최종편집 : 2022.8.10 수 17:47
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제25회 문화체육관광부장관기 전국남녀태권도대회(겨루기)  2014.8.5일~13일/9일간, 강원도 태백 고원실내체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2014.08.22 10:59
  • 호수 831
  • 댓글 0

■개인전

▲남고부

핀    급= ①권혁수(인천체고) ②김성현(삼례공고) ③권희도(청주공고),조유빈(관악고)
플라이급= ①정혁진(한성고) ②조성한(전주영생고) ③서진원(충북체고),여지형(운천고)
밴 텀 급= ①양해민(한성고) ②김찬(창동고) ③최현준(풍생고),김진훈(부산체고)
페 더 급= ①성진관(대구협성고) ②정진성(삼례공고) ③최대승(충북체고),임건창(전주영생고)
라이트급= ①정성원(창동고) ②박부근(강원사대부고) ③김지석(풍생고),김도원(울산스포츠과학고)
웰 터 급= ①노진성(경상공고) ②김태원(첨단고) ③차경록(서울체고),이규태(계림고)
L-미들급= ①손다훈(리라아트고) ②박태진(충현고) ③최창훈(양주고),정지훈(한성고)
미 들 급= ①조호현(성안고) ②김지훈(청주신흥고) ③김대용(인천체고),박명호(숙지고)
L-헤비급= ①한만호(강북고) ②이신재(부산체고) ③황성우(인천체고),박성진(경상공고)
헤 비 급= ①이선기(전주영생고) ②김민석(울산스포츠과학고) ③김태우(다사고),윤진구(금정고)

▲여고부

핀    급= ①안유란(전북체고) ②원성지(무원고) ③오효진(영주고),전진희(계산여고)
플라이급= ①김주휘(강원체고) ②이희진(흥해공고) ③서혜진(서울체고),임민경(원천고)
밴 텀 급= ①채수인(국제고) ②전현연(구남보건고) ③박정현(강원체고),김윤정(관악고)
페 더 급= ①남현정(효정고) ②오예진(서울체고) ③김민지(구남보건고),강애령(경북체고)
라이트급= ①김유리(리라아트고) ②박가형(전북체고) ③채영화(인천체고),한혜원(풍무고)
웰 터 급= ①한현정(강화여고) ②권예진(전북체고) ③김주희(경기글로벌통상고),박서현(첨단고)
L-미들급= ①박보의(흥해공고) ②최선화(인천체고) ③황혜린(강화여고),김애선(완산여고)
미 들 급= ①김은빈(인천체고) ②신보영(서울아이티고) ③곽세진(구남보건고),고아현(부천정보산고)
L-헤비급= ①이진주(흥해공고) ②이수국(대전체고) ③유채민(영송여고),유은총(전북체고)
헤 비 급= ①권예진(금오여고) ②김지우(서울체고) ③유경민(제천상고),유운지(수원정보과고)

▲남중부

핀    급= ①박진영(항도중) ②김민찬(전동중) ③김형훈(오정중),박재용(양덕중)
플라이급= ①목재희(풍생중) ②김세현(경북체고) ③조진현(삼례중),김진성(춘성중)
밴 텀 급= ①이주용(본리중) ②박주연(인천청량중) ③김규하(상모중),조현우(광남중)
페 더 급= ①박상엽(부천부흥중) ②현승우(흥해중) ③남정우(풍생중),지정민(항도중)
라이트급= ①김민혁(구월중) ②민기(천안성정중) ③오승빈(상모중),정의성(풍생중)
L-웰터급= ①서재하(한성중) ②이건(풍생중) ③김원빈(풍생중),이동현(인천청량중)
웰 터 급= ①박성민(풍생중) ②양효건(삼성현중) ③안성찬(화원중),김형빈(청주남중)
L-미들급= ①이승민(칠곡중) ②정상현(청주남중) ③하형주(오정중),정민성(동성중)
미 들 급= ①강홍근(인천관교중) ②최용진(중화중) ③김세영(중화중),최진수(풍생중)
L-헤비급= ①서호진(상무중) ②이상민(한림중) ③임요빈(서산중),원대혁(청주남중)
헤 비 급= ①김황현(한성중) ②박근동(광양중동중) ③김정후(오금중),김민규(수원율전중)

▲여중부

핀    급= ①임서영(오정중) ②경예원(안화중) ③송영후(동본리중),최유리(부천부흥중)
플라이급= ①박서현(원일중) ②김다은(상모중) ③황지윤(부인중),추다인(달천중)
밴 텀 급= ①황유시(대전체중) ②김유진(시흥중) ③김민서(관동중),윤현정(봉의중)
페 더 급= ①박예은(오정중) ②조은지(부인중) ③손지수(능동중),노한울(광주체중)
라이트급= ①유송화(전동중) ②류지수(달천중) ③박은지(한광여중),김성경(봉의중)
L-웰터급= ①주언(사당중) ②홍나영(금곡중) ③박소현(흥해중),현선경(당곡중)
웰 터 급= ①김혜령(남인천여중) ②이유경(장림여중) ③이세라(양영중),김민선(청주서원중)
L-미들급= ①안은총(대전체중) ②김동화(설악여중) ③박예빈(성내중),윤아름(곤양중)
미 들 급= ①반상민(서울사대부속여중) ②한수연(광남중) ③전지영(오마중),김다빈(천곡중)
L-헤비급= ①명미나(서울사대부속여중) ②김륜(금곡중) ③구아린(부천동여중),김민영(포천일동중)
헤 비 급= ①김수연(봉의중) ②김재희(시흥매화중) ③손수아(울산동평중),김예령(포천일동중)

■종합성적

남고부= ①한성고 ②전주영생고 ③창동고
남고부 지도상= 인한순(한성고)
남고부 최우수선수상= 이선기(전주영생고)

여고부= ①흥해공고 ②전북체고 ③인천체고
여고부 지도상= 정경호(흥해공고)
여고부 최우수선수상= 채수인(국제고)

남중부= ①풍생중 ②한성중 ③항도중
남중부 지도상= 이상호(풍생중)
남중부 최우수선수상= 박성민(풍생중)

여중부= ①대전체중 ②서울사대부속여중 ③봉의중
여중부 지도상= 정우대(대전체중)
여중부 최우수선수상= 박서현(원일중)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top