최종편집 : 2023.12.2 토 22:33
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제41회 협회장기 전국단체대항태권도대회 겸 2015년도 국가대표선수선발 예선대회2014.6.15~21/7일간, 경북 구미 박정희체육관
  • 태권도신문
  • 승인 2014.07.02 18:39
  • 호수 828
  • 댓글 0

■개인전

▲남중부

핀    급= ①김용환(사당중) ②장준(홍성중) ③정수빈(부산부흥중),윤정호(전북체중)
플라이급= ①노건명(항도중) ②김가람(서원중) ③임형택(한림중),이종호(중랑중)
밴 텀 급= ①강석찬(김천중) ②문지용(상모중) ③백승민(성정중),최양석(용현중)
페 더 급= ①최호일(옥동중) ②한민준(당곡중) ③김양호(율전중),윤주환(천성중)
라이트급= ①안진영(강릉중) ②오승빈(상모중) ③지용훈(청주중),이재현(울산중)
L-웰터급= ①김요한(중화중) ②조승규(시흥중) ③고정효(오현중),이준호(율전중)
웰 터 급= ①하형주(오정중) ②이재걸(신라중) ③김경민(청주남중),이동훈(항도중)
L-미들급= ①홍시원(용현중) ②한상훈(상모중) ③김민철(평원중),홍정훈(예산중)
미 들 급= ①이수범(경운종) ②이승민(칠곡중) ③황선명(천성중),김자강(한성중)
L-헤비급= ①배일규(신암중) ②이수관(내서중) ③김태현(시흥중),김유석(춘성중)
헤 비 급= ①원대혁(청주남중) ②김태민(고양제일중) ③최승민(삼성현중),김민규(율전중)

▲여중부

핀    급= ①추다인(달천중) ②김예지(화수중) ③신은경(백양중),김민정(송탄중)
플라이급= ①박지현(백양중) ②이예지(풍각중) ③김다은(상모중),박현구(오정중)
밴 텀 급= ①우지원(오정중) ②강보라(명인중) ③김한별(군자중),김유진(시흥중)
페 더 급= ①정유리(전동중) ②우하영(사당중) ③조은지(부인중),장은지(시흥중)
라이트급= ①유송화(전동중) ②이진아(석포여중) ③류지수(달천중),김성경(봉의중)
L-웰터급= ①윤설화(서원중) ②김가현(석포여중) ③박수현(한림여중),현선경(당곡중)
웰 터 급= ①서예빈(경북체중) ②안혜영(강원체중) ③김민선(서원중),이채령(전북체중)
L-미들급= ①오하은(전주기린중) ②이호정(상지여중) ③김지원(부천동여중),고지영(당곡중)
미 들 급= ①신정은(전북체중) ②구민지(양산여중) ③이수연(한림여중)
L-헤비급= ①명미나(서울대사대부여중) ②김수연(봉의중) ③김민(발산중),구아린(부천동여중)
헤 비 급= ①손수아(동평중) ②김수진(동광중) ③천수현(성남동중),성지윤(상지여중)

▲남고부

-54kg급= ①김민태(풍생고) ②고영민(서울체고) ③허성주(강원사대부),장지훈(한성고)
-58kg급= ①김세현(방어진고) ②양태양(강원사대부설고) ③고영화(강화고),신관식(대전체고)
-63kg급= ①노민우(한성고) ②김석배(강원체고) ③공희곤(광성고),성진관(협성고)
-68kg급= ①김승현(용호고) ②최진웅(강원체고) ③조양우(한성고),박승준(풍생고)
-74kg급= ①김남현(강원사대부속고) ②박병열(풍생고) ③조현명(안중고),이규태(계림고)
-80kg급= ①변길영(부산체고) ②김경진(양산고) ③정찬영(서울체고),정지섭(철원고)
-87kg급= ①이선기(전주영생고) ②이상협(상문고) ③박인호(창원용호고),서광원(전북체고)
+87kg급= ①전혜성(동성고) ②신재원(신정고) ③이현민(양주고),강연호(서울아이티고)

▲여고부

-46kg급= ①유수연(완산여고) ②박상은(대전체고) ③김서휘(강원체고),전진희(계산여고)
-49kg급= ①김예슬(마산구암고) ②김여정(양주고) ③최인선(설악고),임민지(대전체고)
-53kg급= ①한지수(첨단고) ②남현정(효정고) ③김민서(인천체고),유예지(운천고)
-57kg급= ①박가형(전북체고) ②황지원(마산구암고) ③이현지(흥해공고),한혜원(풍무고)
-62kg급= ①한현정(강화여고) ②정은비(경북체고) ③안혜림(효정고),조한솔(인천체고)
-67kg급= ①이현경(서울아이티고) ②김은빈(인천체고) ③고아현(부천정보산업고),조희경(구남보건고)
-73kg급= ①최가영(부산체고) ②황현정(대전체고) ③정승연(정발고),최준희(서울아이티고)
+73kg급= ①김한서(강원체고) ②박보라(서울체고) ③전유리(첨단고),김소은(전북체고)

