최종편집 : 2021.10.26 화 13:51
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2020 한국초등학교연맹회장기 전국초등학교태권도대회(겨루기)2020년 11월 7~11일/5일간, 경남 창녕 군민체육관

◆개인전

남초3학년부

핀     급= ①권연우(내토초) ②김태준(부천덕산초) ③류현욱(충무초),손준희(흥덕초) 
플라이급= ①김수민(충무초) ②권민성(대구북부초) ③이지성(서울중랑초),조아진(부천중앙초)
밴 텀 급= ①김라호(군산미창초) ②예서준(형곡초) ③박지훈(전주반월초),이태건(만천초)
페 더 급= ①이지만(원평초) ②장다준(진량초) ③권다올(오봉초),배도영(동백초)
라이트급= ①이후건(인천관교초) ②김상우(계남초) ③박규진(부산태권도클럽)
웰 터 급= ①지초현(동백초) ②박상현(동백초) ③변예규(온남초),조형우(함안호암초)
미 들 급= ①이하준(연라초) ②이준서(동백초) ③김동언(함안호암초),정지호(회룡초)
헤 비 급= ①권우진(인천정각초) ②손하영(원평초) ③김재원(김포한가람초),최은혁(부성초)

남초4학년부

핀    급= ①제갈연우(동백초) ②김서준(포천일동초) ③김동연(송화초),장지훈(심원초)
플라이급= ①엄주호(서울신남초) ②김지상(동백초) ③박민수(개신초),지은찬(수원매산초)
밴 텀 급= ①황부루(춘천남부초) ②권규빈(원평초) ③천지훈(내토초),오은택(서울신남초)
페 더 급= ①임환(세종시스포츠클럽) ②오성준(제암초) ③박민준(오천초),윤태수(만천초)    
라이트급= ①박정훈(동백초) ②하석빈(우정초) ③김승찬(신정초),하지훈(박달초)
웰 터 급= ①김건우(흥덕초) ②권민제(대구북부초) ③이영주(서울신남초),곽하은(중흥초)        
미 들 급= ①김민우(서울신남초) ②김준하(만천초) ③백다온(원평초),윤도원(해제초)        
헤 비 급= ①정민성(진남초) ②조연우(포천일동중) ③김찬민(안양초),김준성(전주초)

남초5학년부

핀     급= ①유은혁(동백초) ②권민석(온남초) ③조민기(성주중앙초),추민기(대구지묘쵸)        
플아이급= ①장상원(서울신남초) ②이하늘(부강초) ③허정무(서울신남초),최빈교(부성초)
밴 텀 급= ①박지성(전주반월초) ②김하랑(서울중랑초) ③김하진(대관초),이동건(서울신남초)    
페 더 급= ①전지유(춘천교대초) ②김규호(서창초) ③김시호(군산미장초),박주열(대구북부초)    
라이트급= ①김건우(서울신남초) ②안승민(서울중랑초) ③최은룡(촉석초),박시훈(온남초)        
L-웰터급= ①이레(학천초) ②황유천(영천포은초) ③이승윤(서울신정초),신은철(포천일동초)
웰 터 급= ①이성빈(대구지묘초) ②김찬초(광주일동초) ③권대영(대연초),배하율(서울신남초)
L-미들급= ①유찬영(서산초) ②박동현(대구반야월초) ③김한결(동백초),박하람(목포삼학초)
미 들 급= ①임찬영(여수좌영초) ②박민형(개신초) ③최서진(대구반야월초),권지완(인천청천초)
L-헤비급= ①김영희(버들초) ②신한희(설천초) ③박재용(인천관교초),박승원(동춘천초)    
헤 비 급= ①남혁(지도초) ②김용현(흥덕초) ③이민석(서울중랑초),송인추(유영초)

남초6학년부

핀     급= ①임혜성(동백초) ②김석호(안양초) ③이예준(인천산곡남초),송민혁(학천초)
플라이급= ①강요한(안양초) ②김현준(나비초) ③권순범(사북초),김지환(대구반야월초)
밴 텀 급= ①김시후(개신초) ②김동휘(서울신남초) ③전찬호(신진초),홍지성(사북초)
페 더 급= ①김연수(서울수유초) ②김지오(동백초) ③김유성(송화초),이은석(개신초)
라이트급= ①최성규(안양초) ②예규민(형곡초) ③신용우(세종시스포츠클럽),이민기(부천중앙초)
L-웰터급= ①이기령(서산초) ②이한결(전주초) ③이준혁(개신초),홍민우(신양초)
웰 터 급= ①김주홍(목포용해초) ②이현빈(안산성안초) ③정원진(삼일초),최시원(서울신남초)
L-미들급= ①문채환(대전서원초) ②김시현(약사초) ③윤미르(여수좌수영초),주현우(함안호안초)
미 들 급= ①김환위(울산성안초) ②김종인(서울수송초) ③정민승(영광초),조지호(대구아양초)
L-헤비급= ①강동민(진주사대부초) ②황지민(인천화천초) ③최민혁(홍성광천초),한시호(새샘초)
헤 비 급= ①이동명(광성초) ②김도엽(군문초) ③곽태윤(전주조촌초),고현승(학천초)

