최종편집 : 2022.1.17 월 15:49
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제7회 태권도원배 전국태권도선수권대회 (겨루기)2021년 11월 17∼23, 7일간/전라북도 무주 태권도원 T1경기장

◆여중부

핀    급= ①권예원(곡선중) ②최유리(울산스포츠과학중) ③김서하(서원중),신수빈(중계중)
플라이급= ①김수하(서원중) ②윤채현(대곡중) ③홍은수(서원중),천미주(군산동원중)
밴 텀 급= ①박지윤(부천동여중) ②권희주(중화중) ③김지현(목포유달중),김민채(오마중)
페 더 급= ①조희재(신관중) ②김가연(성안중) ③이다혜(곤양중),전미현(성주여중)
라이트급= ①최수빈(성서중) ②강채린(광혜원중) ③박시원(옥동중),권경미(달천중)
L-웰터급= ①김난희(신관중) ②박서연(예산여중) ③설온채(성서중),박수현(전주기린중)
웰 터 급= ①신민주(부천동여중) ②김선애(성서중) ③정현하(대곡중),정원주(진남여중)
L-미들급= ①김유빈(성서중) ②김나경(광천중) ③김도연(달천중),송지은(서산여중)
미 들 급= ①김다은(경북체중) ②장서율(신정여중) ③이채빈(영문중),김지아(여수중앙여중)
L-헤비급= ①노희승(옥동중) ②박솔인(서원중) ③김슬아(여수여중),강하늘(경북체중)
헤 비 급= ①김가윤(성안중) ②백소정(달천중) ③조예은(토현중),김태영(부천부흥중)

◆남중부

핀    급= ①송채근(쌍림중) ②구용준(성문중) ③김민규(상모중),김성민(칠곡중)
플라이급= ①박민규(한성중) ②한상준(오마중) ③서은수(성문중),박재우(토현중)
밴 텀 급= ①장혁진(포항영신중) ②심승민(대곡중) ③박주호(광혜원중),전지후(항도중)
페 더 급= ①문진호(성문중) ②김관우(칠곡중) ③염준환(서원중),최종서(안화중)
라이트급= ①서원준(권선중) ②최봉혁(성문중) ③정선우(성내중),곽용준(신관중)
L-웰터급= ①김채혁(예산중) ②이한진(성안중) ③이하준(포항영신중),김우현(달천중)
웰 터 급= ①박승규(포항영신중) ②박문기(중계중) ③박현빈(성서중),이승한(여수구봉중)
L-미들급= ①양지우(비전중) ②박태찬(한성중) ③정민재(옥동중),김두언(성문중)
미 들 급= ①황재윤(포항영신중) ②이율군(산진포중) ③정성헌(성내중),이호형(달천중)
L-헤비급= ①권기원(군산동원중) ②김동훈(대곡중) ③강지원(동현중),박진성(울산스포츠과학중)
헤 비 급= ①양준영(울산스포츠과학중) ②최한울(예산중) ③강상현(당진중),박서준(상무중)

◆여고부

핀    급= ①전수빈(대구보건고) ②유성희(효정고) ③전수연(대구보건고),박서정(고양고)
플라이급= ①윤도영(성안고) ②차민서(관악고) ③조수빈(대구보건고),황서연(창동고)
밴 텀 급= ①유현지(대전체고) ②김나영(울산스포츠과학고) ③신예원(전북체고),정은지(대전체고)
페 더 급= ①장은영(대구보건고) ②김설희(충남체고) ③김예리(금정여고),오정민(백석고)
라이트급= ①이순명(창동고) ②김가령(영송여고) ③유하경(부천정보산업고),김나현(운천고)
웰 터 급= ①조보민(울산스포츠과학고) ②권혁지(제천상업고) ③오윤서(대천여고),손효리(동광산업과학)
L-미들급= ①이가현(신목고) ②이은채(인천체고) ③선다빈(충남체고),김나림(경북체고)
미 들 급= ①이하리(정발고) ②김미정(부천정보산업고) ③윤보연(충북체고),황민애(영송여고)
L-헤비급= ①정가현(관악고) ②왕수민인천체고) ③안효빈(무주고),권슬아(울산스포츠과학고)
헤 비 급= ①정수지(충북체고) ②윤다현(남녕고) ③박주현(인천체고),윤수정(김해경원고)

