최종편집 : 2019.11.17 일 13:35
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제14회 우석대학교총장기 전국태권도대회(품새)2016.7.22~29/8일간, 우석대학교 실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2016.08.11 18:04
  • 호수 867
  • 댓글 0

▲남자 개인전 

초등저학년부= ①김효범(학남초) ②최석원(각리초) ③강서하(감천초),이동훈(도둔초)
초등중학년부= ①조성훈(삼목초) ②김민수(남송초) ③조경민(대월초),지영환(솔뫼초)
초등고학년부= ①이창현(송도초) ②박현우(무학초) ③오민혁(학남초),정은교(산의초)
중1학년부= ①송원섭(매탄중) ②추종우(송도중) ③박성근(제물포중),박성근(신길중)
중2학년부= ①박준서(동양중) ②안태건(연서중) ③이준석(성서중),한주승(인천공항중)
중3학년부= ①이민호(영종중) ②김해광(봉림중) ③김경규(호매실중),여원준(천곡중)
고등1학년부= ①최다솔(부곡고) ②김규열(신길고) ③박현빈(신길고),이현준(서울아이티고)
고등2학년부= ①김지원(신길고) ②김민수(금호공고) ③김영재(무원고),윤규헌(부산골프고)
고등3학년부= ①이승용(성포고) ②강완진(서울아이티고) ③이도현(대광발명고),이종범(매원고)
대학1부= ①강민서(경희대) ②박형찬(경희대) ③심우석(한국나사렛대),양근영(경희대)
대학2부= ①조정훈(한국나사렛대) ②양효진(가천대) ③김승일(가천대),신현섭(우석대)
금강1부= ①이건희(청지회) ②이종유(가천대학교평생교육원) ③고현승(아름찬코리아),이동엽(한국체대천권태권도장)
금강2부= ①조두호(엘리트태권도장) ②고진석(다온태권도) ③유용선(한류회경희대불광태권도),이동현(청지회)
태백1부= ①김도경(완주군태권도협회) ②진승훈(태권도고수회) ③배진홍(금메달태권도장),배진홍(금메달태권도장)
태백2부= ①강재홍(제이칼리쿠) ②김학동(영웅) ③원명구(태권도고수회),한상훈(태권도고수회)
지태1부= ①김민상(다온태권도) ②권기영(예지용태권스쿨) ③기동희(계명대이룸태권도),이정선(금메달태권도장)
지태2부= ①배용신(화랑태권도장) ②이선(금메달태권도장) ③엄자부(모화체육관),여상흠(제이칼리쿠)
천권1부= ①박춘성(완주군태권도협회) ②김현종(제이칼리쿠) ③서위호(용인대태권도),이상훈(한가림태권도)
천권2부= ①이강수(태권도골든로드) ②우성인(여수태양체육관) ③유동선(한류회경희대불광태권도),이광희(제이칼리쿠)
한수1부= ①허의식(세심태권도) ②최승규(도원결의) ③최재균(태권도골든로드)
한수2부= ①박광일(경희대서울체육관) ②윤원상(여수태양태권도장) ③정창년(태권도골든로드),최성호(남일체육관)

▲여자 개인전

초등저학년부= ①김예인(신정초) ②최서윤(각리초) ③이채연(창리초),정유진(송도초)
초등중학년부= ①정유빈(신촌초) ②장아영(용전초) ③이루다(신정초),정은서(안골포초)
초등고학년부= ①고신선(인천왕길초) ②이혜주(비봉초) ③김현주(덕계초),최지우(신대초)
중1학년부= ①김다인(경산여중) ②김은해(가현중) ③박재연(선주중),장다은(동양중)
중2학년부= ①전민지(한국교대부설미호중) ②권민서(장유중) ③김서영(신현여중),엄진(한수중)
중3학년부= ①전연서(동양중) ②한다현(안화중) ③정지민(용산중),홍유진(송호중)
고등1학년부= ①이효민(경원고) ②허연정(동남고) ③김아름(진해세화여고),이규란(완주고)
고등2학년부= ①엄지민(리라아트고) ②구예린(김포제일공고) ③김하영(상지여고),박진희(인천비지니스고)
고등3학년부= ①이경희(대평고) ②방소향(웅상고) ③김지수(태원고),허우경(서울세종고)
대학1부= ①서수현(우석대) ②최유진(한국체대) ③임예영(가천대),정혜나(경희대)
대학2부= ①조현지(경희대) ②김정훈(경희대) ③박혜지(한국나사렛대),홍채린(한국체대)
금강1부= ①정한나(청지회태권도장) ②최효서(경주시태권도협회) ③박혜민(MIRACLES),정주희(일진도장)
금강2부= ①황초롱(한국체대천권태권도장) ②강유진(남창도장) ③정수진(한가림태권도),최영희(한가림태권도)
태백1.2부= ①김은주(청지회태권도) ②장현숙(계명대이룸태권도) ③엄현주(태랑회밝은빛태권도),최시해(한가림태권도)
지태1부= ①김연부(신사태권도) ②김효숙(용인대청룡태권도장) ③김민화(태권도골든로드)
지태2부= ①김문님(문태권도) ②조경미(라온제나)
천권1부= ①홍미희(대솔체육관)

▲페어전

초등저학년부= ①김민수,원정원(승승장구태권도장B) ②류재현,김서윤(청지회바람소리태권도장) ③이윤호,장아영(승승장구태권도장A),최석원,최서윤(경희대윤성태권도)
초등고학년부= ①이준희,원채원(승승장구태권도장A) ②최재혁,강푸름(국가대표효자효녀태권도) ③손가람,이지혜(둔산태권도장),유현우,김나현(푸름태권도장)
중등부= ①이학준,최수빈(21c한국태권도A) ②신우섭,이다혜(21c한국태권도B) ③김해광,정혜미(해맑은태권도장),송원섭,정다은(코리아태권도)
고등부= ①천현호,김보선(남구미도장) ②오은석,조하영(아름찬코리아) ③임정혁,이소영(우승석사경희대),최하준,오혜인(한국체대중평B)
대학부= ①김승일,임예영(가천대학교A) ②김진수,선우민(한국체육대학교B) ③이은택,박민지(우석대학교B),조정훈,전해선(한국나사렛대학교A)
성인부= ①정한길,정한나(청지회) ②김호연,황초롱(한국체대천권태권도장) ③박성종,정주희(일진도장B),백형현,최영희(한가림태권도A)
장년부= ①조주한,장현숙(계명대이룸태권도)

▲남자 단체전

초등고학년부= ①청지회바람소리태권도장 ②사파태권도 ③나토얀체육관,아라한
중등부= ①승승장구태권도장 ②한류회경희대불광태권도 ③세계태권도장,온새미로
고등부= ①영웅 ②온새미로 ③한국체대중평,도원결의태권도
대학부= ①경희대학교A ②우석대학교B ③가천대학교A,한국체육대학교
성인부= ①청지회A ②가천대학교평생교육원 ③아름찬코리아,청지회B
장년부= ①태권도고수회B ②금메달태권도장 ③청지회,태권도고수회A

▲여자 단체전

초등고학년부= ①승승장구태권도장 ②사파태권도 ③태권아리랑,장유계명대태권도
중등부= ①세계태권도장 ②도원결의태권도 ③늘해랑태권도,아라한
고등부= ①남구미도장 ②창원국제태권도 ③늘해랑태권도,GLH태권도장
대학부= ①한국체육대학교 ②경희대학교B ③한국나사렛대학교,경희대학교A

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top