최종편집 : 2019.11.11 월 16:42
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제5회 태권도원배 전국태권도선수권대회(겨루기)2019년 8월 25일~29일/5일간, 무주 태권도원
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.09.05 10:23
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남초6학년부

플라이급= ①정유건(한솔초) ②안치후(송화초)
페 더 급= ①곽근우(개신초) ②임우진(용연초) ③국상혁(전주초),여택규(용마초)
라이트급= ①심형승(인천경서초) ②이정응(김천동신초) ③김광민(전주초),이서준(전주초)
L-웰터급= ①이승훈(가득초) ②김희재(서울성내초) ③고석찬(안성초),송유태(안성초)

◆여중1학년부

핀    급= ①윤지영(보람중) ②김보미(토현중) ③박세빈(천안북중),조아영(권선중)
플라이급= ①최민(여수웅천중) ②최지우(서산여중) ③임다솜(통영여중),장한별(서산여중)
밴 텀 급= ①김지희(광주체중) ②김하연(시흥매화중) ③이예은(능동중),장희원(고덕중)
페 더 급= ①신민주(부천동여중) ②차효정(부천부흥중) ③송윤서(안화중),송지은(서산여중)
라이트급= ①권민지(광남중) ②한민아(관동중) ③문희주(서산여중),이영인(자양중)
L-웰터급= ①최현지(광천중) ②고연진(군산동원중) ③김유민(서산여중),박예서(오마중)
헤 비 급= ①김민채(장림여중) ②김태희(당진중) ③이예담(완산중),조예은(토현중)

◆여중2학년부

핀    급= ①전수연(화원중) ②이영채(석포여중) ③김채연(신원중),정민지(곤양중)
플라이급= ①박희은(중화중) ②이소흔(신관중) ③오혜진(중계중),이혜미(완산중)
밴 텀 급= ①이주하(토현중) ②김나연(장림여중) ③오시은(광천중),조환희(서산여중)
페 더 급= ①서민주(부천동여중) ②Kim angelina(천안북중) ③이민선(자양중),장효린(신관중)
라이트급= ①임조은(대천여중) ②김민경(통영여중) ③김미정(통영여중),조아실리(광천중)

◆여중3학년부

통합페더급= ①김지원(장림여중) ②천태희(백석중) ③김나현(서창중),이지현(광주체중)
라이트급= ①백수연(서울대사범대학부설여중) ②박소선(석포여중) ③양고은(백양중)
통합L-미들급= ①박세현(목포정명여중) ②황주현(석포여중) ③정다빈(제주대시범대학부설중),최규나(충렬여중)

◆남중1학년부

핀    급= ①이건경(울산중) ②고강민(대영중) ③고지민(대영중),이재욱(서원중)
플라이급= ①정동희(오정중) ②김서훈(강화중) ③김종혁(부천동중),윤성식(운천중)
밴 텀 급= ①노형호(곤양중) ②신동우(강화중) ③정예준(동화중),최종인(양곡중)
페 더 급= ①김상윤(청주중) ②김세진(권선중) ③공원석(삼일중),조장희(발산중)
라이트급= ①이호재(양덕중) ②천지호(상모중) ③강영재(양덕중),최진현(천안북중)
L-웰터급= ①이민건(울산중) ②유정식(계산중) ③강경빈(계산중),윤영재(서산중)
웰 터 급= ①신민철(영천중) ②장원경(서원중) ③박현석(천성중)
L-미들급= ①임규민(풍생중) ②엄태현(신원중) ③유승준(무주중),이재훈(고양제일중)
L-헤비급= ①최한울(예산중) ②강민수(백양중) ③신성훈(중계중),정연욱(경운중)
헤 비 급= ①김영빈(울산중) ②감경록(천안북중) ③김영래(관동중),양진호(화도진중)

