최종편집 : 2021.1.18 월 11:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제8회 우석대학교 총장기 전국 태권도 품새대회

제8회 우석대학교 총장기 전국 태권도 품새대회

2010년 7월9일~7월11일
전라북도 완주군 우석대학교 실내체육관

 

■ 개인전

▲ 남자

초등부저학년 = ① 황태경(방이초) ② 최준서(방이초)
초등부중학년 = ① 황재민(방이초) ② 김상혁(삼목초)
초등부고학년 = ① 강민성(영일초) ② 하상번(대야초)
중등부1학년 = ① 김대연(대흥중) ② 곽승훈(부천부흥중)
중등부2학년 = ① 한기수(신능중) ② 박환(방이중)
중등부3학년 = ① 박지훈(부천북중) ② 임준규(산남중)
고등부1학년 = ① 전찬혁(울산생활과학고) ② 조성민(인천공항고) 
고등부2학년 = ① 윤지욱(경기자동차과학고) ② 박용환(한국문화영상고)
고등부3학년 = ① 최완욱(동성고) ② 이옥현(성사고)
대학부 = ① 박태순(용인대) ② 김지성(용인대)
성인1부 = ① 손영훈(남창도장) ② 이대성(고수회)
성인2부 = ① 송기성(고수회) ② 윤성식(가온누리)
중년1부 = ① 이성우(국가대표태권도스쿨) ② 김진(대전독수리태권도장)
중년2부 = ① 정기인(고수회) ② 허갑철(창룡태권도)
장년1부 = ① 오영복(제일체육관) ② 정기헌(서부태권도장)

▲ 여자

초등부저학년 = ① 김유하(의정부효자초) ② 이다정(중남초)
초등부중학년 = ① 정예림(파주금신초) ② 김은서(전주신동초)
초등부고학년 = ① 김진희(곤지암초) ② 김지수(중탑초)
중등부1학년 = ① 손채연(경북중) ② 김수정(대전송강중)
중등부2학년 = ① 김지은(두일중) ② 정화경(백양중)
중등부3학년 = ① 강소현(안강여자중) ② 서지우(대전관평중)
고등부1학년 = ① 김한별(신림고) ② 곽여원(방어진고)
고등부2학년 = ① 양한솔(성사고) ② 김효준(오류고)
고등부3학년 = ① 조다혜(전북여자고) ② 유성희(경기물류고) 
대학부 = ① 정스민(용인대) ② 이한나(한국체육대)
성인1부 = ① 박미미(성진창룡태권도장) ② 심수민(태권도청지회)
성인2부 = ① 이숙경(청지회) ② 김민화(전주아중태권도장)
중년1부 = ① 김문님(상남대호체육관)


▲ 페어전

초등저학년 = ① 영일초등학교(서주민·신윤하)  
초등고학년 = ① 용인대해광태권도장(정예림·정제웅) ② 곤지암초등학교(김진희·장성민) 
중등부 = ① 아라한 - 허재원(선유중)·이승아(양주백석중) ② 김정훈(소래중)·이종근(은계중)
고등부 = ① 이은미(정의여자고)·최연석(창동고) ② 한민혁(은행고)·김혜지(매화고)
대학부 = ① 계명대 ② 우석대B
성인부 = ① 광명태권도(이경태·한수지) ② 마루한합성체육관(정명기·이슬희)


▲ 단체전

초등고학년 = ① 남구미도장B(최수영·김보선·윤민서) ② 남구미도장A(천은호·천현호·김경희) 
중등부 = ① 도원결의-천윤호(대경중)·전상훈(대경중)·강소희(원당중) ② 대흥중(홍지범·강민서·윤준선)
고등부 = ① 시흥호돌이체육관 - 김호경(은행고)·김도균(은행고)·고경일(은행고) ② 청지회 현대 - 최동현(금천고)·안재성(신림고)·이준(서울공업고)
대학부 = ① 우석대(이궁호·박종규·강성찬) ② 한국체육대(윤석호·임연철·송재우)
성인부 = ① 청지회A(강순원·박종진·강경돈) ② K.U.T.D(오동욱·김기환·김예지)


▲ 태권체조

초등부 = ① 온고을태권도장(김은서·이민혁·김용건·박찬기·정우혁·김지수·서동진·이민우) ② 방이초등학교(황재민·박지효·심건우·박성현·김태호·장원진·조가인)
중등부 = ① 목암중학교(김나영·김범준·김준호·하연옥·정수민·이윤형·조연수·최민호·김명교) 
고등부 = ① 한울태권도장 - 이승환(국제고)·장아현(국제고)·장우영(광주공업고)·김순호(광주공업고)·나상도(동일전자정보고)·이준혁(광주전자공업고) ② POWER - 김정호(우신고)·김건철(광신고)·이상현(광신고)·김규태(독산고)·한우리(광신고)·양정민(광신고)·이성식(광신정보산업고)·김태곤(광신정보산업고)·한상우(광신고) 
대학부 = ① 계명대(김민섭·이동주·김화평·안중욱·전성민·김성덕·박재형·박초롱·조기영)
성인부 = ①  K.U.T.D(민경용·홍민주·김정훈·김현우·송승진·김용래·채성균)

■ 지도자상

대학부 = 강희창(우석대) 
초등고학년 = 신현창(남구미도장) 
중등부 = 류기식(도원결의) 
고등부 = 정봉현(시흥호돌이체육관)

■ 우수선수상 

장준희(신일고) 
유성희(경기물류고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top