜지(경북체고),김하얀(부천정보산업고)
라이트급= ①김난희(서울중앙여고) ②최윤진(강원체고) ③도희재(서울체고),김선애(홍익디자인고)
웰 터 급= ①송지은(충남체고) ②길보연(김해경원고) ③김민지(금정여고),안소연(충북체고)
L-미들급= ①김선희(대구보건고) ②김다은(경북체고) ③이지혜(제천상업고),한민아(강원체고)
미 들 급= ①이하늬(금오여고) ②최예빈(강원체고) ③장서율(서울신정고),김미진(서울아이티고)
L-헤비급= ①김민채(금정여고) ②김수림(영송여고) ③황예지(영주고),지윤하(부산체육고)
헤 비 급= ①김가윤(서울체고) ②권민서(금정여고) ③권현지(부흥고),조예은(금정여고)

■남고2학년부

핀     급= ①김성진(다사고) ②홍정욱(상모고) ③최환이(양주고),장정현(풍생고)
플라이급= ①전현진(울산스포츠과학고) ②김민규(연제고) ③박준우(부산체고),남범영(부천정보산업고)
밴 텀 급= ①안영우(성안고) ②최민서(서울체고) ③이현서(상모고),김상빈(풍생고)
페 더 급= ①오만재(한성고) ②차성혁(부산체고) ③송민호(충북체고),배시원(충남체고)
라이트급= ①김찬영(동성고) ②박상현(선인고) ③이종훈(천안제일고),박승온(삼일고)
웰 터 급= ①한동희(진광고) ②김민성(서울아이티고) ③김세찬(송곡고),김재웅(충북체고)
L-미들급= ①이문규(충북체고) ②정준서(신목고) ③편민혁(소사고),조현준(고양고)
미 들 급= ①강민규(영주고) ②손창민(서산고) ③조한석(풍생고),김세진(강원체고)
L-헤비급= ①이기배(태성고) ②조승환(강원체고) ③박어진(양주고),정시현(전주영생고)
헤 비 급= ①이정민(다사고) ②이로운(금정고) ③김승완(부산체고),이형록(의정부공업고)


■여고2학년부

핀     급= ①고명서(울산스포츠과학고) ②이예지(포항흥해공업고) ③차서윤(충남체고),변주은(인천체고)
플라이급= ①김하늘(연제고) ②이영채(부산체고) ③임지현(서울아이티고),문민지(포항흥해공업고)
밴 텀 급= ①이소흔(한광고) ②박희은(관악고) ③최원영(마산구암고),김주은(수원정보과학고)
페 더 급= ①김윤주(대구보건고) ②이새연(금오여고) ③강다인(수원정보과학고),김다희(대구보건고)
라이트급= ①김주연(창동고) ②이가현(금오여고) ③장효선(전북체고),이다인(부천정보산업고)
통합L-미들급= ①양수정(백석고) ②박지혜(전북체고) ③김세람(강원체고),김보림(마산구암고)
통합L-헤비급= ①이가람(일동고) ②김지수(영송여고) ③강보경(서울신정고),임지윤(신목고)

■남고3학년부

핀     급= ①김효건(홍성고) ②장선제(인천송천고) ③김원영(대천고),이세영(사우고)
플라이급= ①ASADA SHOKI(한성고) ②박준기(충북체고) ③정회원(태성고),김주호(성문고)
밴 텀 급= ①김유민(천안중앙고) ②이지환(울산스포츠과학고) ③윤중흠(경상공업고),서우혁(연제고)
페 더 급= ①박민우(운천고) ②송유빈(공주영명고) ③이종욱(태성고),장경진(강원체고)
라이트급= ①임희지(소사고) ②서준태(협성고) ③김경환(아름고),양희범(다사고)
웰 터 급= ①김성진(충남드론항공고) ②오동욱(대전체고) ③김정한(이리고),최준환(상모고)
L-미들급= ①임윤우(동성고) ②김희원(서울아이티고) ③정명찬(강북고),조인성(이리고)
미 들 급= ①이승민(협성고) ②손병환(강북고) ③최현규(천안중앙고),홍준서(영천고)
L-헤비급= ①차현후(한성고) ②김효성(안중고) ③이정진(광양고),이진우(이천고)
헤 비 급= ①현승민(인천체고) ②윤건우(송곡고) ③신한주(상모고),박규빈(부광고)

■여고3학년부

핀     급= ①이봄(고양고) ②강하나(소사고) ③곽민혜(신목고),정예진(연제고)
플라이급= ①윤민정(영송여고) ②박효은(고양고) ③김지언(서울신정고),이혜린(수원정보과학고)
밴 텀 급=  ①강윤서(서울아이티고) ②김유경(야탑고) ③윤유정(영송여고),김소연(부천정보산업고)
페 더 급= ①지혜(백석고) ②양윤지(제주중앙여고) ③박미소(대전체고),이민영(강화여고)
라이트급= ①김희정(효정고) ②정혜민(창동고) ③전가은(백석고),권시윤(강원체고)
웰 터 급= ①안수연(강원체고) ②하완서(서울체고) ③김예설(금오여고),최수지(인천체고)
L-미들급= ①공채영(영송여고) ②이호수(효정고) ③구해솔(백석고),함찬슬(대전체고)
헤 비 급= ①강기은(창동고) ②정하영(한광고) ③김민지(금오여고),김가현(서울신정고)

◆일반부

■남자일반부

-54kg= ①최주안(전주대) ②송선호(한국나사렛대) ③전일산(우석대),임동현(인천대)
-58kg= ①김태경(광주대) ②최민성(전주대) ③황동하(인천대),이대영(김포대)
-63kg= ①김강민(인천대) ②강창윤(한국나사렛대) ③남승우(광주대),유현수(전주대)
-68kg= ①안재윤(대구과학대) ②성시훈(우석대) ③윤찬(신성대),정세욱(충북보건과학대)
-74kg= ①이상모(전주대) ②이준서(전남과학대) ③조용석(경북전문대),이승준(충북보건과학대)
-80kg= ①김성한(한국나사렛대) ②서유준(인천대) ③김경훈(신성대),권순찬(광주대)
-87kg= ①정현민(전남과학대) ②김기우(신성대) ③원우빈(동원대),여민수(충북보건과학대)
+87kg= ①김영현(우석대) ②박경암(신성대) ③김재형(경북전문대),이정준(대구과학대)

■여자일반부

통합-53kg= ①정여진(신성대) ②차하영(신성대) ③배솔미(신성대),전수현(신성대)
-57kg= ①고태림(신성대) ②서윤주(신성대) ③이미진(경북전문대),정지수(신성대)
통합-67kg= ①박윤선(대구과학대) ②남경은(경기과학기술대) ③조은지(신성대),문다영(신성대)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top