최종편집 : 2019.10.16 수 17:15
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제45회 협회장기 단체대항태권도대회 겸 2016년도 국가대표선수선발 예선대회2015.7.15~21/7일간, 전북 무주 국민체육센터
  • 태권도신문
  • 승인 2015.07.31 01:05
  • 호수 853
  • 댓글 0

■남중부

핀    급= ①김진호(청주남중) ②나호태(서원중) ③현창민(아라중),용정훈(양덕중)
플라이급= ①김병찬(전주기린중) ②임형택(한림중) ③최원근(한성중),김상윤(강화중)
밴    텀= ①권용민(상모중) ②박상현(청주중) ③공대현(달천중),김가람(서원중)
페 더 급= ①주진열(울산중) ②이승헌(삼일중) ③김진우(청주남중),김정민(오정중)
라이트급= ①김창근(한성중) ②봉승완(광혜원중) ③유태진(홍천중),이용범(옥동중)
L-웰터급= ①정성훈(칠곡중) ②김영석(동성중) ③이주형(전북체중),장지수(내서중)
웰 터 급= ①송성찬(풍생중) ②조준호(시흥중) ③유장연(부흥중),이성민(삼성현중)
L-미들급= ①강재권(동성중) ②최효신(무주중) ③김재현(동평중),배성찬(부일중)
미 들 급= ①천호현(권선중) ②이재한(동평중) ③정성규(금곡중),김도형(칠곡중)
L-헤비급= ①김태현(시흥중) ②최승민(삼성현중) ③정범구(청주남중),정재훈(권선중)
헤 비 급= ①김영호(권선중) ②안범섭(한성중) ③조진서(삼성현중),왕보성(전북체중)

■여중부

핀    급= ①임혜민(경기고창중) ②김수애(인천부일중) ③김가을(선덕여중),권유진(서산여중)
플라이급= ①강민채(동평중) ②신은재(군자중) ③양수희(자양중),진영빈(중계중)
밴 텀 급= ①우지원(오정중) ②장소원(광혜원중) ③김수민(중계중),박주은(정각중)
페 더 급= ①박예온(오정중) ②박서현(원일중) ③조민지(동평중),이예린(울산스포츠과학중)
라이트급= ①이솔(원일중) ②류지수(달천중) ③송다빈(울산스포츠과학중)
L-웰터급= ①박정은(서울체중) ②박소희(부일중) ③서지우(전북체중),윤정희(남인천여중)
웰 터 급= ①이승은(권선중) ②남민서(동평중) ③정유리(전동중),차민경(울산스포츠과학중)
L-미들급= ①김하늘(남인천여중) ②박경(선덕여중) ③김은경(부일중),조예원(고양제일중)
미 들 급= ①박예정(선덕여중) ②진지영(오마중) ③채지은(중계중),이나연(고덕중)
헤 비 급= ①홍슬기(성곡중) ②손수아(동평중) ③천수현(성남동중),박지영(남인천여중)

■남고부

-54kg급= ①권혁수(인천체고) ②주동훈(부산체고) ③전민성(풍덕고),김태일(군자공고)
-58kg급= ①서재하(한성고) ②최현우(청주공고) ③권병진(강북고),최재혁(구암고)
-63kg급= ①김석배(강원체고) ②민정준(성안고) ③하상우(부흥고),박성민(풍생고)
-68kg급= ①김민우(강북고) ②김다훈(서울체고) ③김회창(인평자동차정보고),노민우(한성고)
-74kg급= ①김지석(풍생고) ②이승구(강북고) ③최진식(인평자동차정보고),강현석(삼례공고)
-80kg급= ①변길영(부산체고) ②김지훈(청주신흥고) ③정찬영(서울체고),남궁환(풍생고)
-87kg급= ①박한울(경상공고) ②손상원(경북체고) ③이홍석(남주고),신승욱(상지대관령고)
+87kg급= ①배윤민(전남체고) ②이성민(광주체고) ③허님(포항영신고),전진영(대전체고)

■여고부

-46kg급= ①김서휘(강원체고) ②신아름(마산구암고) ③안유란(전북체고),이수연(경북체고)
-49kg급= ①최수영(서울아이티고) ②박혜진(국제고) ③신희진(충북체고),조혜진(광주체고)
-53kg급= ①이문옥(흥해공고) ②우하영(관악고) ③채수인(국제고),박정현(경북체고)
-57kg급= ①정은비(경북체고) ②한수현(상지여고) ③김다혜(창원용호고),구진아(성문고)
-62kg급= ①조희경(구남보건고) ②오하은(전북체고) ③김동화(설악고)
-67kg급= ①박보의(흥해공고) ②이세라(인천체고) ③한서희(강원체고),고아현(부천정보산업고)
-73kg급= ①신정은(전북체고) ②김은빈(인천체고) ③정진영(수원정보과학고),명미나(성문고)
+73kg급= ①윤도희(인천정보산업고) ②이진주(흥해공고) ③이주희(완산여고),황정하(강화여고)

