최종편집 : 2023.12.2 토 22:33
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제16회 광주5·18 민주화운동기념 시장기 전국 남·여중,고등학교 태권도대회2014.5.12~19/8일간, 광주 빛고을체육관
  • 양택진 기자
  • 승인 2014.05.21 17:21
  • 호수 825
  • 댓글 0

■남중부

핀    급= ①이규민(화도진중) ②최영민(철원중) ③김재성(안화중),정수빈(부흥중)
플라이급= ①박승원(천안성정중) ②김진우(청주남중) ③최원근(한성중),정영훈(천곡중)
밴 텀 급= ①김민수(반여중) ②봉승완(광혜원중) ③조현우(광남중),이치운(울산중)
페 더 급= ①김세윤(성안중) ②박상엽(부천부흥중) ③김형빈(청주남중),이재현(울산중)
라이트급= ①서재하(한성중) ②김희성(울산중) ③권혁진(광양중동중),김민혁(구월중)
L-웰터급= ①김태영(북인천중) ②정상훈(금정중) ③정원교(홍천중),박상호(문정중)
웰 터 급= ①한승규(북인천중) ②유재준(관동중) ③김경민(청주남중),김태수(진부중)
L-미들급= ①주혜성(광주체중) ②이유섭(대전체중) ③이현식(동화중),천준호(웅남중)
미 들 급= ①홍승수(금산중) ②정형준(상무중) ③정성규(금곡중),김윤수(청주중)
L-헤비급= ①오진우(풍생중) ②김시후(여수중) ③정범구(청주남중),이재성(울산중)
헤 비 급= ①박근동(광양중동중) ②설태왕(양영중) ③김민서(속초중),벽경민(대전체중

■여중부

핀    급= ①임서영(오정중) ②최유리(부흥중) ③이다희(성곡중),오다빈(봉의중)
플라이급= ①황유시(대전체중) ②김민서(관동중) ③구호진(통영여중),정주비(신관중)
밴 텀 급= ①윤현정(봉의중) ②한주연(부흥중) ③강지연(성곡중),정유라(이리영동중)
페 더 급= ①장희원(상지여중) ②조은지(부인중) ③백유빈(상무중),김진주(상지여중)
라이트급= ①박정은(서울체중) ②장다슬(광남중) ③김유림(북인천중),남주희(광남중)
L-웰터급= ①김가은(청량중) ②이승은(권선중) ③박소희(부일중),고유정(금정중)
웰 터 급= ①안지은(신관중) ②이아정(관동중) ③홍지우(부인중),김성희(대전체중)
L-미들급= ①안은총(대전체중) ②오하은(전주기린중) ③노수정(함양여중),문채린(부인중)
미 들 급= ①김동화(설악여중) ②최하빈(상무중) ③김유민(무안현경중),유희정(통영여중)
L-헤비급= ①김수연(봉의중) ②김다빈(천곡중) ③김륜(금곡중),황유진(목포정명여중)
헤 비 급= ①성지윤(상지여중) ②강현아(백제중) ③조은서(일신중),천수현(성남동중)

■남고부

핀    급= ①허성주(강원사대부고) ②김희구(제천고) ③권희도(청주공고),한동길(상모고)
플라이급= ①주동훈(부산체고) ②두재현(대전체고) ③전우린(한성고),박의도(철원고)
밴 텀 급= ①오창현(서울체고) ②박진우(경주정보고) ③고혁재(전남체고),우도규(전북체고)
페 더 급= ①김석배(강원체고) ②성진관(협성고) ③신욱진(청주공고),박수형(성안고)
라이트급= ①김주성(영주고) ②김재명(숙지고) ③김민수(다사고),김승현(창원용호고)
웰 터 급= ①김태원(첨단고) ②이한빛(대전체고) ③김광석(양산고),김성곤(풍생고)
L-미들급= ①김지훈(청주신흥고) ②문성현(성동고) ③양재진(광주체고),홍용진(상모고)
미 들 급= ①김준혁(충북체고) ②황현대(울산스포츠과학고) ③조성준(경상공고),변길영(부산체고)
L-헤비급= ①서광원(전북체고) ②황승욱(신정고) ③김기성(충북체고) 김용식(대전체고)
헤 비 급= ①강연호(서울아이티고) ②김상욱(충북체고) ③이정현(이리고),김대희(운천고)

■여고부

핀    급= ①안유란(전북체고) ②정하린(광주체고) ③이예지(제천상고),최수영(서울아이티고)
플라이급= ①임민지(대전체고) ②서혜진(서울체고) ③황진아(가정고),김주휘(강원체고)
밴 텀 급= ①한지수(첨단고) ②김여정(양주고) ③김수정(일동고),우경선(대전체고)
페 더 급= ①윤현승(상지여고) ②김설희(풍덕고) ③김소희(계산여고),손유진(강원체고)
라이트급= ①이현지(흥해공업고) ②김유리(리라아트고) ③채영화(인천체고),전지형(운천고)
웰 터 급= ①박가형(전북체고) ②이지영(부천정보산업고) ③한서희(강원체고),우현정(대전체고)
L-미들급= ①김소임(영광고) ②최선화(인천체고) ③고아현(부천정보산고),김다혜(창원용호고)
미 들 급= ①이현경(서울아이티고) ②황현정(대전체고) ③오애은(부천정보산업고),황다솜(계산여고)
L-헤비급= ①이진주(흥해공고) ②윤도희(인천정보산업고) ③유은총(전북체고),정승연(정발고)
헤 비 급= ①류채민(영송여고) ②최준희(서울아이티고) ③박보라(서울체고),이승민(충남체고)

■종합성적

남중부= ①북인천중 ②한성중 ③광양중동중
남중부 최우수선수= 주혜성(광주체중)
남중부 지도상= 채윤기(북인천중)
 
여중부= ①대전체중 ②상지여중 ③봉의중
여중부 최우수선수= 황유시(대전체고)
여중부 지도상= 이창석(대전체중)
      
남고부= ①충북체고 ②부산체고 ③전북체고
남고부 최우수선수= 강연호(서울아이티고)
남고부 지도상= 박동철(충북체고)

여고부= ①전북체고 ②흥해공고 ③대전체고
여고부 최우수선수= 박가형(전북체고)
여고부 지도상= 윤철(전북체고)

양택진 기자  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top