▲남대부

-54kg급= ①김대영(계명대) ②한정우(경민대) ③서현재(단국대),이우찬(우석대)
-58kg급= ①장경국(경희대) ②김선우(대구과학대) ③문지수(청주대)
-63kg급= ①조민균(계명대) ②장영우(영산대) ③김종민(관동대),강밀알(동아대)
-68kg급= ①류대한(경희대) ②이용원(동아대) ③조성범(조선대),신경준(인천대)
-74kg급= ①김승일(한체대) ②노광훈(조선대) ③이바름(한국나사렛대),조용빈(우석대)
-80kg급= ①김봉수(계명대) ②장시준(청주대) ③정인호(한체대),김재윤(세종대)
-87kg급= ①인교돈(용인대) ②박재광(한체대) ③현대윤(경민대),이스환(경희대)
+87kg급= ①정진오(세종대) ②박윤근(동아대) ③류두은(계명대),김수영(상명대)

▲여대부

-46kg급= ①심재영(한체대) ②박고은(계명대) ③박은아(경남대),최희선(용이낻)
-49kg급= ①김민정(한체대) ②최주은(우석대) ③이유빈(경희대),최수지(계명대)
-53kg급= ①하민아(경희대) ②김희지(조선대) ③김수아(경동대),노가영(우석대)
-57kg급= ①김다영(한체대) ②최윤아(경희대) ③정바름(동의대),박영지(우석대)
-62kg급= ①서지은(한체대) ②신애리(계명대) ③오두리(한국나사렛대),정은화(동아대)
-67kg급= ①석나예(동아대) ②장유진(한체대) ③전채은(조선대),김신비(경희대)
-73kg급= ①황지애(경희대) ②송미성(전주대) ③송지원(고신대),이연미(동의대)
+73kg급= ①김효정(경희대) ②이혜진(용인대) ③양승혜(조선대),유아란(우석대)

▲남일부

-54kg급= ①조성인(강원도체육회) ②강병훈(전주시청) ③황인하(국군체육부대),이명직(진천군청)
-58kg급= ①최규원(제주도청) ②석승우(국군체육부대) ③김병철(수영구청),안원(전주시청)
-63kg급= ①정찬기(성남시청) ②김제엽(한국가스공사) ③장민호(수성구청),정민주(김포시청) 
-68kg급= ①정다영(국군체육부대) ②이기열(강화군청) ③전재현(김포시청),장세욱(용인시청)
-74kg급= ①손태진(삼성에스원) ②이명섭(수성구청) ③황근희(수영구청),오성록(영천시청)
-80kg급= ①조유진(진천군청) ②윤희성(한국가스공사) ③이동현(국군체육부대),신영래(삼성에스원태권도단)
-87kg급= ①김정수(한국가스공사) ②박범천(국군체육부대) ③김현민(수영구청),김재민(강화군청)
+87kg급= ①차동민(한국가스공사) ②정재남(영천시청) ③장석진(수성구청),곽도훈(삼성에스원)

▲여일부

-46kg급= ①이소희(광산구청) ②김근영(안산시청) ③최선혜(고성군청),김민지(김제시청)
-49kg급= ①김혜정(춘천시청) ②이민주(청주시청) ③김보름(고성군청),김재아(상성에스원)
-53kg급= ①권은경(삼성에스원) ②박지혜(동래구청) ③박희선(고성군청),조민주(청주시청)
-57kg급= ①김미경(인천시청) ②조혜린(안산시청) ③인소정(제주도청),김은지(동래구청)
-62kg급= ①임소라(포항시체육회) ②김아름(성주군청) ③강보현(고양시청),이승아(김제시청)
-67kg급= ①서소영(서울시청) ②김아현(영천시청) ③김진경(김제시청),이가림(고성군청)
-73kg급= ①김승희(안산시청) ②이인종(서울시청) ③이선미(고성군청),박예슬(김제시청)
+73kg급= ①안새봄(삼성에스원) ②김은정(동래구청) ③이혜미(춘천시청),이솔(성주군청)

■종합성적

▲남중부= ①항도중 ②용현중 ③청주남중
▲여중부= ①달천중 ②전북체중 ③경북체중
▲남고부= ①풍생고 ②강원사대부고 ③한성고
▲여고부= ①마산구암고 ②첨단고 ③전북체고
▲남대부= ①계명대 ②경희대 ③한체대
▲여대부= ①한국체대 ②경희대 ③동아대
▲남일부= ①한국가스공사 ②국군체육부대 ③진천군청
▲여일부= ①삼성에스원태권도단 ②안산시청 ③서울시청

남중부 우수선수상= 노건명(항도중)
남중부 지도자상= 정재필(항도중)
여중부 우수선수상= 윤설화(서원중)
여중부 지도자상= 정영길(달천중)
남고부 우수선수상= 김민태(풍생고)
남고부 지도자상= 김주연(풍생고)
여고부 우수선수상= 박가형(전북체고)
여고부 지도자상- 서혜진(마산구암고)
남대부 우수선수상= 김봉수(계명대)
남대부 지도자상= 정재정(계명대)
여대부 우수선수상= 김민정(한국체대)
여대부 지도자상= 박명은(한국체대)
남일부 우수선수상= 정찬기(성남시청)
남일부 지도자상= 신재현(한국가스공사)
여일부 우수선수상= 안새봄(삼성에스원태권도단)
여일부 지도자상= 오일남(삼성에스원태권도단)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top