최종편집 : 2019.6.20 목 15:58
상단여백
기사 (전체 532건)
[기록실] 제48회 전국소년체육대회
◆남초부-34kg= ①김은호(충남) ②오세윤(부산) ③이규민(대구),박민규(서울)-38kg= ①최봉혁(경기) ②심준호(전북) ③곽용준(서울),김주빈(부산)-42kg= ①문진호(경기) ②김다건(전남) ③김지민(서울),...
태권도신문  |  2019-05-28 12:13
라인
[기록실] 제15회 한국체육대학교총장배 전국태권도대회
◆남자개인전중등1학년부= ①이시온(화수중) ②심준영(용수중) ③김태우(원천중),이동준(진부중)중등2학년부= ①김상화(김해서중) ②심준용(율하중) ③김치완(온양용화중),이준희(성당중)중등3학년부= ①이창현(송도중) ②...
태권도신문  |  2019-05-28 12:12
라인
[기록실] 2019 맨체스터 세계태권도선수권
◆남자부-54kg= ①배준서(한국) ②POPOV Georgy(RUS) ③HADIPOUR SEIGHALANI Armin(IRI),MELO Paulo(BRA)-58kg= ①장준(한국) ②PLAZA HERNANDEZ BR...
태권도신문  |  2019-05-22 09:43
라인
[기록실] 제21회 광주 5.18민주화운동기념 시장기 전국태권도대회
◆남중부핀 급= ①구본혁(한성중) ②연우진(오정중) ③김동욱(동평중),장선제(산곡남중)플라이급= ①유재원(산곡남중) ②윤준혁(전북체중) ③김혜규(원일중),이우빈(동원중)밴 텀 급= ①오만재(전북체중) ②나강우(풍생중...
태권도신문  |  2019-05-22 09:42
라인
[기록실] 2019 전국어린이태권왕대회
■겨루기 A리그▲남초3학년부핀 급= ①김주환(군산미장초) ②이민국(부천중앙초) ③박정대(영천포은초),제갈연우(동백초)플라이급= ①이대한(부천중앙초) ②하지훈(박달초) ③이도원(원평초),조윤우(온남초)밴 텀 급= ①정...
류호경 기자  |  2019-05-13 14:19
라인
[기록실] 제46회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회
▲남중부핀 급= ①양희찬(서원중) ②석지성(홍성중) ③김동욱(동평중),이도현(항도중)플라이급= ①공은호(울산중) ②김효건(홍성중) ③박선규(목포유달중),조지원(와룡중)밴 텀 급= ①오만재(전북체중) ②박민우(권선중)...
류호경 기자  |  2019-05-13 09:50
라인
[기록실] 제30회 나폴리 하계유니버시아드 국가대표 선발전
◆남자부-58kg= ①정찬호(강화군청) ②이의현(용인대) ③김도훈(용인대),강태겸(용인대)-63kg= ①김태용(경희대) ②이기범(조선대) ③조강민(한국체대),정윤조(용인시청)-68kg= ①김경덕(계명대) ②강재권(한...
류호경 기자  |  2019-04-29 15:19
라인
[기록실] 2019 아시아 카뎃 대표 선발대회
◆남자부-33kg= ①서은수(안양초) ②박민규(서울신남초) ③임은성(광성초),장혁진(오천초)-37kg= ①심준호(군산미장초) ②김태유(월계초) ③김경용(호반초),정세인(여수좌수영초)-41kg= ①김다건(시종초) ②김...
류호경 기자  |  2019-04-29 15:05
라인
[기록실] 제29회 용인대학교총장기 전국태권도대회
◆남고부핀 급= ①김진호(청주공고) ②임성빈(한성고) ③홍은기(청주공고),이정민(울산스포츠과학고)플라이급= ①서정민(한성고) ②하선우(청주공고) ③홍경표(강원체고),김시윤(포항영신고)밴 텀 급= ①최광석(경북체고) ...
태권도신문  |  2019-04-26 10:11
라인
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(품새)
◆남자개인전초등중학년부= ①김주원(서울선린초) ②김태윤(부전초) ③김규연(인천문남초),최익준(부전초)초등고학년부= ①지동욱(인천함박초) ②조서호(서원초) ③김민재(방산초),배성빈(부전초)중등1학년부= ①김태우(원천중...
