최종편집 : 2019.11.19 화 19:14
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제16회 대한태권도협회장배 전국품새선수권2019년 8월 12일~15일/4일간, 철원실내체육관

■공인품새 남자개인전

초등중학년부= ①김주원(서울선린초) ②김태윤(부전초) ③김규연(인천문남초),최익준(부전초)
초등고학년부= ①김효범(대구학남초) ②김정웅(인천신월초) ③김민수(대구남송초),이승주(저동초)
중등1학년부= ①이윤찬(연무중) ②김민재(덕산중) ③이시온(화수중),조호연(인천공항중)
중등2학년부= ①김치완(온양용화중) ②심준용(율하중) ③김동현(두광중),이준희(성당중)
중등3학년부= ①이창현(송도중) ②오민혁(학남중) ③김준호(동양중),남경수(사직중)
고등1학년부= ①신우섭(신길고) ②정민혁(무원고) ③이동은(부천공업고),임지민(천안공고)
고등2학년부= ①이충원(서울세종고) ②유빈(신도고) ③강민석(협성고),현태용(진관고)
고등3학년부= ①이근영(부산디지털고) ②강지훈(백양고) ③이영욱(한성고),홍승표(웅상고)
대학1부= ①박기현(경희대) ②박지원(경희대) ③박윤승(한국나사렛대),박지완(경희대)
대학2부= ①천현호(한국체대) ②강민서(경희대) ③나태욱(가천대),유준상(용인대)
금강1부= ①이원석(청지회태권도장) ②마정수(올림픽체육관) ③김세현(태권도고수회),유건(청지회태권도장)
금강2부= ①박용화(도복소리태권도장) ②최준규(도원결의태권도) ③박진성(제이칼리쿠),이재원(도복소리)
태백1부= ①장재욱(경희대보람태권도장) ②김도경(대전광역시태권도협회) ③고진석(고비원주),이상민(청지회태권도장)
태백2부= ①송기성(태권도고수회) ②이석봉(경희대한결태권도) ③고성곤(고비원주),진승훈(태권도고수회)
지태1부= ①이진한(대전광역시태권도협회) ②서경오(한국체대경연태권도장) ③김동현(리더스태권도),김학동(태권도고수회)
지태2부= ①김민상(고비원주태권도장) ②이철희(경희대(일반부)) ③권기영(예.지.용체육관),신점화(한가림태권도)
천권부= ①배용신(화랑체육관) ②김학규(태아일체태권도장) ③유광현(청지회태권도장),정재윤(청지회태권도장)
한수부= ①정기인(태권도고수회) ②서동균(아카데미국가대표태권도장) ③이상문(연세태권도장),정창년(태권도골든로드)

■공인품새 여자개인전

초등중학년부= ①김련아(천안신대초) ②윤지후(낙민초) ③손예원(천안신대초),WEN ZHENGYA(효동초)
초등고학년부= ①서채원(상모초) ②신유빈(예솔초) ③유다인(오정초),이루다(서울신정초)
중등1학년부= ①장소연(상모중) ②하지원(신흥중) ③구혜린(부산여중),김은혜(문경여중)
중등2학년부= ①이주영(조원중) ②오윤아(당산중) ③박정현(선화여중),박채원(철산중)
중등3학년부= ①석예진(능동중) ②한주희(오남중) ③김혜린(인화여중),박채원(부천여중)
고등1학년부= ①김다인(상모고) ②조효은(상모고) ③이건영(안화고),김민정(부용고)
고등2학년부= ①김다운(진해세화여고) ②김혜윤(영덕고) ③김가연(신길고),박지원(정명고)
고등3학년부= ①한다현(안화고) ②최수빈(신길고) ③서혜원(천안상업고),임다은(서울아이티고)
대학1부= ①최수영(조선대) ②김효민(한국체대) ③김다솔(경희대),김서영(우석대)
대학2부= ①최서인(경희대) ②이연희(용인대) ③구은총(용인대),은슬비(우석대)
금강1부= ①황유정(경희대안화태권도장) ②김지남(하늬바람태권도장) ③박지홍(우석대(일반부)),이연주(도원결의태권도)
금강2부= ①강유진(남창체육관) ②공진솔(한국체대중평태권도장) ③장유림(경희대안화태권도장),전보혜(남창체육관)
태백1부= ①김미현(한국체대중평태권도장) ②황초롱(천권태권도장) ③최선미(대망태권도),김아영(태아일체태권도장)
지태2부= ①김연부(국가대표참태권도장) ②하인숙(광주광역시태권도협회) ③박혜진(남양주시태권도협회),안순미(태권도고수회)
천권부= ①서영애(전주비전대(일반부)) ②김명순(용흥태권도장) ③홍미희(솔찬마루),이인순(용흥태권도장)

