최종편집 : 2023.12.8 금 09:53
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제1회 한국초등연맹 개인선수권대회2022년 2월 19~23일/5일간,창녕 군민체육관

■공인품새

▲개인전

남초중학년부= ①김성훈(대구서재초) ②윤담혁(도안초) ③안세훈(언양초)
남초고학년부= ①강태영(가야초) ②황지민(삼양초) ③김서현(도안초),허재원(화랑초)

여초중학년부= ①설가희(화랑초) ②박민주(도안초) ③한채윤(성거초),박세영(영화초)
여초고학년부= ①이지민(서울천호초) ②김수연(대천초) ③백승주(거제중앙초),이승현(전주한들초)

▲복식전= ①권호진,한채윤(라온튼튼태권도장) ②이현성,김태림(한마루태권도장) ③김민재,모정현(MJ태권도장)

■자유품새= ①조현희(화랑초) ②허재원(화랑초) ③김도연(화랑초)

■겨루기

▲초등저학년부

핀     급= ①김민하(경산동부초) ②전설희(박달초) ③이일후(전주초)
플라이급= ①구민결(삼봉초) ②권도윤(상일초) ③우시은(부산보천초)
페 더 급= ①유호성(춘천부안초) ②유건휘(원평초) ③김건형(백양초),송서준(반여초)
라이트급= ①한진수(주남초) ②원태휘(안양서초) ③박준영(원평초)
웰 터 급= ①여하슬(부산태권도스포츠클럽) ②이채율(대구지묘초) ③김준형(전주초)
헤 비 급= ①김승윤(만천초) ②강시혁(포천일동초) ③정정민(전주남초),조재현(부산포천초)

▲남초3학년부

핀     급= ①정은호(송화초) ②김세윤(신정초) ③김성율(인천석정초)
플라이급= ①김정태(강원동부초) ③정성윤(동백초)
웰터,미들급= ①박현수(명학초) ②이신해(원평초) ③최경진(부산포천초)
헤 비 급= ①유주혁(원평초) ②조준혁(함안호암초) ③장동하(전주초)

▲남초4학년부

핀     급= ①손준희(흥덕초) ②김민찬(충무초) ③배찬휘(월계초)
밴 텀 급= ①권연우(내토초) ②손준우(명주초) ③권민성(대구북부초),김성원(인천석정초)
페 더 급= ①이현오(율곡초) ②김라호(군산미장초) ③여하윤(단관초),김수민(충무초)
라이트급= ①이지민(원평초) ②허윤현(통영초) ③문다훈(함안호암초),김민성(인천석정초)
웰 터 급= ①이후건(인천관교초) ②신지호(영월초) ③이준(여주초),천지원(내토초)
미 들 급= ①이시현(춘천부안초) ②윤예준(버들초) ③조형우(함안호암초),이인성(참샘초)
헤 비 급= ①김세욱(서울이수초) ②손하영(원평초) ③안규서(설천초),김지훈(울산성안초)

▲남초5학년부

핀    급= ①박민수(개신초) ②권규빈(원평초) ③주하율(봉산초),정민준(백양초)
플라이급= ①임환(다정초) ②손준혁(흥덕초) ③이지후(전주초),엄동현(설천초)
밴 텀 급= ①황부루(춘천남부초) ②김강민(박달초) ③박시후(부산달산초),박정훈(설천초)
페 더 급= ①천지훈(내토초) ②전영현(흥덕초) ③박휘찬(인천하정초),김연재(개신초)
라이트급= ①김찬민(안양초) ②김건우(흥덕초) ③백다온(원평초),빙소망(반여초)
L-웰터급= ①권민제(대구북부초) ②이시후(반여초) ③이주성(인천목향초)
L-미들급= ①구민제(함안호암초) ②조연우(포천일동초) ③박민준(청솔초)
미들,L-헤비급= ①하태훈(함안호암초) ②권우성(백양초) ③임하진(설천초)
헤 비 급= ①김승민(만천초) ②정민성(진남초) ③엄시목(반여초)

▲남초6학년부

플라이급= ①김민규(충무초) ②김용빈(인천석정초) ③조한선(부안동초)
밴 텀 급= ①김세진(신정초) ②신예준(송화초) ③김시훈(서창초),김건웅(금부초)
페 더 급= ①김하랑(개신초) ②전찬민(사북초) ③최시후(부안동초)
라이트급= ①박지성(전주반월초) ③김우빈(포천일동초)
L-웰터급= ①김시호(군산미장초)  ②하지웅(정관초) ③양준범(우정초),장웅비(서울양화초)
웰 터 급= ①안시현(동백초) ③김규호(서창초)
L-미들급= ①박시찬(개신초) ②정혁(전주남초) ③박하람(목포삼학초)
미 들 급= ①오찬우(전주조촌초) ②박민형(개신초) ③남정현(충주성남초)
L-헤비급= ①김태율(함안호암초) ②김다온(한솔초) ③우효상(한려초)

▲여초중학년부

핀     급= ①공민지(군산미장초) ②황수민(부산정원초) ③김예나(김천동신초),최가현(사북초)
플라이급= ①김수민(백양초) ②정혜윤(인천한길초) ③김유빈(인천석정초)
페 더 급= ①이은선(회룡초) ②서주현(광성초) ③김민영(반여초),김가령(백양초)
라이트급= ①김민지(원평초) ②조연우(남산초) ③류수인(대전흥룡초),이예서(회룡초)
웰 터 급= ①서윤아(한려초) ②전여리(반여초) ③김유경(부산태권도스포츠클럽),한나윤(상일초)
미 들 급= ①박혜진(회룡초) ②김지유(회룡초) ③정하윤(인천한길초),이하율(사북초)
헤 비 급= ①이은서(대전흥룡초) ②고유린(수원매산초) ③김제연(회룡초),최서연(부산포천초)

▲여초고학년부

핀     급= ①전연우(개신초) ②조민지(대구반야월초) ③김윤아(전주초)
플라이급= ①나정윤(광주일동초) ②박채아(능실초) ③김지현(복산초),정채연(송화초)

밴 텀 급= ①곽경현(개신초) ③이서윤(다정초)
페 더 급= ①김해인(한솔초) ②김나현(목포청호초) ③원나경(성주중앙초),김민주(전주초)

라이트급= ①조은영(개신초) ②민수경(대구북비산초) ③박지우(만천초),국민영(전주초)
L-웰터급= ①김현이(남산초) ②박소윤(회룡초) ③문지담(전주삼천남초),김보민(만천초)

웰 터 급= ①서희원(백합초) ②김민서(미르초) ③위은재(목포이로초),김태린(성주중앙초)
미 들 급= ①이여진(사북초) ②권다인(부산정원초) ③이수빈(서울양화초),김수하(안양초)
L-헤비급= ①배지연(해운대초) ②황채원(만천초) ③이서진(원주구곡초),엄다은(설천초)

▲3인조 단체전

한라부= ①개신초 ②전주초 ③흥덕초,송화초
백두부= ①개신초 ②만천초 ③함안호암초,회룡초

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top