태권도신문  |  2019-04-16 14:41
라인
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(중등부)
◆남중1학년부핀 급= ①홍승영(문성중) ②이예성(와룡중) ③김민규(중앙중),임기준(광천중)플라이급= ①서원준(권선중) ②오찬희(태성중) ③이형선(안화중),조현성(진주중)밴 텀 급= ①이하준(흥해중) ②박한민(권선중)...
류호경 기자  |  2019-04-16 14:09
라인
[기록실] 제13회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회(품새)
◆남자개인전금강1부= ①김세현(태권도고수회) ②조영진(경희대(일반부)) ③송동철(제2군단사령부),이경중(도복소리)금강2부= ①김현덕(국가대표세계태권도장) ②지호용(태권도고수회) ③박진성(제이칼리쿠),이준(도복소리)태...
태권도신문  |  2019-04-09 16:42
라인
[기록실] 2019 아시아 카뎃 대표 선발대회
◆남자부-33kg= ①서은수(안양초) ②박민규(서울신남초) ③임은성(광성초),장혁진(오천초)-37kg= ①심준호(군산미장초) ②김태유(월계초) ③김경용(호반초),정세인(여수좌수영초)-41kg= ①김다건(시종초) ②김...
태권도신문  |  2019-04-09 16:36
라인
[기록실] 제13회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회(겨루기)
◆남자부-54kg= ①최진형(영천시청) ②지호선(철원군청) ③유혁(김포시청),이채호(전주시청)-58kg= ①박종현(성남시청) ②김병철(수영구청) ③이기성(철원군청),조시언(김포시청)-63kg= ①조강민(한국가스공사)...
태권도신문  |  2019-04-09 16:07
라인
[기록실] 제46회 전국대학개인선수권대회(품새·경연)
■공인품새개인전 남자 1조1, 2학년부= ①박기현(경희대) ②박현빈(용인대) ③박민우(경희대),김성빈(경희대)3, 4학년부= ①김선호(용인대) ②이종범(조선대) ③유준상(용인대),신현승(한국체대)개인전 남자 2조1,...
태권도신문  |  2019-04-09 14:13
라인
[기록실] 제46회 전국대학개인선수권대회(겨루기)
◆남자 1조-54kg= ①이민영(경희대) ②김형훈(세한대) ③오정택(용인대),박재용(조선대)-58kg= ①정수빈(청주대) ②강태겸(용인대) ③최원철(청주대),성연서(동아대)-63kg= ①이주형(동아대) ②박중원(용인...
태권도신문  |  2019-04-09 13:38
라인
[기록실] 2019년도 전국종별태권도선수권대회(고등,일반)
◆남고1학년부핀 급= ①KITADE TATSUYA(한성고) ②남용혁(전북체고) ③류진(대전체고),김광희(무주고)플라이급= ①김종명(대전체육고) ②이홍주(상모고) ③안건우(충남체고),권순철(풍생고)밴 텀 급= ①유희서...
류호경 기자  |  2019-03-25 12:13
라인
[기록실] 2019 KTA 품새최강전
복식전= ①곽여원,윤규성(강화군청,서울아이티고) ②장한별,신민철(미르메) ③이지영,이창식(JYJ,미르메)단체전= ①강완진,임승진,강민서(경희대) ②한영훈,권영인,류현식(태권한류) ③이재준,안정현,장한별(미르메)
류호경 기자  |  2019-03-11 09:50
라인
[기록실] 제10회 아시아청소년태권도선수권 최종선발대회
◆남자부–45kg급= ①박태준(사당중) ②류진(오정중) ③박선규(목포유달중),유승민(성문중)-48kg급= ①최현식(충북체고) ②박용빈(강원사대부고) ③정인호(풍생고),김태혁(성곡중)-51kg급= ①임성빈(...
류호경 기자  |  2019-03-04 13:34
라인
[기록실] 제5회 아시아청소년태권도품새선수권 최종선발대회
◆개인전남자부= ①박진웅(의정부광동고) ②추종우(송도중) ③윤제욱(동양중),남경수(사직중)여자부= ①유민영(동인천여중) ②박채원(부천여중) ③이서진(문경여중),김유하(효자고)◆혼성 복식전= ①이다혜,신우섭(21C한국...
류호경 기자  |  2019-03-04 13:18
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top