■공인품새 남자단체전

초등고학년부= ①권민성,이진,이지후(코리아태권도체육관) ②민주원,정재민,유민혁(태권아리랑) ③김규연,LI MAKSIM,지동욱(하늬바람태권도장),김지원,최효원,김찬우(나토얀태권도장)
중등부= ①박종욱,이수묵,임상웅(경희대한결태권도) ②이승헌,조호연,조성훈(하늬바람태권도장) ③김준서,김동진,최다훈(아람태권도장),이중호,김상화,이지성(청무체육관)
고등부= ①박성근,이승호,엄주혁(비상태권도장) ②김학준,허성준,심진유(현대호키태권도장) ③김경규,최원영,정재원(국가대표태성태권도장),이현우,이현민,장한규(호랑이태권도체육관)
대학부= ①강민서,강완진,이승용(경희대) ②박경도,박관득,유슬찬(우석대) ③이현식,김진성,신현승(한국체대),최중규,박지완,박지원(경희대)
성인부= ①이경중,박용화,이준(도복소리태권도장) ②지호용,김세현,유재룡(태권도고수회) ③박원석,이승우,고어진(청지회태권도장),박찬호,백관혁,임종재(지상작전사령부)
장년부= ①김민상,고진석,고성곤(고비원주태권도장) ②이동근,한상훈,김동구(태권도고수회) ③유신,엄지훈,김성진(태아일체태권도장),정용운,유동걸,이상민(청지회태권도장)

■공인품새 여자단체전

초등고학년부= ①서아현,안세은,신유빈(국가대표효자효녀) ②방지원,박서현,장서원(JM태권스쿨) ③김찬아,고준희,윤지후(비호태권도장),윤슬,최지안,김도연(도복소리태권도장)
중등부= ①강나연,최영은,석예진(마루한태권도) ②신유경,이다연,정지영(21C한국태권도전문도장) ③노윤서,장지수,최지아(하늬바람태권도장),차지예,박민지,최경아(아람태권도장)
고등부= ①이가원,박지희,이예진(천권태권도장) ②정윤지,전혜원,송선영(경희대정도체육관) ③김지민,우서현,정빛나(국가대표효자효녀태권도장),이영주,이지민,유하늘(한국체대중평태권도장)
대학부= ①김보선,김하영,신비한(한국체대) ②박민주,박예은,홍석희(용인대) ③이소영,이효민,김다솔(경희대),장은영,정수민,박세민(동아대)

■공인품새 복식전

초등고학년부= ①박주환,김윤아(용인대마루한) ②원정원,김민수(영남대성광체육관) ③김동현,손지연(금메달태권도장),김주연,이동규(태권박사&스포츠짐태권도장)
중등부= ①배준석,장소연(남구미태권도장) ②이창현,구혜린(아카데미국가대표태권도장) ③김지현,권병채(마루한태권도),음수현,김현준(청시의지 태권도장)
고등부= ①전현식,전민지(청시의지 태권도장) ②박은서,가호준(청지회태권도장) ③박진웅,이연수(일진태권도장),추선호,정혜린(국가대표세계태권도장)
대학부= ①이준희,나혜민(용인대) ②김민중,김효민(한국체대) ③김수현,이슬(한국나사렛대),이연화,김영재(경희대)
성인부= ①박광호,박소정(중랑구청) ②신현영,권민석(세계제일태권도) ③박지원,마정수(올림픽체육관),최유진,신동훈(남양주시태권도협회)
장년부= ①서지흥,송재삼(청지회태권도장) ②김하연,서경오(한국체대경연태권도장) ③김아영,조진우(태아일체태권도장),신충호,황초롱(천권태권도장)

■자유품새 개인전

남고부= ①윤규성(서울아이티고) ②김지원(천안업성고) ③김태경(봉일천고),김상민(인천정보산업고)
여고부= ①조혜인(광휘고) ②김유하(효자고) ③원지원(은행고),정하은(안곡고)
남자 대학.일반부= ①강완진(경희대) ②임승진(경희대) ③전효찬(우석대),오창현(용인대)
여자 대학.일반부= ①곽여원(강화군청) ②이지영(성포경희체육관) ③최동아(경희대),장한별(미르메)

■자유품새 복식전

고등부= ①임태영,문지우(미르메) ②오세훈,김다래(미르메) ③이준서,김민지(KTIGERS),김활진,홍채원(KTIGERS)
대학.일반부= ①권영인,이지영(성포경희체육관) ②장한별,신민철(미르메) ③송경선,김민중(용인대),박광호,박소정(중랑구청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top