최종편집 : 2019.12.6 금 17:10
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제30회 문화체육관광부 전국태권도대회(겨루기)2019년 7월31일~8월 8일/9일간, 태백 고원체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.08.09 18:03
  • 호수 0
  • 댓글 0

■남중부

핀    급= ①한민성(울산중) ②김대영(사당중) ③홍승영(문성중),장정현(풍생중)
플라이급= ①석지성(홍성중) ②김제현(청주중) ③한지성(함양중),박종성(사당중)
밴 텀 급= ①박태준(사당중) ②백동진(동성중) ③강수민(동현중),여신율(풍생중)
페 더 급= ①조환주(신관중) ②안향식(천안성정중) ③임대원(옥동중),김상빈(풍생중)
라이트급= ①이재준(천안성정중) ②권우준(대곡중) ③장순권(강화중),태현조(김천중)
L-웰터급= ①박세현(사당중) ②김태욱(춘성중) ③윤중흠(대곡중),최준혁(울산중)
웰 터 급= ①이정남규(화원중) ②신재원(진주중) ③황지웅(계산중),김태훈(동해광희중)
L-미들급= ①정민석(안화중) ②박민재(송절중) ③박상원(오정중),김성진(광천중)
미 들 급= ①이준서(신관중) ②정재훈(흥해중) ③신윤섭(금정중),차현민(관교중)
L-헤비급= ①이진욱(울산중) ②이인혁(칠곡중) ③김재현(안화중),이민혁(시흥매화중)
헤 비 급= ①조성빈(송탄중) ②김준서(영천중) ③진현우(광양중동중),양준영(울산스포츠과학중)

■여중부

핀    급= ①이지민(부천부흥중) ②박수아(해제중) ③박서현(부천동여중),전수빈(화원중)
플라이급= ①김주미(부천동여중) ②이윤성(대관령중) ③김민서(동평중),김민경(장림여중)
밴 텀 급= ①오서린(칠곡중) ②이한나(오정중) ③차민서(사당중),채윤희(정각중)
페 더 급= ①서여원(동평중) ②인수완(정각중) ③송시우(상무중),윤도영(성호중)
라이트급= ①표하원(천안성정중) ②김유린(흥해중) ③김난희(천안성정중),유민아(기린중)
L-웰터급= ①염은빈(정각중) ②김희선(예람중) ③구해솔(북인천중),김나현(안양부흥중)
웰 터 급= ①손효리(예람중) ②노희승(옥동중) ③김채원(성호중),최아름(토현중)
미 들 급= ①이수연(사당중) ②문희원(오정중) ③김태희(광남중),박가현(흥해중)
L-미들급= ①이가현(시흥중) ②이윤서(사당중) ③조보민(동평중),김채원(송탄중)
L-헤비급= ①박시현(광주체중) ②안효빈(무주중) ③김나경(장림여중),지윤하(부천부흥중)
헤 비 급= ①정수지(서원중) ②윤다현(서귀중앙여중) ③박주현(성안중),배인서(통영여중)


■남고부

핀    급= ①남용혁(전북체고) ②박찬(이리고) ③최재민(강화고),홍은기(청주공고)
플라이급= ①석하빈(충남체고) ②민승준(울산스포츠과학고) ③송태랑(홍성고),박강희(홍성고)
밴 텀 급= ①박상현(충북체고) ②전상호(인천체고) ③김동영(금정고),유희서(전북체고)
페 더 급= ①황진태(울산스포츠과학고) ②박진서(한성고) ③이상민(경상공고),서윤호(서울체고)
라이트급= ①김두환(영생고) ②권도윤(홍성고) ③최승권(강원체고),이상렬(울산스포츠과학고)
웰 터 급= ①전규호(정발고) ②서강연(한성고) ③박경민(강화고),성유현(강원사대부고)
L-미들급= ①서건우(울산스포츠과학고) ②김정제(포항영신고) ③김민겸(홍성고),김현우(삼일고)
미 들 급= ①황정욱(울산스포츠과학고) ②이윤희(전북체고) ③김용빈(대전체고),김민규(운천고)
L-헤비급= ①박철진(금정고) ②장지혁(천안제일고) ③박해민(선인고),이요셉(군자디지털과학고)
헤 비 급= ①신민철(청주공고) ②유정원(공주영명고) ③이영진(강북고),홍민균(전북체고)

■여고부

핀    급= ①황예빈(강화여고) ②구지현(울산스포츠과학고) ③이다경(시온고),천소희(전남체고)
플라이급= ①이예지(흥해공고) ②유명진(충남체고) ③조주희(강원체고),이은지(국제고)
밴 텀 급= ①유은진(시온고) ②장하영(흥해공고) ③최지원(홍익디자인고),박교(설악고)
페 더 급= ①오정민(백석고) ②이혜정(부천정보산업고) ③김민서(가정고),박민영(울산스포츠과학고)
라이트급= ①이예린(울산스포츠과학고) ②김민경(광주체고) ③채종만(백석고),박주아(영광고)
웰 터 급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②윤서영(백석고) ③박채은(충북체고),김하은(강원체고)
L-미들급= ①임소영(국제고) ②박인희(강원체고) ③김지혜(공주영명고),이여령(인천체고)
미 들 급= ①오승주(강화여고) ②김난경(효정고) ③이주원(서울체고),김유진(충남체고)
L-헤비급= ①엄태은(강원체고) ②홍가은(인천체고) ③김민경(충북체고),박소연(백석고)
헤 비 급= ①유민영(강원체고) ②박정현(연제고) ③신지영(마산구암고),정경민(문학정보고)

■종합성적

남중부= ①사당중(2연패) ②울산중 ③신관중
여중부= ①정각중 ②동평중 ③부천동여중
남고부= ①울산스포츠과학고 ②전북체고 ③금정고
여고부= ①강원체고 ②울산스포츠과학고 ③강화여고

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top