◆남고부

핀    급= ①이배현(인천체고) ②나강우(풍생고) ③김주호(인천체고),연우진(대전체고)
플라이급= ①김현태(연제고) ②박정원(강북고) ③배재홍(영광공업고),김시영(울산스포츠과학고)
밴 텀 급= ①윤상흠(경상공업고) ②정택진(숙지고) ③첨최재(민단고),서현우(풍생고)
페 더 급= ①김연근(천안제일고) ②문성인(성안고) ③여신율(풍생고),김만주(영광공업고)
라이트급= ①박민호(서울체고) ②송현빈(숙지고) ③민지환(울산스포츠과학고),변재석(충남체고)
웰 터 급= ①양찬우(전주영생고) ②이정남규(협성고) ③태현조(포항영신고),김재범(울산스포츠과학고)
L-미들급= ①김건우(서울체고) ②황지웅(인천체고) ③조민준(전북체고),박민재(청주공업고)
미 들 급= ①김은성(천안제일고) ②박민규(선인고) ③장영수(경상공업고),이민혁(관악고)
L-헤비급= ①이원(인천송천고) ②김세윤(경남체고) ③김경민(영천고),손병찬(강북고)
헤 비 급= ①진현우(서울체고) ②전현민(경북체고) ③김지환(포항영신고),김준서(영천고)

◆여대부

-46kg= ①박수빈(세종대) ②김경란(동의대) ③김운선(경민대),강현주(고신대)
-49kg= ①유명진(용인대) ②금가은(전주대) ③차윤정(고신대),이승연(우석대)
-53kg= ①이승민(용인대) ②박정민(동아대) ③안영현(동의대),김혜선(한국나사렛대)
-57kg= ①구호진(조선대) ②이재희(용인대) ③주언(세한대),박동영(충남대)
-62kg= ①임수민(우석대) ②정유리(용인대) ③장한나(용인대),정태희(전주대)
-67kg= ①김가현(동의대) ②김보연(전주대) ③박은지(동아대),조은진(우석대)
-73kg= ①진가연(용인대) ②윤소영(전주대) ③신지영(동아대),전서영(세한대)
+73kg= ①정수진(전주대) ②양승민(충북보건과학대) ③김민주(조선대),강민아(광주대)

◆남대부

-54kg= ①김진호(청주대) ②문준영(한국나사렛대) ③진현우(대경대),최태홍(고신대)
-58kg= ①주진열(용인대) ②성연서(동아대) ③양대평(고신대),목재희(경희대)
-63kg= ①박상현(충남대) ②오지원(한국나사렛대) ③오승빈(동아대),한지민(경남대)
-68kg= ①박현서(상명대) ②이영준(동아대) ③이민혁(고신대),문지용(동의대)
-74kg= ①박건희(한국나사렛대) ②연제호(청주대) ③김진우(청주대),전규호(용인대)
-80kg= ①노우석(상명대) ②박철진(동아대) ③이수관(경남대),신성민(충남대)
-87kg= ①송현근(상명대) ②이수범(경남대) ③최요셉(경운대),곽재원(조선대)
+87kg= ①정범구(청주대) ②김민서(용인대) ③황동규(상지대),유정원(동의대)

◆여일부

-49kg= ①이문옥(수성구청) ②김보미(수성구청) ③신유정(김해시체육회)
-53kg= ①강보라(영천시청) ②임민지(김제시청) ③신희진(청주시청),이경혜(제주특별자치도청)
-57kg= ①박지승(김해시체육회) ②황지원(영천시청) ③김윤정(광산구청),홍지양(수성구청)
-62kg= ①이나경(김해시체육회) ②유지혜(제주특별자치도청) ③강서희(제주특별자치도청),정은화(영천시청)
-67kg= ①박보의(수성구청) ②배혜인(청주시청) ③황혜주(김제시청),김소임(광산구청)
-73kg= ①강재은(김해시체육회) ②이진주(수성구청) ③송미성(김제시청),전소희(청주시청)
+73kg= ①유경민(수성구청) ②김지우(영천시청) ③방소연(청주시청),김한서(광산구청)

◆남일부

-68kg= ①김민혁(강화군청) ②박중원(용인시청) ③고웅재(영천시청),안혜성(대승엠엔에스)
통합-80kg= ①이상준(영천시청) ②김경덕(영천시청) ③공강호(세종특별자치시),김다훈(중랑구청)
통합-87kg= ①강진영(용인시청) ②황현대(용인시청) ③서광원(중랑구청),손상원(영천시청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top