최종편집 : 2019.10.16 수 17:15
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제42회 한국중고등학교태권도연맹회장기 전국태권도대회2015.4.15~25/11일간, 경기도 평택 이충문화체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2015.05.22 23:12
  • 호수 847
  • 댓글 0

■중등부

▲남자부

핀    급= ①이성규(풍생중) ②권차현(천안성정중) ③김강민(천안성정중),김상우(안화중)
플라이급= ①최세환(화원중) ②김영수(구월중) ③이기영(한성중),최원근(한성중)
밴 텀 급= ①김준진(춘성중) ②이승훈(풍생중) ③김가람(서원중),이영준(한광중)
페 더 급= ①임정준(춘성중) ②조은상(권선중) ③이종현(광혜원중),진성익(풍생중)
라이트급- ①박현서(천안성정중) ②조민교(홍성중) ③윤병휘(영남중),정성훈(칠곡중)
L-웰터급= ①홍택의(청주중) ②이주형(전북체중) ③이준호(수원율전중),허범수(신관중)
웰 터 급= ①강재권(동성중) ②유장연(부흥중) ③조승규(한성중),김대호(대전체중)
L-미들급= ①변명균(춘성중) ②김종현(한성중) ③김민혁(천안성정중),임도현(전남체중)
미 들 급= ①천호현(권선중) ②박덕영(춘성중) ③박치우(천안성정중),김경민(청주남중)
L-헤비급= ①황선영(천성중) ②김태현(서울시흥중) ③박철진(부흥중),정범구(청주남중)
헤 비 급= ①임홍섭(문성중) ②안범섭(한성중) ③송하민(인천관교중),하관용(전주양지중)

▲여자부

핀    급= ①이다현(신관중) ②이희진(광주체중) ③김다빈(수원율전중),황유진(한광여중)
플라이급= ①김수민(신관중) ②안예린(양산여중) ③김희정(석포여중),전희정(남인천여중)
밴 텀 급= ①경예원(안화중) ②이예진(운천중) ③김서희(광주체중),박서현(원일중)
페 더 급= ①김민서(강원체중) ②김유진(서울시흥중) ③박나현(동본리중),조은지(부인중)
라이트급= ①김성경(봉의중) ②박정은(서울체중) ③하수진(동본리중),신하영(오정중)
L-웰터급= ①박소희(부일중) ②나채림(대전체중) ③구민지(양산여중),우다빈(동본리중)
웰 터 급= ①안주연(광주일동중) ②김가현(석포여중) ③김다영(신관중),유경희(완산중)
L-미들급= ①김지원(부천동여중) ②이채령(전북체중) ③김나희(강화여중),서승아(서원중)
미 들 급= ①안혜영(강원체중) ②홍지우(부인중) ③양희주(완산중),박민령(장림여중)
L-헤비급= ①방지희(부천성곡중) ②전현주(신당중) ③송선영(전북체중),황유진(목포정명여중)
헤 비 급= ①김수연(봉의중) ②홍슬기(부천성곡중) ③박지영(남인천여중),윤예진(부인중)

■고등부

▲남자부

핀    급= ①정승우(포항영신고) ②김현진(양산고) ③김태현(광성고),박창연(부천정보산업고)
플라이급= ①장현수(강북고) ②윤혁준(서울체고) ③김현민(다사고),김한새(영주고)
밴 텀 급= ①권병진(강북고) ②진성범(전남체고) ③김찬(창동고),신관식(대전체고)
페 더 급= ①민정준(성안고) ②황연준(인천체고) ③박민기(영광공고),김지수(충남체고)
라이트급= ①노민우(한성고) ②강민우(안중고) ③권현우(동성고),임건창(전주영생고)
웰 터 급= ①이승구(강북고) ②최진수(풍생고) ③김덕화(금정고),유지훈(서울체고)
L-미들급= ①김현웅(충북체고) ②박영민(관악고) ③김태규(경기글로벌통상고),유현상(충남체고)
미 들 급= ①김대용(인천체고) ②서호진(광주체고) ③김지훈(청주신흥고),황현대(울산스포츠과학고)
L-헤비급= ①손상원(경북체고) ②김태훈(서울체고) ③박한울(경상공고),유시현(천안중앙고)
헤 비 급= ①전진영(대전체고) ②유희범(부천정보산업고) ③노승현(인천체고),허민(포항영신고)


▲여자부

핀    급= ①안유란(전북체고) ②한수빈(운천고) ③박희정(홍익디자인고),김정은(성안고)
플라이급= ①최수영(서울아이티고) ②이수연(경북체고) ③김혜수(구남보건고),임다은(대전체고)
밴 텀 급= ①이문옥(흥해공고) ②유지혜(충남체고) ③서지은(서울체고),유예지(운천고)
페 더 급= ①김민서(인천체고) ②이나경(창원용호고) ③김지혜(소사고),양은아(관악고)
라이트급= ①김다혜(창원용호고) ②김유리(리라아트고) ③김서희(효정고),강애령(경북체고)
웰 터 급= ①이아정(강원체고) ②한혜원(풍무고) ③엄수경(연제고),반상민(성문고)
L-미들급= ①조희경(구남보건고) ②황혜린(강화여고) ③오하은(전북체고),이예지(신목고)
미 들 급= ①박보의(흥해공고) ②김하나(구남보건고) ③박혜정(풍덕고),이현주(금오여고)
L-헤비급= ①신정은(전북체고) ②이수민(충남체고) ③곽세진(구남보건고),이향림(성안고)
헤 비 급= ①이진주(흥해공고) ②이수국(대전체고) ③장유정(성안고),윤도희(인천정보산업고)

■종합성적

남중부= ①춘성중 ②천안성정중 ③풍생중
우수선수상= 변명균(춘성중)
우수지도자상= 김익균(춘성중)

여중부= ①신관중 ②봉의중 ③부천성곡중
우수선수상= 김민서(강원체중)
우수지도자상= 이광진(신관중)

남고부= ①강북고 ②인천체고 ③포항영신고
우수선수상= 이승부(강북고)
우수지도자상= 박순철(강북고)

여고부= ①흥해공고 ②전북체고 ③구남보건고
우수선수상= 조희경(구남보건고)
우수지도자상= 장두원(흥해공고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top