여초중학년부

핀     급= ①이은선(회룡초) ②이근미(서울신남초) ③장아연(박달초),전연우(개신초)
플라이급= ①정채연(송화초) ②이주은(목포대성초) ③김재아(부천덕산초),조민지(대구반야월초)
밴 텀 급= ①나정윤(광주일동초) ②곽경현(개신초) ③김민지(원평초),이서윤(세종시스포츠클럽)
페 더 급= ①김해인(한솔초) ②이루가(부산포천초) ③박준희(인천구월서초),정수지(월계초)
라이트급= ①문정인(서울신남초) ②박수민(장흥초) ③서윤아(한려초),유지민(대전서원초)
웰 터 급= ①문지담(전주삼천초) ②이서은(서울수송초) ③유은지(동백초),이시연(삼향초)
미 들 급= ①권은지(장흥초) ②조예빈(대전서원초) ③고유린(수원매산초),박혜진(회룡초)
헤 비 급= ①배지연(해운대초) ②김지아(진량초) ③공은서(안양초),김서경(원당초)

여초고학년부

핀     급= ①김가람(성주중앙초) ②공현주(대구북구초) ③김유담(창원동산초),성유림(해제초)
플라이급= ①김서우(포천일동초) ②박한비(왕산초) ③김규빈(백합초),한민서(모전초)
밴 텀 급= ①이유민(서울방배초) ②김시원(인천해서초) ③전유림(송화초),박윤주(대구성북초)
페 더 급= ①이여진(사북초) ②이주경(모전초) ③박현서(반여초),차정은(대구북부초)
라이트급= ①한소은(교동초) ②조예나(동백초) ③신은영(내토초),진하영(오봉초)
L-웰터급= ①김윤서(해제초) ②이소연(서울신남초) ③오윤아(울산성안초),정규림(대전서원초)
웰 터 급= ①김서연(인천해서초) ②공성빈(대구지묘초) ③윤가연(선행초),이은미(회룡초)
L-미들급= ①신지수(만천초) ②이선(대전서원초) ③임수아(대구화동초),박경미(서울인헌초)
미 들 급= ①이예현(오봉초) ②김서희(원당초) ③김수연(대구반야월초),이세인(삼성초)
L-헤비급= ①손지예(황지중앙초) ②이세연(전주완산서초) ③유보은(갑룡초),장세인(고양동산초)
헤 비 급= ①김예림(진남초) ②최보영(목포애향초) ③최찬희(대구지묘초),안여진(황지초)

초등저학년부

핀     급= ①윤서진(해제초) ②LI HAO JUN(서울신남초) ③김얼(원평초),이가명(나비초)
플라이급= ①이민준(목포서부초) ②황수민(부산정원초) ③김우율(대곶초),정소연(원평초)
밴 텀 급=     ①차재원(대구북부초) ②공민지(군산미장초) ③홍준우(신양초)
페 더 급= ①박별(오정초) ②김유민(모전초) ③문서진(대구지묘초)
라이트급= ①김나윤(대구지묘초) ②우승빈(창신초) ③박시원(월계초)
웰터미들급 통합=    ①이신해(원평초) ②이성은(백동초) ③박기현(대구반여월초)
헤 비 급= ①제갈선우(동백초) ②임하람(부산정원초) ③김윤(진량초),임지원(원평초)

◆3인조 단체전

한라부=    ①개신초 ②포천일동초③ 송화초,동백초
백두부= ①대전서원초 ②대구아양초③ 대구지묘초.개신초

◆종합성적

남초중학년부= ①동백초 ②서울신남초 ③원평초
남초고학년부= ①서울신남초 ②동백초 ③안양초
여자초등부= ①서울신남초 ②회룡초 ③광주일동초

남초중학년부 우수선수상= 김민우(서울신남초)
남초고학년부 우수선수상= 이레(학천초)
남초중학년부 최우수지도자상= 임영준(동백초)
남초고학년부 최우수지도자상= 허선화(서울신남초)
여자초등부 우수선수상= 이여진(사북초)
여자초등부 최우수지도자상= 허선화(서울신남초)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top