최종편집 : 2022.9.1 목 14:58
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제38회 한국대학태권도연맹회장기 전국태권도대회2015.8.27~9.3/8일간, 전남 광양시 실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.09.10 18:51
  • 호수 855
  • 댓글 0

■겨루기

▲개인전

남자1조-54kg급= ①허성주(용인대) ②김민기(상명대) ③박기현(한체대),최인호(한체대)
남자1조-58kg급= ①권혁진(상명대) ②박종현(한체대) ③신준호(동아대),신찬용(경운대)
남자1조-63kg급= ①전효빈(동아대) ②최운영(용인대) ③노상민(경남대),김세현(계명대)
남자1조-68kg급= ①김영석(용인대) ②김민수(계명대) ③박지훈(우석대),유준상(용인대)
남자1조-74kg급= ①송영건(청주대) ②김민준(경희대) ③손일중(용인대),이화준(계명대)
남자1조-80kg급= ①김용식(경희대) ②강상준(상명대) ③박상문(용인대),김태곤(한체대)
남자1조-87kg급= ①문병준(용인대) ②이선기(경희대) ③이주원(경남대),김건호(가톨릭관동대)
남자1조+87kg급= ①김수영(상명대) ②김영진(한체대) ③신재원(용인대),이다흰(우석대)

여자1조-46kg급= ①박은아(경남대) ②이효진(한체대) ③김서이(대구과학대),노가영(우석대)
여자1조-49kg급= ①신지혜(동의대) ②최희선(용인대) ③김진(용인대),이희진(영산대)
여자1조-53kg급= ①윤주희(동아대) ②문소윤(한체대) ③김소희(용인대),선영희(용인대)
여자1조-57kg급= ①정선희(계명대) ②김원진(용인대) ③여슬기(경희대),김희영(고신대)
여자1조-62kg급= ①박가형(용인대) ②황혜주(충남대) ③윤아람(영산대),신애리(계명대)
여자1조-67kg급= ①김정은(동아대) ②오두리(나사렛대) ③유운지(우석대),이현경(용인대)
여자1조-73kg급= ①황서영(한체대) ②최가영(경희대) ③하수진(동양대),전소희(용인대)
여자1조+73kg급= ①유아란(우석대) ②선보라(경희대) ③김주하(우석대),이윤아(고신대)

남자2조-54kg급= ①김종강(동의대) ②안형배(전주대) ③문진철(고신대),이인범(동의대)
남자2조-58kg급= ①김민수(고신대) ②하헌석(전주대) ③배한용(나사렛대),조석현(우석대)
남자2조-63kg급= ①손승희(동아대) ②황현우(인천대) ③이한빛(고신대),김석영(동의대)
남자2조-68kg급= ①이영학(우석대) ②백승환(고신대) ③최인영(동의대),이한준(가천대)
남자2조-74kg급= ①한선욱(가천대) ②채우용(인천대) ③이상연(호남대),표주영(우석대)
남자2조-80kg급= ①박성욱(경운대) ②이동욱(영산대) ③채종혁(동아대),문정현(경운대)
남자2조-87kg급= ①이성원(한국나사렛대) ②박규성(영산대) ③나우창(한국나사렛대),정헌주(우석대)
남자2조+87kg급= ①강수혁(고신대) ②이재현(동아대) ③황정연(한중대),황준상(한중대)

여자2조-46,-49kg급= ①이나래(제주대) ②이은주(한국나사렛대) ③전세령(영산대)
여자2조-53kg급= ①손지은(대구과학대) ②김서진(계명대) ③진주연(경북도립대),천재이(우석대)
여자2조-57kg급= ①장서영(영산대) ②박승화(한중대) ③박수연(한국나사렛대),이한나(인천대)
여자2조-62kg급= ①이다솜(가천대) ②선보희(신성대) ③김슬기(대구과학대),이소은(전주대)
여자2조-73kg급= ①옥현주(경운대) ②장소희(목원대)

▲종합성적

남자1조= ①상명대 ②용인대 ③경희대
여자1조= ①용인대 ②우석대 ③동아대

남자2조= ①고신대 ②우석대 ③한국나사렛대

남자1조 최우수선수상= 김수영(상명대)
여자1조 최우수선수상= 박가형(용인대)

남자2조 최우수선수상= 김민수(고신대)
여자2조 최우수선수상= 장서영(영산대)

■품새

▲개인전

남자1조

1부= ①이광현(한국체대) ②천윤호(한국체대) ③양근영(경희대),권혁인(용인대)
2부= ①이경중(경희대) ②노승환(용인대) ③이동호(단국대),김영수(동아대)

남자2조

1부= ①박수용(동아대) ②박관영(조선대) ③박종민(동아대)
2부= ①안상훈(계명대) ②강규웅(동아대) ③이승목(동아대),김재민(동아대)

여자1조

1부= ①최지은(경희대) ②정지연(용인대) ③노혜진(용인대),김진희(고신대)
2부= ①최효서(한국체대) ②배가은(용인대) ③장정윤(용인대),김민선(우석대)

여자2조

1부= ①추예빈(조선대) ②허재은(계명대) ③변선혜(고신대),박나연(백석대)

▲페어전

복식1조

1부= ①박광호,홍채린(한국체대A) ②하기성,김아라(한국체대B) ③박형찬,하진주(경희대)
2부= ①김형심,양한솔(한국체대) ②박규성,박혜지(한국나사렛대A) ③신준식,이경화(우석대)

복식2조= ①이규호,김태희(신성대A) ②오현정,김진희(대경대) ③변효준,최해리(계명문화대A)

▲단체전

남자1조= ①경희대 ②한국체대B ③조선대
남자2조= ①호산대A ②신성대 ③호산대C

여자1조= ①경희대 ②한국체대 ③용인대
여자2조= ①호산대A ②계명문화대 ③신성대

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top