최종편집 : 2021.11.29 월 15:32
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제20회 여성가족부장관기 겸 제19회 한국여성태권도연맹회장배 전국태권도대회(품새)2021년 11월 2일~7일/6일간,전남 해남 우슬 체육관

◆남자개인전

초등중학년부= ①강세현(안화초) ②이정근(김포호수초) ③권호진(성거초),김정원(영화초)
초등고학년부= ①김태윤(부전초) ②조진성(인천문남초) ③권호진(성거초),김정원(영화초)
중등1학년부= ①유민혁(인천하늘중) ②조용진(의정부중) ③김동섭(청주중앙중),이상민(울진중)
중등2학년부= ①이율(해운중) ②김강현(각리중) ③김규민(연수중),민주원(인천중산중)
중등3학년부= ①김태우(원천중) ②성남경(금천중) ③김태영(천안쌍용중),박휘성(김포한가람중)
고등1학년부= ①이은협(율천고) ②최완혁(진성고) ③김태현(창원대산고),김찬호(풍생고)
고등2학년부= ①이창현(부일전자디자인고) ②신승환(관영고) ③유병우(신갈고),전윤호(소하고)
고등3학년부= ①윤제욱(부산디지털고) ②고원기(가좌고) ③박세정(도화기계공업고),차범수(창원봉림고)
대학1부= ①홍성운(한국체대) ②가호준(한국나사렛대) ③이원석(한국체대),전현식(한국체대)
대학2부= ①박윤승(한국나사렛대) ②임준혁(한국나사렛대) ③김수현(한국나사렛대),조영준(고신대)
금강1부= ①강완진(도복소리태권도장) ②배종범(포천시청) ③오창현(포천시청),최윤기(동아체육관)
금강2부= ①신태범(마루한태권도장) ②이도영(금태회금메달태권도장) ③김재혁(고비원주태권도장),이종유(고비원주태권도장)
태백1부= ①이민재(청지회태권도장) ②고진석(고비원주태권도장) ③이윤주(마루한용현청무태권도장),오정민(한양대박사비룡총본관)
태백2부= ①이동원(청지회태권도장) ②김대성(한양대박사비룡총본관) ③박창민(마루한태권도),이상민(청지회태권도장)
지태1부= ①김학동(태권도고수회) ②이길용(태권도고수회) ③강재홍(제이칼리쿠),이종철(태권도고수회)
지태2부= ①이정선(금태회금메달태권도장) ②민창하(태권아리랑) ③권동하(태권도고수회),김성회(태아일체태권도장)
천권부= ①여상흠(제이칼리쿠) ②한재형(태권도고수회) ③박춘성(완주체육관),정상효(부림체육관)
한수부= ①정기인(태권도고수회) ②조치훈(한양대박사비룡총본관) ③김학수(세계도장),허의식(세심체육관)

◆여자개인전

초등중학년부= ①최다현(구미왕산초) ②양채윤(가능초) ③박지혜(동양초),한채윤(성거초)
초등고학년부= ①신지혜(청목초) ②손예원(천안신대초) ③김련아(천안신대초),방은진(청목초)
중등1학년부= ①김주연(천안성정중) ②신유빈(동탄중) ③박지수(동양중),정혜근(천안두정중)
중등2학년부= ①서채원(상모중) ②이루다(연제중) ③서아현(대안여자중),방서희(경원중)
중등3학년부= ①하지원(상모중) ②신유경(단원중) ③장소연(상모중),구혜린(부산여중)
고등1학년부= ①안주희(성포고) ②권유진(웅상고) ③변윤지(신길고),이은채(풍무고)
고등2학년부= ①석예진(김해삼문고) ②김민하(정현고) ③송시은(신길고),안혜원(대광발명과학고)
고등3학년부= ①고나은(마산무학여고) ②김유나(상모고) ③김진양(동일전자정보고),신지현(가림고)
대학1부= ①정다은(한국나사렛대) ②김수지(조선대) ③남근혜(동아대),베이빈(한국나사렛대)
대학2부= ①유승민(조선대) ②박재은(가천대) ③김효민(한국체대),이슬(한국나사렛대)
금강1부= ①윤지혜(포천시청) ②박혜린(하늬바람태권도장) ③김가영(무들마리태권도장),김가희(무들마리태권도장)
금강2부= ①김지남(하늬바람태권도장) ②문혜인(한국체대영웅태권도장) ③윤채민(청지회태권도장),이시우(호반태권도장)

