최종편집 : 2017.7.26 수 15:11
상단여백
기사 (전체 415건)
[기록실] 2017 춘천코리아오픈국제태권도대회(G2)
▲남자부-54kg급= ①허성주(한국) ②Purim Purinthrapiban(THA) ③Adriano Alves Pereira Junior(BRA),정찬호(한국)-58kg급= ①Tumenbayar MOLOM(MGL)...
태권도신문  |  2017-07-20 10:34
라인
[기록실] 제3회 아시아장애인태권도선수권
▲남자부K41 -75kg급= ①BAZIN Valerii(RUS)K41 +75kg급= ①GAZZAEV Spartak(RUS)K42 -61kg급= ①SADEGHIANPOUR Saeid(IRI) ②SARAC Mehmet ...
태권도신문  |  2017-07-03 13:44
라인
[기록실] 2017 무주 WTF 세계태권도선수권대회
▲남자부-54kg= ①김태훈(한국) ②HADIPOUR SEIGHALANI Armin(IRI) ③DELL'AQUILA Vito(ITA),SAWEKWIHAREE Ramnarong(THA)-58kg= ①정윤조(한국...
태권도신문  |  2017-07-03 13:41
라인
[기록실] 제29회 경희대학교 총장기 전국 고등학교 태권도대회
▲남고부핀 급= ①하소망(여수고) ②정수빈(부산체고) ③김정태(숙지고),신재형(천안제일고)플라이급= ①주진열(울산스포츠과학고) ②임정연(강원체고) ③최세환(다사고),최용원(삼일공고)밴 텀 급= ①정성훈(강북고) ②강...
태권도신문  |  2017-07-03 13:40
라인
[기록실] 제29회 경희대학교 총장기 전국 고등학교 태권도대회(시범)
▲남고부수직회전격파= ①김연홍(백석고) ②김원진(영생고) ③이명진(광신고)수평회전격파= ①엄세호(고양동산고) ②진현우(온양고) ③오홍근(백석고)고공격파= ①박정환(수원고) ②박상윤(덕이고) ③노승준(백석고)장애물격파...
태권도신문  |  2017-07-03 13:38
라인
[기록실] 제47회 협회장기 전국단체대항태권도대회 겸 2018년도 국가대표선발 예선대회
▲남중부핀 급= ①정성진(한성중) ②김태경(광흥중) ③현지수(신관중),공은호(울산중)플라이급= ①전준원(고창중) ②이현기(월성중) ③이...
태권도신문  |  2017-06-15 22:24
라인
[기록실] 제2회 아시아 카뎃 태권도 품새 선수권
■공인 품새남자 개인전= ①Yasin Zandi(IRI) ②Sirichai Taothong(THA) ③nhat hao le(VIE) ④...
태권도신문  |  2017-06-15 22:04
라인
[기록실] 제2회 아시아 카뎃 태권도 선수권
■남자부-33kg급= ①Mahdi Hajimousaei(IRI) ②양희찬(한국) ③Daniil Kim(UZB),Ibrahim Asfar...
태권도신문  |  2017-06-15 21:24
라인
[기록실] 제46회 전국소년체육대회 태권도 경기
■남초부-34kg급= ①정우혁(경기) ②정원준(서울) ③김주호(인천),김동현(대전)-38kg급= ①이환희(충남) ②김도현(광주) ③권우...
태권도신문  |  2017-05-30 17:24
라인
[기록실] 제29회 하계유니버시아드대회 파견 국가대표 선발대회
■겨루기▲남자부-54kg급= ①허성주(용인대) ②정찬호(원광디지털대) ③최진형(청주대),김창진(용인대)-58kg급- ①이용관(한국나사렛...
태권도신문  |  2017-05-25 10:26
라인
[기록실] 제19회 광주 5.18 민주화운동기념 전국 태권도대회
■남중부핀 급= ①김성준(청주중) ②김강민(사당중) ③김민혁(남주중),신혜성(동원중)플라이급= ①전준원(고창중) ②이장회(풍생중) ③김...
