최종편집 : 2019.12.12 목 20:03
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제10회 한국실업태권도연맹회장기 전국태권도대회2016.4.16~17/2일간, 청주 올림픽국민생활관
  • 태권도신문
  • 승인 2016.04.22 17:47
  • 호수 869
  • 댓글 0

■겨루기

▲남자부

-54kg= ①안현수(제주도청) ②윤석우(강화군청) ③이도경(영천시청),최현근(포항시체육회)
-58kg= ①석승우(용인시청) ②김병철(수영구청) ③김준협(전주시청), 김형우(포항시체육회)
-63kg= ①위수봉(진청구청) ②황헌진(강화군청) ③김병오(포항시체육회),서병덕(영천시청)
-68kg= ①이용원(진천군청) ②김동민(수영구청) ③장영우(영천시청),전재현(무궁화체육단) 
-74kg= ①김현우(포항시체육회) ②김선욱(제주도청) ③양지원(무궁화체육단),이명섭(김포시청)
-80kg= ①유형수(강화군청) ②박용현(한국가스공사) ③양근모(진천군청),최영균(전주시청)  
-87kg= ①김재민(제주도청) ②문병준(강화군청) ③김우중(무궁화체육단),조유진(진천군청)
+87kg= ①박현준(강화군청) ②임형욱(김포시청) ③남윤배(성남시청),박범천(제주도청)  


▲여자부

-46kg= ①김연지(청주시청) ②김윤옥(인천동구청) ③김주인(고양시청),전서연(춘천시청)
-49kg= ①박명숙(성주군청) ②김재아(수성구청) ③김미소(영천시청),박효지(인천동구청)  
-53kg= ①임다빈(수성구청) ②장별(제주도청) ③김유진(인천동구청),문소윤(서울시청)  
-57kg= ①임소라(수성구청) ②우명화(청주시청) ③소정라(안산시청),인소정(제주도청)   
-62kg= ①김휘랑(인천동구청) ②한지혜(청주시청) ③강서희(제주도청),이문주(영천시청)
-67kg= ①서소영(서울시청) ②김아현(수성구청) ③배해인(청주시청),최민경(안산시청) 
-73kg= ①지유선(제주도청) ②신현선(서울시청) ③박예슬(김제시청),송미성(영천시청)
+73kg= ①이혜미(춘천시청) ②김빛나(인천동구청) ③김재영(안산시청),방소연(청주시청)

■종합성적

남자부= ①강화군청 ②제주도청 ③진천군청
여자부= ①수성구청 ②청주시청 ③인천동구청

남자부 우수선수상= 안현수(제주도청)
남자부 지도자상= 염관우(강화군청)

여자부 우수선수상= 김휘랑(인천동구청)
여자부 지도자상= 조성호(수성구청)

■5인조단체전

남자부= ①전주시청 ②성남시청 ③무궁화체육단, 진천군청
여자부= ①인천동구청 ②수성구청 ③성주군청, 청주시청

■3인조지명전

남자부= ①용인시청 ②강화군청 ③무궁화체육단,김포시청
여자부= ①서울시청 ②청주시청 ③안산시청,동래구청

▲품새

■개인전

남자부

성인1부= ①윤한동(육군3사관학교) ②임형식(육군3사관학교) ③문병준(가온누리),박용화(육군3사관학교)
성인2부= ①이진호(용인대학교대학원) ②지호철(액티브경희태권도스포츠센터) ③한재호(온새미로),이성주(도원결의태권도)
성인3부= ①김도경(완주군태권도협회) ②정용운(청지회태권도) ③김성준(태권도고수회),김태완(우성태권도)
성인4부= ①강재홍(제이칼리쿠) ②백남선(태권도고수회) ③김동구(태권도고수회),김학동(한국체대영웅태권도장)
장년1부= ①김민상(다온태권도) ②김동현(리더스태권도장) ③김성근(제이칼리쿠),소지환(다온태권도)
장년2부= ①조재오(WMF세계무예포럼) ②정상효(부림태권도) ③김호정(한가림태권도),여상흠(제이칼리쿠)
장년3부= ①박춘성(완주군태권도협회) ②이상훈(한가림태권도) ③공영화(세심체육관),김현종(호키태권도)
장년4부= ①정기인(태권도고수회) ②박성율(안민체육관) ③권오민(상명대학교(일반부)),허갑철(한가림태권도)
장년5부= ①김희도(한국체대중평) ②허의식(세심태권도) ③이상문(연세태권도)
장년6부= ①정창년(태권도골든로드) ②박광일(경희대서울태권도장) ③오영복(국민태권도) 윤원상(여수태양체육관),

여자부

성인1부= ①최효서(경주시협회) ②이재희(경희대일반부) ③김예솔(왕호도장),변정은(가천대학평생교육원)
성인2부= ①강유진(남창도장) ②최영희(한가림태권도) ③김민주(강철태권도), 박지은(다온태권도)
성인3부= ①김은주(강철태권도) ②장현숙(이룸도장) ③최시혜(한가림태권도), 홍지명(태권도고수회)
장년1부= ①정문자(광주광역시태권도협회) ②안순미(태권도고수회) ③김효숙(용인대청룡태권도장), 최정순(선웅체육관)
장년2부= ①유미숙(다온태권도) ②조경미(용인대청룡태권도장)
장년3부= ①홍미희(대솔)

■단체전


성인부= ①임형식,윤한동,박용하(육군3사관학교) ②이도영,배진홍,최성민(금메달) ③김주신,신성진,김성준(태권도고수회), 김호연,이종유,홍승진(가천대학교평생교육원)
장년부= ①권동하,황병선,백민철(태권도고수회) ②유미숙,김민상,소지환(다온태권도) ③박노정,배규태,백성호(한가림태권도), 이은풍,송재삼,윤정민(청지회)

■페어전

성인부= ①이재희,이진호(LJH) ②장명규,강유진(남창도장) ③백형현,최영희(한가림태권도), 서창현,김소희(WMF세계무예포럼)
장년부= ①김성근,김은주(제이칼리쿠) ②권서준,안순미(태권도고수회)

■품새부분

최우수단체상= 태권도고수회

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
최신댓글
여백
여백
여백
Back to Top