◆복식전

초등고학년부= ①박승규,백지현(드림태권스쿨A) ②최서현,구규빈(드림태권스쿨B) ③김서우,김예빈(경희대정도체육관),김규아,이승찬(하늬바람태권도장)
중등부= ①신유빈,김태우(국가대표효자효녀태권도장) ②박지윤,엄재빈(국가대표태성태권도장B) ③박한결,배미루(국가대표태성태권도장A),신유경,김태훈(HTS경희대석사태권도장B)
고등부= ①이주영,송민후(국가대표효자효녀태권도장) ②배준석,김다인(남구미국가대표태권도장) ③윤규서,이승민(경희대안화태권도장),박시연,김민준(한국체대중평태권도장A)
대학부= ①이민호,김효민(한국체대) ②정다은,김풍호(한국나사렛대A) ③가호준,이슬(한국나사렛대B),강지은,조건희(조선대)

◆남자단체전

초등고학년부= ①최익준,김산,김태윤(장무체육관) ②신태훈,김도현,이정근(김포국가대표강철태권도장) ③KIM ARTEM,김하랑,황찬울(하늬바람태권도장B),송현근,남시현,최성원(한국체대영웅태권도장)
고등부= ① 한수환,신우섭,유준혁(HTS경희대석사태권도장) ②소지호,이용희,황태민(천권태권도장) ③김성준,김태현,심준용(삼천포고등학교A),김진우,송주혁,윤시현(하늬바람태권도장B)
대학부= ①박윤승,신영환,김도권(한국나사렛대) ②전현식,김동광,김동군(한국체대) ③류지원,박성진,조영준(고신대B),전민수,김성훈,고재일(고신대A)

◆여자단체전

초등고학년부= ①김하윤,방은진,신지혜(부부경희대태권도장) ②강민서,손예원,김련아(두정태권박사&스포츠짐태권도장) ③이다연,가기민,최희연(하늬바람태권도장),최서현,신지우,이예은(한국체대 하늘태권도장)
중등부= ①서채원,하지원,윤서현(남구미국가대표태권도장) ②박지수,이루다,은정혜(천권태권도장A) ③최예지,박영채,김민지(한빛태권도),주세연,구혜린,이수인(아카데미국가대표태권도장)
고등부= ①류태경,장지수,박수현(하늬바람태권도장B) ②박송주,이승아,김지연(천권태권도장A) ③장진영,권민서,박서은(천권태권도장B),이보윤,천유나,음수현(청시의지 태권도장)
대학부= ①남근혜,정혜린,류소영(동아대) ②이은영,이민영,모현지(조선대) ③최미주,김정은,조아현(충북보건과학대),이아영,유연아,함서연(한국나사렛대A)

◆자유품새 남자개인전

중등부= ①허민(성서중) ②신주현(문현중) ③안정우(초지중),전찬욱(송린중)
고등부= ①한재현(천안상업고) ②김찬호(풍생고) ③김성진(배방고),박세정(도화기계공업고)
대학부= ①추선우(가천대) ②강민석(전주대) ③양승효(한국나사렛대),나성우(전주대)
일반부= ①이동영(미르메태권도장) ②이택기(택션) ③장태영(미르메태권도장),오창현(포천시청)

◆자유품새 여자개인전

중등부= ①장한솔(월곶중) ②황연진(성재중) ③방서희(경원중),김재은(목포중앙여자중)
대학부= ①정하은(한국체대) ②지현지(전주대) ③이서영(계명대),정미주(전주대)
일반부= ①이지영(택션) ②윤지혜(포천시청) ③신지원(미르메태권도장),황나은(미르메태권도장)

◆자유품새 단체전

고등부= ①김지연,김성진,소지호,이용희,박송주(천권태권도장) ②김민준,장수환,박시연,손수빈,배준서,차승민(한국체대중평태권도장) ③백민영,장지수,송여진,박호영,김민석,차건하(하늬바람태권도장),문건우,김지연,김중호,고윤정,서김이삭(호랑이태권도)
대학부= ①정미주,지현지,한현서,나성우,이은호(전주대학교A) ②이화영,강민석,강예진,박영근,박수천(전주대학교B) ③전민지,윤유성,이현주,강현수,최보근(우석대B),권민석,전주영,김상엽,이진평,장현아(우석대A)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 1
전체보기
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top