최종편집 : 2019.3.19 화 21:45
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제14회 제주평화기 전국태권도대회(겨루기)2019년 2월 15일~21일/7일간, 제주 한라체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.03.04 11:42
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남고부

핀    급= ①김진호(청주공고) ②박용빈(강원사대부고) ③정지원(전남체고),박상욱(부산체고)
플라이급= ①윤정호(전북체고) ②박강희(홍성고) ③하선우(청주공고),성준영(강원사대부고)
밴 텀 급= ①김신윤(경상공고) ②김강민(충남체고) ③안지원(남녕고),이기영(한성고)
페 더 급= ①김동현(아름고) ②김남훈(강원체고) ③김민제(금정고),조원희(풍생고)
라이트급= ①장은석(광양고) ②이상렬(울산스포츠과학고) ③임정준(강원체고),최승권(강원체고)
웰 터 급= ①이시원(경상공고) ②윤태연(풍생고) ③이호성(성안고),황주영(울산스포츠과학고)
L-미들급= ①황정욱(울산스포츠과학고) ②김정제(포항영신고) ③박재영(대전체고),강상현(남녕고)
미 들 급= ①박한울(한성고) ②박치우(충남체고) ③송훈(인천체고),송현근(천안제일고)
L-헤비급= ①조진서(포항영신고) ②차영주(한성고) ③김민준(다사고),문병성(삼례공고)
헤 비 급= ①최민수(마산구암고) ②이영진(강북고) ③신민철(청주공고),유정원(공주영명고)

◆여고부

핀    급= ①천소희(전남체고) ②정지윤(광주체고) ③박연진(효정고),신수민(홍주고)
플라이급= ①이예지(흥해공고) ②박수빈(설악고) ③김나연(공주영명고),노은선(소사고)
밴 텀 급= ①박정민(마산구암고) ②윤수현(홍주고) ③채민희(양주고),노가은(경남체고)
페 더 급= ①이예린(울산스포츠과학고) ②박승아(전북체고) ③김수민(광주체고),이혜정(부천정보산업고)
라이트급= ①박주아(영광고) ②최유리(부천정보산업고) ③남도경(창원용호고),김혜원(대전체고)
웰 터 급= ①남민서(울산스포츠과학고) ②이여령(인천체고) ③서혜녕(성안고),박은서(고양고)
L-미들급= ①박인희(강원체고) ②김수현(서울체고) ③신예슬(창동고),윤소영(시온고)
미 들 급= ①김난경(효정고) ②박동주(대전체고) ③조은진(백석고),강다현(흥해공고)
L-헤비급= ①송다빈(효정고) ②박은지(성안고) ③장서인(울산스포츠과학고),황희정(전북체고)
헤 비 급= ①정수진(전북체고) ②정경민(문학정보고) ③윤재은(선덕여고),유민영(강원체고)

◆남중부

핀    급= ①이배현(신원중) ②조용준(울산스포츠과학중) ③김유민(천안북중),양희찬(서원중)
플라이급= ①박태준(사당중) ②나강우(풍생중) ③이우빈(동원중),윤준혁(전북체중)
밴 텀 급= ①서현우(풍생중) ②조환주(신관중) ③신주환(전남체중),심민섭(광남중)
페 더 급= ①최지성(전북체중) ②최범하(천안성정중) ③안영우(안산성호중),신민균(태백중)
라이트급= ①박세현(사당중) ②정세환(울산스포츠과학중) ③이종욱(태성중),김다선(전북체중)
L-웰터급= ①김태욱(춘성중) ②신재원(진주중) ③변정우(청주중),장경진(동해광희중)
웰 터 급= ①민지환(울산중) ②김태민(오정중) ③김의찬(전남체중),신태영(청주중)
L-미들급= ①이준서(신관중) ②김민성(백석중) ③김민성(한성중),문한결(전남체중)
미 들 급= ①정재훈(흥해중) ②박상원(오정중) ③박재준(월성중),구준범(전남체중)
L-헤비급= ①김건우(부산부흥중) ②이인혁(칠곡중) ③박철현(동원중),김준서(영천중)
헤 비 급= ①현지민(오현중) ②전현민(흥해중) ③조성빈(송탄중),황수범(포항영신중)

◆여중부

핀    급= ①박수아(해제중) ②윤보영(광남중) ③정혜인(광혜원중),최우영(상무중)
플라이급= ①오서린(칠곡중) ②김민경(장림여중) ③송현지(북평여중),유현지(부천동여중)
밴 텀 급= ①이한나(오정중) ②장은영(새본리중) ③윤도영(안산성호중),최은비(송탄중)
페 더 급= ①인수완(정각중) ②표하원(천안성정중) ③진서연(광남중),구해원(부천동여중)
라이트급= ①김가현(광주체중) ②박세연(안화중) ③이경빈(부천동여중),권시윤(평원중)
L-웰터급= ①염은빈(정각중) ②손태연(서원중) ③김희선(북평여중),새본리중(김승연)
웰 터 급= ①손효리(북평여중) ②이예지(부일중) ③이다인(서울사대부여중),홍효림(동명중)
L-미들급= ①이가현(시흥중) ②이유진(풍각중) ③이윤서(사당중),안수연(봉의중)
미 들 급= ①장현지(관동중) ②이수연(사당중) ③문혜은(석포여중),문희원(오정중)
L-헤비급= ①김윤영(신관중) ②이다빈(화원중) ③노유빈(동화중),강민정(곤양중)
헤 비 급= ①박주원(울산스포츠과학중) ②윤다현(서귀중앙여중) ③이지현(봉의중),박주현(성안중)

◆종합성적

남고부= ①경상공고 ②울산스포츠과학고 ③한성고
여고부= ①울산스포츠과학고(3연패) ②효정고 ③전북체고
남중부= ①사당중 ②풍생중 ③신관중
여중부= ①정각중 ②북평여중 ③오정중

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top