최종편집 : 2019.10.16 수 17:15
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제17회 광주5.18 민주화운동기념 시장기 전국 남여중고등학교 태권도대회2015.5.8~15/8일간, 광주 빛고을체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.05.22 23:16
  • 호수 848
  • 댓글 0

■중등부

▲남자부

핀    급= ①박창수(오정중) ②박성원(부천부흥중) ③홍경표(관동중),문금성(한성중)
플라이급= ①이정일(한성중) ②최지산(속초중) ③진호준(안화중),유재범(관동중)
밴 텀 급= ①이준구(공주중) ②이승훈(풍생중) ③이예찬(광양중동중),정현성(익산부천중)
페 더 급= ①탁은범(곤양중) ②진성익(풍생중) ③이찬양(송탄중),서원우(오정중)
라이트급= ①박현서(천안성정중) ②조민교(홍성중) ③박한울(한성중),서강은(진부중)
L-웰터급= ①이주형(전북체중) ②안진영(강릉중) ③김근형(석동중),임우빈(한성중)
웰 터 급= ①박우혁(평원중) ②조승규(한성중) ③김도진(광양중동중),임진홍(문성중)
L-미들급= ①김민혁(천안성정중) ②오태민(목포유달중) ③김민준(의정부서중),박기현(광양중동중)
미 들 급= ①조태현(동원중) ②공지윤(동원중) ③홍정훈(예산중),김지욱(순천남산중)
L-헤비급= ①최승민(삼성현중) ②왕보성(전북체중) ③엄성현(청주남중),이현식(동화중)
헤 비 급= ①정범구(청주남중) ②김민서(속초중) ③이정우(논산중),임홍섭(문성중)

▲여중부

핀    급= ①안벼리(북인천중) ②김나연(백제중) ③유명랑(전주양지중),천소희(갈월중)
플라이급= ①임혜민(경기고창중) ②이세은(한광여중) ③우지원(오정중),이예지(풍각중)
밴 텀 급= ①강보라(명인중) ②박세림(갈월중) ③김서희(광주체중),남도경(통영여중)
페 더 급= ①조은지(부인중) ②강명진(달천중) ③박예온(오정중),송다빈(울산스포츠과학중)
라이트급= ①고세라(북인천중) ②신하영(오정중) ③김인화(진성여중),진은정(명인중)
L-웰터급= ①나채림(대전체중) ②이예빈(풍각중) ③빈해민(흥해중),우희진(옥동중)
웰 터 급= ①이승민(흥해중) ②남민서(동평중) ③강민아(당진중),안주연(광주일동중)
L-미들급= ①이채령(전북체중) ②박예빈(성내중) ③박가영(대전체중),박소영(순천남산중)
미 들 급= ①홍지우(부인중) ②이윤지(흥해중) ③박유빈(광주체중),신지은(부천부흥중)
L-헤비급= ①문채린(부인중) ②장서인(울산스포츠과학중) ③김가영(중화중),조은성(동평중)
헤 비 급= ①김재희(시흥매화중) ②도영선(평원중) ③김민(발산중),이규희(전주기린중)

■고등부

▲남고부

핀    급= ①이창현(상지대관령고) ②권대혁(안중고) ③임정연(강원체고),박진흥(선인고)
플라이급= ①주동훈(부산체고) ②박진혁(한성고) ③조성한(전주영생고),최재혁(마산구암고)
밴 텀 급= ①김상민(잠실고) ②고영민(서울체고) ③형인혁(썽안고),김민혁(인천체고)
페 더 급= ①박성민(풍생고) ②민정준(성안고) ③양태양(강원사대부설고),이성찬(전북체고)
라이트급= ①박민찬(충북체고) ②한승규(부광고) ③윤민영(연제고),김다훈(서울체고)
웰 터 급= ①김지석(풍생고) ②이승구(강북고) ③김덕화(금정고),서지훈(광주체고)
L-미들급= ①정찬영(서울체고) ②강승우(리라아트고) ③신윤진(야탑고),박영민(관악고)
미 들 급= ①김지훈(청주신흥고) ②황현대(울산스포츠과고) ③오진우(풍생고),송재환(리라아트고)
L-헤비급= ①안준식(제천고) ②박한울(경상공고) ③김태훈(서울체고),황규민(강북고)
헤 비 급= ①박성진(경상공고) ②유희범(부천정보산고) ③류나광(신정고),장석재(남녕고)

▲여고부

핀    급= ①김정은(성안고) ②전진희(인천체고) ③신아름(마산구암고),최수영(서울아이티고)
플라이급= ①황진아(가정고) ②조혜진(광주체고) ③김혜수(구남보건고),손지수(마산구암고)
밴 텀 급= ①이문옥(흥해공고) ②박혜진(국제고) ③유지혜(충남체고),이혜연(강화여고)
페 더 급= ①채수인(국제고) ②김민서(인천체고) ③김소희(계싼여고),김바다(울산스포츠과고)
라이트급= ①황지원(마산구암고) ②김동화(설악고) ③강수령(광주체고),김보경(강화여고)
웰 터 급= ①김혜령(인천체고) ②황혜린(강화여고) ③한혜원(풍무고),이아정(강원체고)
L-미들급= ①박보의(흥해공고) ②안혜림(효정고) ③곽세진(구남보건고),김수민(백석고)
미 들 급= ①조희경(구남보건고) ②김다빈(첨단고) ③김은빈(인천체고),김현지(마산구암고)
L-헤비급= ①송예리(영송여고) ②신정은(전북체고) ③명미나(성문고),이수민(충남체고)
헤 비 급= ①이진주(흥해공고) ②이주희(완산여고) ③이혜란(광주체고),김한서(강원체고)

■종합성적

남중부= ①천안성정중 ②한성중 ③전북체중
남중부 최우수선수상= 김민혁(천안성정중)
남중부 지도자상= 김경열(천안성정중)

여중부= ①부인중 ②북인천중 ③흥해중
여중부 최우수선수상= 강보라(명인중)
여중부 지도자상= 심윤섭(부인중)

남고부= ①풍생고 ②서울체고 ③경상공고
남고부 최우수선상= 김지훈(청주신흥고)
남고부 지도자상= 이경배(풍생고)

여고부= ①흥해공고 ②인천체고 ③마산구암고
여고부 최우수선수상= 박보의(흥해공고)
여고부 지도자상= 장두원(흥해공고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top