최종편집 : 2020.9.25 금 11:09
상단여백
기사 (전체 573건)
[기록실] 제2회 3.15기념 전국태권도대회
◇ 각 부별 각 체급 우승자 △ 남중부 · 핀급 공민혁(부천부흥중) · 플라이급 김명우(풍생중) · 밴텀급 신재훈(울산중) · 페더급 황민우(전주양지중) · 라이트급 김광선(풍생중) · L웰터급 홍슬기(아라중) · ...
태권도신문  |  2007-04-02 15:38
라인
[기록실] 2007년 국가대표선수선발 최종대회
△남자부 -플라이급 1위=이순재(가스공사) 2위=고석화(상무)3위=유영대(삼성에스원) -페더급 1위=송명섭(가스공사)2위=이문규(상명대) 3위=이인규(한국체대) -웰터급 1위=장창하(가스공사) 2위=김진욱(삼성에스원...
태권도신문  |  2007-03-05 16:25
라인
[기록실] 한국실업태권도연맹 창립기념 초청대회
◇ 각 체급 우승자 △ 남자부 · -58㎏급=박종현(국군체육부대) · -68㎏급=남연식(삼성에스원) · -80㎏급=최성호(삼성에스원) · +80㎏급=김민수(수성구청)△ 여자부 · -49㎏급=최주영(고양시청) · -5...
태권도신문  |  2006-12-04 11:26
라인
[기록실] 2006 세계태권도한마당
◇ 각 부문별 우승자△개인종목- 손날격파 ¶U청년부=김현철(무사회) ¶U장년부=김경진(무인회) ¶U중년부=김호진(무사회)- 주먹격파 ¶U청년부=김정희(유단회) ¶U장년부=...
태권도신문  |  2006-11-13 16:23
라인
[기록실] 제29회 회장기 전국대학태권도대회
◇각 부별, 각 조, 각 체급 우승자 △남자부 1조 ,핀급=이우리나라(용인대) ,플라이급=박창준(한양대) ,밴텀급=염효섭(용인대) ,페...
태권도신문  |  2006-10-16 16:50
라인
[기록실] 제1회 월드컵단체대항선수권대회
◇개인전 각 체급 우승자 명단 △남자부․핀급=Feizoliah Nafjam(이란) ․U플라이급=최연호(한국) ․밴텀급=Jose Luis Mendez(스페인) ․페더급=남연식...
태권도신문  |  2006-09-25 11:07
라인
[기록실] 제2회 코리아오픈국제태권도대회
◇ 각 부문별 입상자▲올림픽 체급 경기△남자부-58kg : 1위 한국 유영대 2위 호주 사프완 카릴 3위 일본 이민호, 카자흐스탄 예스타브데토브 마타이 얼백-68kg급 : 1위 한국 송명섭 2위 코트디르아르 오부 세...
태권도신문  |  2006-09-18 13:18
라인
[기록실] 제1회 세계태권도품새선수권대회
◇ 각 부문별 입상자
태권도신문  |  2006-09-11 11:52
라인
[기록실] 제36회 협회장기전국단체대항태권도대회
◇ 각 부별 각 체급 성적△남고부·핀급=이상용(영생고) ·플라이급=김태훈(신목고) ·밴텀급=김택규(서산고) ·페더급=장대은(송곡고) ·라이트급=송병근(동원고) ·웰터급=이명섭(리라컴고) ·L미들급=이충열(광양고) ·...
태권도신문  |  2006-08-28 11:16
라인
[기록실] 제2회 한국체육대학교 총장배 전국품새대회(8월 16일, 한국체대 핸드볼경기장)
제2회 한국체육대학교 총장배 전국품새대회(8월 16일, 한국체대 핸드볼경기장) ◇각 부별 및 체급 우승자 명단△남고부·1학년=김지성(청해진)·2학년=최진우(K-타이거즈)·3학년=이동희(K-타이거즈)△여고부·1학년=박...
태권도신문  |  2006-08-21 14:56
라인
[기록실] 제27회 문화관광부장관기 전국초등학교 태권도선수권대회
◇각 부별 및 체급 우승자 명단▲고(5~6)학년△남자부 ·핀급=김재훈(아양초) ·플라이급=길민석(매화초) ·밴텀급=송대근(개금초) ·페더급=강건(창일초) ·라이트급=이현울(홍천초) ·L웰터급=이승현(화서초) ·웰터급...
태권도신문  |  2006-08-14 15:50
라인
[기록실] 2006 전국종별선수권대회 중등부
△남중부 각 체급 1위·핀급 이어진이(경기 광남중) ·플라이급 김시상(전북 함열중) ·밴텀급 김현식(대구 신암중) ·페더급 김길현(전남 법성중) ·라이트급 차봉주(경남 내서중) ·라이트웰터급 김성원(경기 광동중) ·...
태권도신문  |  2006-04-17 00:00
라인
[기록실] 제33회 전국대학선수권대회 겸 제9회 세계대학선수권대회 국가대표 선발대회
△남자부 우승자·핀급 박희정(성균관대)·플라이급 정성호(한체대)·밴텀급 김주영(조선대)·페더급 이인규(한체대)·라이트급 김진형(용인대)·웰터급 김창빈(계명대)·미들급 윤희성(용인대)·헤비급 차동민(한체대)△여자부 우...
태권도신문  |  2006-04-17 00:00
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top