◆남중2학년부

핀    급= ①김윤한(화원중) ②박준우(곤양중) ③김도훈(본오중),김민(오정중)
플라이급= ①김대환(옥동중) ②장진욱(계산중) ③윤준석(운천중),이중석(고창중)
밴 텀 급= ①임연섭(천안북중) ②신지훈(산곡남중) ③선든솔(안산성호중),안재문(구월중)
페 더 급= ①이정민(홍성중) ②최진(삼일중) ③고강민(중화중),이준렬(춘성중)
라이트급= ①송현빈(율전중) ②김재웅(서원중) ③김민석(대곡중),손창민(서산중)
L-웰터급= ①김아론(광주체중) ②이준형(전주양지중) ③박종혁(홍성중),편민혁(성곡중)
웰 터 급= ①류대규(신관중) ②김건희(동성중) ③김성근(백석중),양희찬(중화중)
L-미들급= ①구시훈(능동중) ②이형록(고덕중) ③김현욱(부강중),박건모(옥동중)
미 들 급= ①정시현(삼례중) ②조현준(오마중) ③김영준(대천중),최인하(동성중)

◆남중3학년부

핀    급= ①김진환(양덕중) ②권혁준(오금중) ③노주호(부천동중),임현택(시흥매화중)
플라이급= ①유진호(산곡남중) ②장효성(백석중) ③김원영(대천중),김찬희(성문중)
밴 텀 급= ①신대일(부천동중) ②노정욱(항도중) ③김주성(한광중),채형민(동원중)
페 더 급= ①김태우(영광중) ②김만주(영광중) ③손정협(계산중),오원림(영남중)
라이트급= ①이준형(홍성중) ②박민호(본오중) ③김요한(시흥매화중),홍진표(오금중)
L-웰터급= ①권순호(청주중) ②이승철(관동중) ③김찬현(천성중),이승환(동성중)
웰 터 급= ①박준호(금옥중) ②김민상(석동중) ③박건률(신관중),주민우(효자중)
L-미들급= ①김민서(경상중) ②최현호(오금중) ③조용성(구월중),최병주(율전중)
통합L-헤비급= ①장재혁(익산부천중) ②지영빈(태안중) ③박지훈(계산중),이경민(서산중)

◆여고1학년부

핀    급= ①이한나(금정여고) ②김소은(영송여고) ③김미영(충남체고),최준희(수원정보과학고)
플라이급= ①한예인(강화여고) ②지민경(운천고) ③강현희(김해경원고),이해리(부천정보산업고)
밴 텀 급= ①박서영(수원정보과학고) ②이혜성(운천고) ③김민정(관악고),정주은(신목고)
페 더 급= ①전원빈(고양고) ②김안나(의정부공고) ③박명재(서울아이티고),안서연(영주고)
웰 터 급= ①김혜림(부천정보산업고) ②배수빈(관악고) ③김나영(마산구암고),최정윤(충남체고)
L-미들급= ①윤보연(충북체고) ②최보배(전북체고) ③김민주(금정여고),서은희(시흥고)
미 들 급= ①김지현(계산여고) ②이현수(양주고) ③김결의(영송여고)

◆여고2학년부

플라이급= ①조유진(충북체고) ②김지유(대전체고) ③안윤주(인천체고),지다은(마산구암고)
밴 텀 급= ①이주영(창동고) ②김아연(창동고) ③원유나(영북고)
페 더 급= ①김가영(인천체고) ②김채은(금오여고) ③오윤서(창동고)
통합웰터급= ①유효경(홍익디자인고) ②강보라(무원고) ③박지선(신목고),오다경(마산구암고)

◆여고3학년부

플라이급= ①김보민(영북고) ②백나현(홍익디자인고) ③김재원(금정여고),노민하(대양전자정보고)
밴 텀 급= ①구해인(인천체고) ②양하연(영북고) ③권민아(대양전자정보고),설연지(의정부공고)
페 더 급= ①정유진(금정여고) ②천승연(사우고) ③김미정(홍익디자인고),손영서(금오여고)
라이트급= ①하수희(김해경원고) ②신지원(무원고) ③김혜원(계산여고)

