최종편집 : 2019.10.20 일 16:44
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제28회 문화체육관광부장관기 전국 남녀 중·고등학교 태권도대회(겨루기)2017.08.03.~08.09./9일간, 강원도 태백고원체육관

▲남고부

핀    급= ①이민영(인천체고) ②배준서(강화고) ③이동욱(선인고),최태렬(대전관저고)
플라이급= ①윤여준(천안중앙고) ②최원철(청주공고) ③주진열(울산스포츠과학고),이주용(경상공고)
밴 텀 급= ①서재하(한성고) ②임민혁(광양고) ③차선형(송곡고),김동욱(전북체고)
페 더 급= ①윤지원(인평고) ②김응석(아름고) ③김태영(풍무고),이주형(전북체고)
라이트급= ①강재권(한성고) ②서강은(인천체고) ③김재현(울산스포츠과학고),이준호(대전체고)
웰 터 급= ①이성보(강북고) ②김의찬(광주체고) ③유재준(강원체고),변명균(한성고)
L-미들급= ①조승규(한성고) ②임도현(전남체고) ③류승찬(포항영신고),유태진(백석고)
미 들 급= ①최진수(풍생고) ②천호현(숙지고) ③최문수(인평고),한승규(부광고)
L-헤비급= ①이상민(남녕고) ②김민혁(충남체고) ③최보승(광성고),우상준(서울아이티고)
헤 비 급= ①임홍섭(문성고) ②박락형(경상공고) ③정범구(청주공고),최희영(광주체고)

▲여고부

핀    급= ①이예지(흥해공고) ②안벼리(인천체고) ③조윤영(성안고),양수희(홍익디자인고)
플라이급= ①김한별(성안고) ②이나겸(부흥고) ③전애림(흥해공고),이세은(성안고)
밴 텀 급= ①김유진(서울체고) ②주언(관악고) ③박지현(연제고),김민서(인천체고)
페 더 급= ①우하영(관악고) ②박혜진(국제고) ③박수현(영주고),이하윤(충남체고)
라이트급= ①고유정(성안고) ②류지수(효정고) ③박소희(인천체고),한유정(서울체고)
웰 터 급= ①홍지우(서울체고) ②정유리(창동고) ③양지희(영주고),신혜지(광주체고)
L-미들급= ①장은지(신목고) ②박예정(선덕여고) ③김다은(시온고),김소희(충남체고)
미 들 급= ①송다빈(효정고) ②장유진(서울체고) ③김윤정(충남체고),구아린(시온고)
L-헤비급= ①손수아(울산스포츠과학고) ②방지희(인천체고) ③신지은(부천정보산업고),김유진(충남체고)
헤 비 급= ①홍슬기(소사고) ②김가야(흥해공고) ③최수경(서울아이티고),김예령(일동고)

▲남중부

핀    급= ①류진(오정중) ②이성우(한성중) ③서태인(부흥중),박찬(익산부천중)
플라이급= ①정인호(풍생중) ②서남혁(율전중) ③김지성(평원중),전준원(경기고창중)
밴 텀 급= ①유희서(전북체중) ②윤정윤(산곡남중) ③최재민(강화중),원종원(울산중)
페 더 급= ①이찬영(사당중) ②심인우(천안성정중) ③서정민(한성중),강병주(갈월중)
라이트급= ①김시윤(흥해중) ②조용석(흥해중) ③우경수(천안성정중),김대원(천성중)
L-웰터급= ①용호영(송탄중) ②진호준(안화중) ③김지환(신관중),신성민(동평중)
웰 터 급= ①정지우(산곡남중) ②심근택(사당중) ③서강연(성곡중),유시훈(광양중동중)
L-미들급= ①황정욱(울산중) ②이시원(대곡중) ③김민석(동원중),서건우(울산스포츠과학중)
미 들 급= ①김민규(권선중) ②배상열(대전체중) ③손유빈(한림중),배성국(전주양지중)
L-헤비급= ①조정원(동성중) ②곽재원(포항영신중) ③정영헌(부인중),김대영(권선중)
헤 비 급= ①김상현(권선중) ②손태환(전주양지중) ③조승민(평원중),조형준(산곡남중)

▲여중부

핀    급= ①진서연(광남중) ②이선주(대전체중) ③이은지(상무중),방혜영(중화중)
플라이급= ①김예지(봉의중) ②채윤희(서울체중) ③송윤서(대전체중),박연진(달천중)
밴 텀 급= ①한소정(사당중) ②박상희(부천동여중) ③송가희(봉의중),노은선(안양부흥중)
페 더 급= ①김수민(사당중) ②유은진(부천동여중) ③유지영(호원중),김승연(새본리중)
라이트급= ①손효리(북평여중) ②이예린(울산스포츠과학중) ③하지안(송절중),이지언(흥해중)
L-웰터급= ①서탄야(대전체중) ②이하리(발산중) ③김혜림(부천부흥중),최금주(흥해중)
웰 터 급= ①남민서(동평중) ②이재희(여수진성여중) ③최하영(광주체중),장한나(상모중)
L-미들급= ①박가영(대전체중) ②박세은(광주체중) ③김서원(부천동여중),임수연(화원중)
미 들 급= ①김난경(달천중) ②신지영(마산의신여중) ③이주영(새본리중),이도현(봉의중)
L-헤비급= ①오승주(북인천중) ②김수현(설악여중) ③조은진(남인천여중),박주원(울산스포츠과학중)
헤 비 급= ①박정현(부흥중) ②박시현(광주체중) ③강민아(서울대사범대학부설중),정수진(군산동원중)

▲종합성적

남고부= ①한성고 ②인천체고 ③인평고
여고부= ①서울체고 ②성안고 ③흥해공고
남중부= ①권선중 ②산곡남중 ③사당중
여중부= ①대전체중 ②사당중 ③봉의중

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top