최종편집 : 2022.8.10 수 17:47
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제49회대통령기전국단체대항태권도대회(품새)2014.8.15~16/2일간, 전북 무주 태권도원
  • 태권도신문
  • 승인 2014.08.22 11:05
  • 호수 831
  • 댓글 0

■개인전

▲남자부

초등저학년부= ①최준환(남양주송라초) ②이철민(거제제산초) ③심준만(서울영동초),조경민(안산대월초)
초등중학년부= ①안희열(무학초) ②이창현(송도초) ③남경수(내산초),염동현)(서울방산초)
초등고학년부= ①최준서(서울방이초) ②최재영(진주초) ③신우섭(신길초),이준서(성남판교초)

중1학년부= ①이근영(동양중) ②우심길(감천중) ③강지훈(화정중),김지훈(진주중)
중2학년부= ①신진호(오금중) ②지유빈(한국교원대학교부설미호중) ③김민용(남대문중),이동훈(비호태권도)
중3학년부= ①윤규헌(온천중) ②김지원(신길중) ③김영재(일산중),양준영(신정중)

고1학년= ①유준상(서울아이티고) ②최성연(서울아이티고) ③강완진(서울아이티고),도지윤(서울아이티고)
고2학년= ①조정현(서울아이티고) ②임준혁(호평고) ③김영조(인천공항고),이민용(서울아이티고)
고2학년= ①배종범(서울아이티고) ②박형찬(마석고) ③이현우(진관고),최형식(의정부광동고)

대학1부= ①최효석(경희대) ②이성진(한체대) ③임지훈(용인대),임형식(한체대)
대학2부= ①윤한동(용인대) ②최정일(경희대) ③송우람(경희대),장세훈(경희대)

성인1부= ①양주민(완주군청) ②박태순(제1군사령부) ③박래근(육군본부),서원우(아라한태권도장)
성인2부= ①문진수(청지회) ②장재욱(가온누리태권도장) ③이성주(도원결의태권도),지호철(육군본부)
성인3부= ①배진홍금메달태권도장) ②진재섭(금메달태권도장) ③김도경(무궁화태권도장(천군관)),주재곤(한국체대영웅태권도장)
성인4부= ①이진한(완주군청) ②강재홍(제이칼리쿠) ③김학동(한국체대영웅태권도장),한상훈(태권도고수회)

장년1부= ①오혁주(청지회태권도장) ②김민상(가천대학교평생교육원) ③권동하(경희대우성태권도),이철희(경희대학교(일반부))
장년2부= ①엄재영(청지회태권도장) ②유광현(청지회태권도장) ③배경민(태권도고수회),배용신(태권도골든로드)
장년3부= ①노형준(청지회태권도장) ②이동진(선웅체육관) ③박춘성(완주군청),이광희(제이칼리쿠)
장년4부= ①정기인(태권도고수회) ②허갑철(한가림태권도) ③우성인(태양 체육관),이강수(태권도골든로드)
장년5부6부= ①이병채(한가림태권도) ②홍종배(금천태권도장) ③오영복(국민체육관),최재균(태권도골든로드)

▲여자부

초등중저학년부= ①최지우(천안신대초) ②고신선(인천왕길초) ③김효주(김해부곡초),정유빈(용인신촌초)
초등고학년= ①이서연(인천가현초) ②박지원(부천송일초) ③안수빈(원중초),이유진(온천초)

중1학년부= ①김은서(전주중) ②최수빈(신길중) ③한다현(안화중),현지윤(무주중)
중2학년부= ①최수영(북삼중) ②김보선(오태중) ③오혜인(중평중),이효민(동양중)
중3학년부= ①오예은(오금중) ②최지원(신곡중) ③김효민(덕포여중),정승연(백양중)

고1학년부= ①박민주(화수고) ②조채연(서울아이티고) ③김경희(상모고),이혜련(판곡고)
고2학년부= ①임예영(근명여자정보고) ②김아름(서울아이티고) ③이효정(서울아이티고),편채연(구암고)
고3학년부= ①서수현(구례고) ②강소희(성사고) ③김아라(태광고),노혜진(리라아트고)

대학1부= ①김한별(경희대) ②정수현(한국나사렛대) ③권혜린(동아대),최유리(한체대)
대학2부= ①최효서(한체대) ②이재희(경희대) ③신혜리(용인대),이수진(조선대)

성인1부= ①신지혜(청지회) ②송미라(국가대표 태강원체육관) ③변정은(가천대학교평생교육원),황정화(아름찬코리아태권도장)
성인2부= ①김희진(제이칼리쿠) ②강유진(남창체육관) ③김미현(한국체대중평태권도장),김민주(아라한태권도장)
성인3부= ①김은주(아라한태권도장) ②이효정(아라한태권도장) ③성언화(아라한태권도장)
성인4부= ①서지흥(청지회태권도장) ②엄현주(태랑회밝은빛태권) ③송오영(맑은누리태권도장),신진순(무궁화태권도장(천군관))

장년1부2부= ①오경란(청지회태권도장) ②이숙경(전주대학교(일반부) ③김민화(태권도골든로드),하인숙(예능석사체육관)


■페어전

초등부= ①오태관,전민지(경희대강내태권도체육도장A) ②안희열,손민선(아라한태권도장B) ③박승원,이지원(아라한태권도장A),안재욱,안수빈(주공태권도A)
중등부= ①박준우,최수영(남구미태권도장A) ②신진호,오예은(아름찬코리아태권도장A) ③윤규헌,최지원(도원결의태권도A),장민호,엄지민(도원결의태권도B)
고등부= ①김건우,이하영(도원결의태권도A) ②정인성,김민경(온새미로태권도장A) ③이요한,조은비(청지회태권도장A),임형찬,지정은(코리안태권도장B)
대학부= ①신현섭,이예지(우석대학교B) ②오휘진,최효서(한국체육대학교A) ③노승환,박한솔(용인대학교B),원용재,황윤경(한국나사렛대학교A)
성인부= ①문진수,신지혜(청지회태권도장A) ②정지원,변정은(가천대학교평생교육원A) ③방진규,유재은(청지회태권도장B),이준호,이한나(제이칼리쿠B)

■단체전

▲남자부

초등중학년부= ①아라한태권도장A ②화도초A ③사파체육관A,경희대강내태권도체육도장A
중등부= ①청지회태권도장A ②온새미로태권도장A ③한국체대영웅태권도장A,도원결의태권도A
고등부= ①청지회태권도장B ②남구미태권도장A ③도원결의태권도A,청지회태권도장A
대학부= ①한체대A ②경희대B ③우석대B,한체대B
성인부= ①육군본부A ②육군본부B ③청지회태권도장A,아라한태권도장A

▲여자부

고등부= ①청지회태권도장A ②청지회태권도장B ③남창체육관A,21C한국태권도전문도장A
대학부= ①한체대B ②경희대A ③우석대A,한체대A
성인부= ①제이칼리쿠A ②청지회태권도장B ③아라한태권도장A,청지회태권도장A

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top