◆남고1학년부

핀    급= ①박민(영주고) ②현지수(한성고) ③이정재(포항영신고),최광수(동성고)
플라이급= ①변수민(천안상업고) ②김정배(인천체고) ③김태훈(전북체고),하성주(한성고)
밴 텀 급= ①김정환(강원대사범대학부설고) ②유태식(충남체고) ③구준엽(영주고),지승구(시온고)
페 더 급= ①심근택(관악고) ②나찬수(전북체고) ③이승우(천안상업고),탁수완(영광공고)
라이트급= ①정연승(협성고) ②홍석훈(전주영생고) ③김진석(광명공업고),오민균(청주공고)
웰 터 급= ①최준표(운천고) ②정승진(인평자동차고) ③김도율(시온고),박신효(안중고)
L-미들급= ①이치호(부흥고) ②김광운(광양고) ③김동민(이리고),홍규호(태성고)
미 들 급= ①서준(홍성고) ②박정호(동성고) ③박주경(천안제일고),이대호(풍덕고)
L-헤비급= ①최혁준(부천정보산업고) ②장민혁(한성고) ③서민승(송곡고),최지훈(서울아이티고)
헤 비 급= ①박민재(잠실고) ②안현준(신목고) ③고일혁(금정고),진건우(광양고)

◆남고2학년부

핀    급= ①임효섭(부천정보산업고) ②정성진(한성고) ③염승우(부흥고),홍영빈(숙지고)
플라이급= ①정현수(부흥고) ②최준혁(광성고) ③김진영(선인고),전찬태(강원대사범대학부설고)
밴 텀 급= ①서채원(대전관저고) ②신승한(금정고) ③김진건(삼일고),주상언(선인고)
페 더 급= ①윤현솔(사우고) ②윤재권(청주공고) ③송성현(서울아이티고),임성균(인평자동차고)
라이트급= ①임재준(연제고) ②박현용(광성고) ③서기정(협성고),조주한(안중고)
웰 터 급= ①김은수(부천정보산업고) ②김도균(신정고) ③권현수(부흥고),남승현(마산구암고)
L-미들급= ①이헌승(마산구암고) ②박수민(신목고) ③김민서(야탑고),정창빈(사우고)
미 들 급= ①황창민(영천고) ②김태순(천안제일고) ③노원우(마산구암고),정종훈(이천고)
L-헤비급= ①김영민(강원대사범대학부설고) ②박만용(이리고) ③김시윤(관악고),심민기(야탑고)
헤 비 급= ①이하늘(고양고) ②최찬솔(연제고) ③이원준(송곡고)

◆남고3학년부

핀    급= ①김용태(공주영명고) ②배성원(연제고) ③유경원(대전관저고),YAMADA RIKU(한성고)
플라이급= ①안선호(삼일공고) ②양대평(삼일고) ③송유빈(리라아트고),이지훈(전주영생고)
밴 텀 급= ①용정훈(강원대사범대학부설고) ②전지원(연제고) ③서승빈(전북체고),이주혁(금정고)
페 더 급= ①최대훈(청주공고) ②정우현(양산고) ③김태민(이리고),최장민(천안제일고)
라이트급= ①정성환(전주영생고) ②김경원(리라아트고) ③박성우(제천고),최건(전주영생고)
웰 터 급= ①정윤혁(서울체육고) ②이재웅(삼례공고) ③류일환(선인고),유선빈(다사고)
L-미들급= ①주영진(선인고) ②김민규(부천정보산업고) ③성시훈(충북체고),유성윤(강북고)
미 들 급= ①정재훈(숙지고) ②이원근(천안제일고) ③곽민석(야탑고),이선호(제천고)
헤 비 급= ①김태민(청주신흥고) ②조윤영(인평자동차고) ③강현민(공주영명고),최시우(광명공고)

◆남일반대학부

-54kg= ①이종훈(충북보건과학대) ②한지훈(충북보건과학대) ③김수민(전남과학대),김윤진(전남과학대)
-58kg= ①장수빈(나사렛대 학점은행제) ②김지석(신성대) ③김성엽(전남과학대)
-63kg= ①한상원(나사렛대 학점은행제) ②민대준(호남대) ③박승완(신성대),신현진(충북보건과학대)
-80kg= ①윤승탁(호남대) ②이재량(신성대) ③조민수(나사렛대 학점은행제)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top