최종편집 : 2019.10.16 수 17:15
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제13회 우석대학교총장기 전국태권도대회2015.7.25~27/3일간(품새),7.29~8.2/5일간(겨루기), 우석대학교
  • 태권도신문
  • 승인 2015.08.28 11:46
  • 호수 854
  • 댓글 0

■품새

▲개인전

남자부

초등저학부= ①조경민(대월초) ②칸오마르(광사초) ③박승우(진남초),장은교(양오초)
초중학부= ①이준희(남송초) ②김진우(남송초) ③성용훈(성당초),심준용(신월초)
초고학부= ①추종우(송도초) ②박성근(가림초) ③이창현(송도초),안희열(무학초)

중1학부= ①전현식(용성중) ②박진웅(의정부서중) ③이종혁(송우중),최재민(금촌중)
중2학부= ①이재민(수성중) ②이근영(동양중) ③김준홍(본리중),우심길(감천중)
중3학부= ①신진호(오금중) ②김민중(화홍중) ③박지원(안화중),장용석(신능중)

고1학부= ①김지원(신길고) ②이순광(이의고) ③손영민(서울아이티고),김영환(경상공업고)
고2학부= ①강완진(서울아이티고) ②김선호(신길고) ③박민우(신길고),최성연(서울아이티고)
고3학부= ①이민용서울아이티고) ②이건희(성지고) ③윤규태(마석고),신민규(세교고)

대학1부= ①박광호(한체대) ②문병준(경희대) ③이광현(한체대),이형문(동아대)
대학2부= ①신준식(우석대) ②조병남(동아대) ③김형식(한체대),박규성(한국나사렛대)

금강1부= ①양주민(완주군청) ②이소로(용인대월드태권도) ③박형주(태권도고수회),반종철(연세서부태권도장)  
금강2부= ①노민기(청지회태권도장) ②문진수(청지회태권도장) ③안병용(MIRACLES),이성주(도원결의)
태백1부= ①진승훈(태권도고수회) ②이준호(제이칼리쿠) ③박영원(화랑태권도장),허보섭(제이칼리쿠)
태백2부= ①김학동(영웅) ②송기성(태권도고수회) ③백남선(태권도고수회),이석봉(도원결의)
지태1부= ①이진한(완주군청) ②김성회(청지회태권도장) ③이정선(금메달태권도장),함우태(경희대학교(일반부))  
지태2부= ①이창익(경희대(일반부) ②손재호(숭오태권도장) ③권중권(무예태권도장)
천권1부= ①김기환(가동태권도장) ②이상훈(한가림태권도) ③박춘성완주군청),전광수(완주군청)
천권2부= ①허갑철(한가림태권도) ②강재진(MIRACLES) ③박성율(안민)

여자부

초중학부= ①오윤아(서울영중초) ②김혜원(내황초) ③김가현(덕소초),김다영(서울천왕초)
초고학부= ①유민영(가림초) ②서채린(인천양지초) ③이다빈부암초),이서연(인천가현초)

중1학부= ①전민지(한국교원대학교부설미호중) ②이현주(부흥중) ③김민경(덕현중),김유하(효자중)
중2학부= ①한다현(안화중) ②정지민(대구용산중) ③박수현(학남중),전연서(동양중)
중3학부= ①박예은(동양중) ②전민지(학남중) ③최은빈(가양중),이연화(인천여자중)

고1학부= ①심소미(오산고) ②오예은(오금고) ③박진희(인천비지니스고),최지원(부흥고)
고2학부= ①김지수(대전둔산여고) ②서현지(대전제일고) ③장은영(울산생활과학고),조채연(서울아이티고)
고3학부= ①정혜나(신천고) ②김시은(서울아이티고) ③박혜린(문일여고),이효정(서울아이티고)

대학1부= ①최지은(경희대) ②김은영(한체대) ③김아라(한체대),경희대학교 유재은(경희대)
대학2부= ①권혜린(동아대) ②최효서(한체대) ③이경화(우석대),이재희(경희대)

금강1부= ①박소연(온새미로) ②이소연(청지회) ③조민영(남창도장),진유정(청지회)
금강2부= ①김미현(한국체대중평) ②김혜림(태권도장무토) ③정수진(한가림태권도)

