최종편집 : 2021.10.26 화 13:51
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제18회 대한태권도협회장배 전국태권도품새선수권대회2021년 6월 17~20일/4일간, 강원도 태백 고원체육관

■공인품새 

◆개인전 

●남자부

남초중학년부= ①박지헌(능곡초) ②권호진(성거초) ③김성훈(대구서재초),정준기(인천영선초)
남초고학년부= ①김태윤(부천초) ②김산(부전초) ③김서우(원당초),최익준(부전초)

남중1학년부= ①김효범(학남중) ②이승주(저동중) ③고대현(동산중),김동헌(대청중)
남중2학년부= ①우주안(대전삼육중) ②김민수(성당중) ③고현성(광주서광중),이진(산남중)
남중3학년부= ①강민재(의왕부곡중) ②이윤찬(연무중) ③이동준(진부중),김지환(병점중)

남고1학년부= ①김찬호(풍생고) ②김우태(경성고) ③김상화(구산고),이준희(상모고)
남고2학년부= ①신승환(광영고) ②박현수(개금고) ③이영묵(문산제일고),한정민(무원고)
남고3학년부= ①윤제육(부산디지털고) ②김상우(매탄고) ③최원영(호매실고),김준현(풍무고)

남자대학1부= ①김동광(한국체대) ②이근영(경희대) ③이준석(경희대),이학준(용인대)
남자대학2부= ①유슬찬(우석대) ②고재일(고신대) ③박기현(경희대),서관우(용인대)

금강1부= ①오창현(포천시청) ②배종범(포천시청) ③조영진(도복소리태권도장),조효제(아라한태권도장)
금강2부= ①이승환(포천시청) ②이의성(태권도고수회) ③오추록(국가대표태성태권도장),최준규(월드클래스태권도장)
태백1부= ①노민기(청지회태권도장) ②지호용(태권도고수회) ③지호철(태권도고수회),고진석(고비원주태권도장)
태백2부= ①김도경(대전광역시태권도협회) ②이상민(청지회태권도장) ③배진홍(금태회금메달태권도장),이동원(청지회태권도장)
지태1부= ①서경오(한국체대경연태권도장) ②강재홍(제이칼리쿠) ③원명구(태권도고수회),이길용(태권도고수회)
지태2부= ①김민상(고비원주태권도장) ②김동현(지인회태권도장) ③김성회(태아일체태권도장),허태겸(태권도고수회)
천권부= ①이철희(경희대) ②정상효(부림체육관) ③여상흠(제이칼리쿠),엄자부(모화체육관)
한수부= ①임병영(서면체육관) ②이병채(한가림태권도) ③정기인(태권도고수회),허의식(세심체육관)

●여자부

여초중학년부= ①양채윤(가능초) ②박지혜(동양초) ③양희연(화원초),이다연(인천작동초)
여초고학년부= ①손예원(천안신대초) ②김련아(천안신대초) ③방은진(청목초),가기만(인천서운초)

여중1학년부= ①김주연(천안성정중) ②신유빈(동탄중) ③정혜근(천안두정중),조예나(병점중)
여중2학년부= ①안세은(매현중) ②손지연(당진중) ③이루다(연제중),서채원(상모중)
여중3학년부= ①김가은(옥천여중) ②하지원(상모중) ③장하연(천안두정중),박지윤(천천중)

여고1학년부= ①이주영(조원고) ②정지영(신길고) ③신가은(인천비즈니스고),오윤아(영등포여고)
여고2학년부= ①김주하(둔촌고) ②최지우(천안오성고) ③김혜린(서울아이티고),박수현(성포고)
여고3학년부= ①박은서(명덕여고) ②류태경(옥련여고) ③김민채(성포고),김다인(상모고)

여자대학1부= ①김아름(용인대) ②김은서(용인대) ③김세영(경희대),이수연(가천대)
여자대학2부= ①이소영(경희대) ②나혜민(용인대) ③박예은(용인대),허연정(용인대)

금강1부= ①박해진(도복소리태권도장) ②윤지혜(포천시청) ③박혜린(하늬바람태권도장),이유민(아라한태권도장)
금강2부= ①윤채민(청지회태권도장) ②박소정(한국체대중평태권도장) ③장한별(미르메태권도장),오성은(국가대표한국체대지기지우도성태권도장)
태백1= ①강유진(남창체육관) ②김미현(한국체대중평태권도장) ③박상아(청지회태권도장),주현옥(한국체대중평태권도장)
지태2부= ①김민화(지인회태권도장) ②박미선(지인회태권도장) ③김효숙(국가개표태권도장),조희정(한국체대중평태권도장)

◆복식전

초등고학년부= ①하늬바람태권도장 ②드림태권스쿨 ③아카데미국가대표태권도장,드림히어로즈태권도장
중등부= ①금메달태권도장 ②국가대표한국체대지기지우도성태권도장 ③동래세계태권도장,경희대정도체육관A
고등부= ①마루한태권도A ②한국체대중평태권도장B ③금호태권도장,아카데미국가대표태권도장
대학부= ①용인대B ②용인대A 경희대B,동아대A
성인부= ①포천시청A ②포천시청B ③미르메태권도장,도복소리태권도장B
장년부= ①청지회태권도장B ②태아일체태권도장 ③청지회태권도장A

◆단체전

남중부= ①국가대표효자효녀태권도장 ②국가대표태성태권도장 ③김포국가대표강철태권도장,새나라태권도장
남고부= ①하늬바람태권도장 ②국가대표효자효녀태권도장 ③비상태권도장,용인대백운태권도장
남대부= ①우석대B ②단국대A 고신대A,고신대B
성인부= ①도복소리태권도장A ②월드클래스태권도장B ③도복소리태권도장B,월드클래스태권도장A
장년부= ①청지회태권도장A ②태권도고수회 ③청지회태권도장B,고비원주태권도장

여중부= ①남구미국가대표태권도장 ②한가림태권도 ③아리랑멋태권도장,국가대표효자효녀태권도장
여고부= ①타이탄새천년태권도 ②아름찬코리아태권도장 ③경희대한결태권도,하늬바람태권도장
여대부= ①용인대A ②가천대A ③가천대B,용인대B

■자유품새

◆개인전

●남자부

남자중등부= ①허민(성서중) ②안정우(초지중) ㅍ조유신(월곶중), 우문현(안창중)
남자고등부= ①김병진(분당경영고) ②장운태(남양주공업고) ③박세정(도화기계공업고),한재현(천안상업고)
남자대학일반부= ①이남훈(용인대) ②이동영(미르메태권도장) ③박승진(트리플제이태권도장),김민석(경희대)

●여자부

여자중등부= ①이주영(망포중) ②장한솔(월곶중) ③이주희(망포중),장서원(선화여중)
여자고등부= ①송민지(덕정중) ②고승연(상우고) ③배세은(서울아이티고),공다연(장안고)
여자대학일반부= ①장한별(미르메태권도장) ②정하은(한국체대) ③송경선(용인대),차예은(경희대)

◆복식전

고등부= ①미르메태권도장A ②트리플제이태권도장 ③미르메태권도장B,경희대온비태권도장
대학일반부= ①포천시청 ②경희대 ③미르메태권도장,가천대

◆단체전

대학일반부= ①미르메태권도장 ②경희대 ③용인대,가천대

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top