최종편집 : 2019.10.21 월 20:27
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2015 광주 하계유니버시아드대회 태권도경기2015.7.7~13/7일간, 광주 조선대 체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.07.31 01:03
  • 호수 852
  • 댓글 0

■품새

▲개인전

남자= ①배종범(한국) ②JAMALI FASHI Mahdi(IRI) ③HAIDIR Maulana(INA),WU Chuang(CHN)
여자= ①양한솔(한국) ②MEDINA LOPEZ Ollin(MEX) ③LIAO Wen-Hsuan(TPE),YILMAZ Elif Aybuke(TUR)


▲페어= ①권혁인,이재희(한국) ②MEDINA LOPEZ Ollin,AYALA T. Vaslav(MEX) ③CHEN Yi-Hsuan,LI Cheng-Gang(TPE),NGUYEN Thien Phung,Tuyet Van CHAU(VIE)

▲단체전

남자= ①장세훈,조정훈,이광현(한국) ②HAIDIR Maulana FITRACAHYANTO Muhamad F. WAHYU Muhammad Abd.(INA) ③LE Hieu Nghia LE Thanh Trung NGUYEN Thien Phung(VIE),CHANG Wei-Chieh CHUANG Chun-Hai LU Cheng-Lung(TPE)
여자= ①최효서,최지은,곽여원(한국) ②CHEN Hsiang-Ting,CHEN Yi-Hsuan,LEE Ying-Hsian(TPE) ③GHADERIAN Bahareh GHASEMI Fatemeh SALAHSHOURI Marjan(IRI),ALKAN Bengu YILMAZ Elif Aybuke TOREHAN Fatma(TUR)

■겨루기

▲남자부

-54kg급= ①ARMIN HADIPOUR Seighalani(IRI) ②LAACHRAOUI Mourad A.(BEL) ③김대익(한국),TEN Il En(RUS)
-58kg급= ①MAMAYEV Nursultan(KAZ) ②REBELO BRAGANCA Rui P.(POR) ③AMIRISORKHI Javad(IRI),Renat TUKHVATULLIN(RUS)
-63kg급= ①ACHAB Jaouad(BEL) ②ZHAO Shuai(CHN) ③JACKSON William(USA),HUANG Cheng-Ching(TPE)
-68kg급= ①AKYOL Berkay(TUR) ②류대한(한국) ③GONZALEZ BONILLA Joel(ESP),MCNEISH Christian(GBR)
-74kg급= ①KHOSROWFAR Seyed Ahmad(IRI) ②MAIZEROI Tpram Claude Louis(FRA) ③GLESMANN Ewald(GER),USTAEV Said(RUS)
-80kg급= ①RAJABI Saeid(IRI) ②CISSE Cheick Sallah(CIV) ③LIU Wei-Ting(TPE),WANG Guangshuai(CHN)
-87kg급= ①AMIDI Omid(IRI) ②인교돈(한국) ③UGUZ Ensar(TUR),QIAO Sen(CHN)
+87kg급= ①SHOKIN Dmitriy(UZB) ②박윤근(한국) ③ASKARI Mehran(IRI),DE ANDRADE S. Maicon(BRA)

▲여자부

-46kg급= ①LIN Wan-Ting(TPE) ②KHAMSRIBUSA Wilasinee(THA) ③유수연(한국),KOUTTOUKI Kyriaki(CYP)
-49kg급= ①SONKHAM Chanatip(THA) ②ZANINOVIC Lucija(CRO) ③WU Shao-Yu(TPE),YILDIRIM Rukiye(TUR)
-53kg급= ①김민정(한국) ②HUANG Yun-Wen(TPE) ③HALINDA Mariska(INA),GLADOVIC Dragana(SRB)
-57kg급= ①김소희(한국) ②DA SILVA CUNHA Joana(POR) ③NISAISOM Rangsiya(THA),GLASNOVIC Nikita(SWE)
-62kg급= ①ZHANG Hua(CHN) ②YAMAN Irem(TUR) ③GBAGBI Ruth MC(CIV),CALVO GOMEZ Marta(ESP)
-67kg급= ①GUO Yunfei(CHN) ②CHUANG Chia-Chia(TPE) ③TATAR Nur(TUR),BAJIC Ana(SRB)
-73kg급= ①ZHENG Shuyin(CHN) ②RADOS Iva(CRO) ③OOGINK Reshmie Shari(NED),AYDIN Furkan Asena(TUR)
+73kg급= ①KHODABANDEH Akram(IRI) ②김빛나(한국) ③IKAEVA Alina(RUS),SIMON ALAMO Rosanna(ESP)

▲단체전

남자= ①인교돈,김현승,김준엽,김대익(한국) ②WANG Guangshuai,ZHAO Panfeng,QIAO Sen,ZHAO Shuai(CHN)③ MOUSTAKAS Demetris,PILAVAKIS Ioannis,FYLLAKOUDIAS Marios(CYP),PRYAZHNIKOV Alexey,Renat TUKHVATULLIN,USTAEV Said,MININ Viacheslav(RUS)
여자= ①REN Dandan,SUN Tongtong,XUE Yanhong(CHN) ②IKAEVA Alina,KUDASHOVA Tatiana,EVLAMPYEVA Elena,TURUTINA Yulia(RUS) ③CHUANG Chia-Chia,HUANG Kuan-Chi,HUANG Yun-Wen,LIN Yi-Ching(TPE),전채은,김민정,김소희,이다빈(한국)

■종합성적= ①한국 ②이란 ③중국

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top