■남대부

-54kg급= ①김민기(상명대) ②박정민(용인대) ③이채호(동아대),박기현(한체대)
-58kg급= ①정윤조(경희대) ②조승현(상명대) ③권혁진(상명대),명승현(단국대)
-63kg급= ①강지석(단국대) ②황헌진(용인대) ③황건하(한체대),박동호(세종대)
-68kg급= ①이화준(계명대) ②김성래(상명대) ③이시형(경희대),조성범(조선대)
-74kg급= ①김승현(조선대) ②김지운(한체대) ③장형호(전주대),이정규(동아대)
-80kg급= ①신대건(동아대) ②이명원(상지대) ③장시준(청주대),강상준(상명대)
-87kg급= ①박재광(한체대) ②문병준(용인대) ③홍용진(나사렛대),김남혁(우석대)
+87kg급= ①류두은(계명대) ②임형욱(경민대) ③박윤근(동아대),강연호(경희대)

■여대부

-46kg급= ①심재영(한체대) ②김보미(계명대) ③노가영(우석대),이효진(한체대)
-49kg급= ①김예슬(계명대) ②정보영(조선대) ③강나영(인천대),최주은(우석대)
-53kg급= ①문소윤(한체대) ②임하경(경희대) ③윤주희(동아대),왕남지(전주대)
-57kg급= ①김원진(용인대) ②강채령(한체대) ③여슬기(경희대),윤수지(계명대)
-62kg급= ①서지은(한체대) ②정은화(동아대) ③박단비(경남대),박유영(한체대)
-67kg급= ①김잔디(용인대) ②황혜주(충남대) ③김주하(우석대),장유진(한체대)
-73kg급= ①이원진(경남대) ②황서영(한체대) ③이승민(우석대),이솔미(경희대)
+73kg급= ①심민지(한체대) ②유혜진(용인대) ③박보라(경남대)

■남일부

-54kg급= ①강병훈(전주시청) ②최영상(국군체육부대) ③최현근(오산시체육회) 곽민탁(수원시청)
-58kg급= ①이길수(한국가스공사) ②김병철(수영구청) ③안용철(진천군청),김성호(강화군청)
-63kg급= ①이대훈(한국가스공사) ②장영우(영천시청) ③강밀알(수영구청),이선규(전주시청)
-68kg급= ①이용원(진천군청) ②김동민(수영구청) ③이기열(강화군청),김제엽(한국가스공사)
-74kg급= ①유용식(강화군청) ②김봉주(한국가스공사) ③김정한(용인시청),김선욱(제주도청)
-80kg급= ①박용현(한국가스공사) ②이상제(국군체육부대) ③송인우(수원시청),조유진(진천군청)
-87kg급= ①인교돈(한국가스공사) ②이상빈(경찰무궁화체육단) ③김동윤(강원도체육회),신영래(삼성에스원)
+87kg급= ①박범천(제주도청) ②곽도훈(국군체육부대) ③박현준(수원시청),정상완(경찰무궁화체육단)

■여일부

-46kg급= ①김윤옥(수성구청) ②최희정(국군체육부대) ③황미나(동래구청),이소희(광산구청)
-49kg급= ①최영미(제주도청) ②이경미(광산구청) ③이민주(청주시청)
-53kg급= ①권은경(춘천시청) ②임다빈(수성구청) ③김유진(인천동구청),장혜영(동래구청)
-57kg급= ①이아름(고양시청) ②현미진(영천시청) ③인소정(제주도청),김은지(동래구청)
-62kg급= ①남진아(고양시청) ②조혜린(안산시청) ③정수지(덕광기업),김아름(성주군청)
-67kg급= ①김아현(영천시청) ②강보현(고양시청) ③이정민(광산구청),서소영(서울시청)
-73kg급= ①지유선(제주도청) ②김수연(청주시청) ③이선미(고성군청),이문주(영천시청)
+73kg급= ①이혜진(고성군청) ②이혜미(춘천시청) ③김은정(동래구청),최민경(안산시청)

■종합성적

남중부= ①권선중 ②한성중 ③동성중
남중부 우수선수상= 김태현(시흥중)
남중부 지도자상= 남성은(권선중)


여중부= ①동평중 ②선덕여중 ③원일중
여중부 우수선수상= 이솔(원일중)
여중부 지도자상= 권승준(동평중)

남고부= ①강북고 ②부산체고 ③풍생고
남고부 우수선수상= 김석배(강원체고)
남고부 지도자상= 박종창(강북고)

여고부= ①흥해공고 ②전북체고 ③경북체고
여고부 우수선수상= 박보의(흥해공고)
여고부 지도자상= 정경호(흥해공고)

남대부= ①계명대 ②상명대 ③동아대
남대부 우수선수상= 박재광(한국체대)
남대부 지도자상= 정재정(계명대)

여대부= ①한국체대 ②용인대 ③계명대
여대부 우수선수상= 서지은(한국체대)
여대부 지도자상= 박명은(한국체대)


남일부= ①한국가스공사 ②강화군청 ③진천군청
남일부 우수선수상= 이대훈(한국가스공사)
남일부 지도자상= 이원재(한국가스공사)

여일부= ①고양시청 ②수성구청 ③제주특별자치도청
여일부 우수선수상= 김윤옥(수성구청)
여일부 지도자상= 함준(고양시청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top