▲페어전

초고학부= ①남구미도장 ②비상태권도 ③장무체육관,세계태권도장
중등부= ①세계태권도장 ②21c한국태권도B  ③청지회A,비상태권도
고등부= ①아카데미태권도장 ②청지회A ③문무체육관,남구미도장
대학부= ①한체대 ②동아대 ③우석대A,우석대B
성인부= ①청지회 ②태권도고수회 ③아라한,마루한태권도

▲단체전

남자부

중등부= ①아름찬코리아 ②코리아태권도 ③올림픽태권도장,포천천지태권도장
고등부= ①GLH태권도장 ②MIRACLES ③온새미로,도원결의태권도A
대학부= ①경희대학교A ②한국체육대학교B ③우석대학교B,한국나사렛대학교A

여자부

중등부= ①세계태권도장 ②도원결의태권도 ③한울체육관,청지회
고등부= ①청지회A ②제이칼리쿠 ③도원결의태권도,청지회B
대학부= ①경희대학교A ②한국체육대학교B ③경희대학교B,한국체육대학교A

■겨루기

▲개인전

남고부

핀    급= ①임지한(경남체육고) ②김문경(한성고) ③노건명(금정고),배대건(강북고)
플라이급= ①전민성(풍덕고) ②반근호(성안고) ③정병현(군자공업고),박창연(부천정보산고)
밴 텀 급= ①윤지원(인평자동차정보고) ②박진요(인천체육고) ③최우진(상모고),형인혁(성안고)
페 더 급= ①민정준(성안고) ②이종윤(풍덕고) ③박지민(인평자동차정보고),황연준(인천체육고)
라이트급= ①우영재(청주공고) ②서찬희(신정고) ③최대승(충북체고),김성주(전주영생고)
웰 터 급= ①조건우(충북체고) ②유지훈(서울체고) ③한동찬(충남체고),전태범(강화고)
L-미들급= ①김현웅(충북체고) ②김준혁(충북체고) ③신윤진(야탑고),윤정태(정발고)
미 들 급= ①김대용(인천체고) ②이수관(경남체고) ③박인호(창원용호고),나오균(충남체고)
L-헤비급= ①유도원(전주영생고) ②김민규(삼일공고) ③이진한(경남체고),이주훈(양주고)
헤 비 급= ①이승현(야탑고) ②신우빈(송곡고) ③유희범(부천정보산고),신숭욱(상지대관령고)

여고부

핀    급= ①고소정(경남체고) ②김정은(성안고) ③김건아(대천여자고),황수진(경남체고)
플라이급= ①정예윤(경남체고) ②송하민(영북고) ③최송이(리라아트고),황지윤(소사고)
밴 텀 급= ①김한별(성안고) ②이혜연(강화여고) ③김지해(소사고),장희원(리라아트고)
페 더 급= ①지예은(서울아이티고) ②임체리(소사고) ③박정빈(군자공고),심태선(부천정보산고)
라이트급= ①김유리(리라아트고) ②강민주(충남체고) ③이주희(서산고),정교진(대천여고)
웰 터 급= ①구진아(성문고) ②반상민(성문고) ③배선영(충남체고),김영현(산본공고)
L-미들급= ①황혜린(강화여고) ②이유경(성문고) ③박가희(대천여고),김예빈(부천정보산고)
미 들 급= ①명미나(성문고) ②신보영(서울아이티고) ③박지현(무원고),고아현(부천정보산고)
L-헤비급= ①라연경(리라아트고) ②김민경(리라아트고) ③이수민(충남체고),이향림(성안고)
헤 비 급= ①박승미(평내고) ②장유정(성안고) ③강현아(공주영명고),황정하(강화여고)

▲5인조 단체전

남고부= ①전주영생고 ②인평자동차정보고 ③인평자동차정보고,충남체고
여고부= ①강화여고 ②서울아이티고 ③리라아트고


남중부= ①청주남중 ②한성중 ③대전체중,금곡중
여중부= ①대전체중 ②중화중 ③서울사대부설여중,신관중

▲종합성적

남고부= ①충북체고 ②경남체고 ③성안고
남고부 최우수선수= 임지한(경남체고)

여고부= ①성문고 ②리라아트고 ③경남체고
여고부 최우수선수= 김유리(리라아트고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top