태권도신문  |  2017-05-25 10:22
라인
[기록실] 2017 전국어린이태권왕대회
■A리그▲남자 3학년부핀 급= ①이동수(대전흥룡초) ②유재민(봉덕초) ③윤대건(전남동백초),조승진(울산양정초)플라이급= ①차우혁(울산양정초) ②김지오(전남동백초) ③김지구(김천동신초),김시현(울산개운초)밴 텀 급= ...
태권도신문  |  2017-05-10 14:26
라인
[기록실] 제2회 아시아 CADET 국가대표 최종선발전
▲남자부-33kg급= ①정우혁(호동초) ②양희찬(청주개신초) ③김영찬(일동초),한민성(울산도산초)-37kg급= ①여신율(안양초) ②김도현(광주월계초) ③하승준(부산포천초),정주혁(강원명덕초)-41kg급= ①오만재(전...
태권도신문  |  2017-05-10 14:26
라인
[기록실] 제2회 아시아 CADET 국가대표 2차 선발전
▲남자부-33kg급= ①양희찬(청주개신초) ②김주호(인천부개서초) ③윤현민(부산양운초),김대영(신남초)-37kg급= ①신우원(대전흥룡초) ②김민성(위성초) ③차상욱(교방초),최용현(김제동초)-41kg급= ①이진유(통...
태권도신문  |  2017-05-10 14:24
라인
[기록실] 제9회 아시아청소년태권도선수권
▲남자부-45kg급= ①이성규(한국) ②RASHITOV, ULUGBEK(UZB) ③KHONGKRAPHAN, YUTTHAYA(THA),IHMEDAN, LOIY(JOR)-48kg급= ①배준서(한국) ②SADRI, HAM...
태권도신문  |  2017-05-10 14:23
라인
[기록실] 제4회 아시아청소년태권도품새선수권
▲개인전남자부= ①신진호(한국) ②Yu-Tse HSU(TPE) ③Mohammad Ali ABBASNEJADIAN(IRI)여자부= ①최수영(한국) ②PIN-CHIEH HUANG(TPE) ③Marjan Taji Rost...
태권도신문  |  2017-05-10 14:23
라인
[기록실]제44회 전국대학태권도 개인선수권대회(겨루기)
▲남자 1조-54kg급= ①박진흥(용인대) ②이채호(동아대) ③허성주(용인대),김민호(경희대)-58kg급= ①최우진(용인대) ②문진철(고신대) ③정민규(용인대),소준성(경희대)-63kg급= ①양태양(한국체대) ②박중...
태권도신문  |  2017-04-20 09:37
라인
[기록실]제44회 전국대학태권도 개인선수권대회(품새)
■공인품새▲개인전 남자1조1, 2학년부= ①김선호(용인대) ②김종민(가천대) ③강근달(한국나사렛대),이건희(경희대)3, 4학년부= ①조영진(경희대) ②양근영(경희대) ③백관형(고신대),서 원 우(경희대)▲개인전 남자...
태권도신문  |  2017-04-19 13:58
라인
[기록실]2017년도 전국종별태권도선수권대회(중등부)
■남자부▲1학년부핀 급= ①박태준(사당중) ②서원상(부강중) ③강재경(안화중),신민균(태백중)플라이급= ①박세현(사당중) ②김현우(사당중) ③최준환(상모중),한상균(대곡중)밴 텀 급= ①김지섭(화도진중) ②양찬우(양...
태권도신문  |  2017-04-19 13:57
라인
[기록실]2017년 전국종별태권도선수권 품새대회
▲남자개인전초등저학년부= ①강준구(청주강서초) ②최유환(흥도초) ③김희승(대청초),한성진(안산호원초)초등중학년부= ①장건주(삼문초) ②김하랑(월산초) ③김준기(용성초),최민혁(삼문초)초등고학년부= ①김찬호(대구동인초...
태권도신문  |  2017-04-19 13:56
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top