최종편집 : 2021.1.20 수 13:21
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2010 영천 제1회 국제클럽오픈태권도대회

2010 영천 제1회 국제클럽오픈태권도대회

2010년 7월9일~7월13일
경상북도 영천시 영천체육관

■ 겨루기 시니어
▲ 남자
-54Kg = ① 정요한 ② 허완
-58Kg = ① 이 우리나라 ② 김시권
-63Kg =①Nacha Punthong (태국) ② Mohamed.a.farj .salem (리비아) 
-68Kg = ① 손태진 ② 김현진
-74Kg = ① 송지훈 ② 장민현
-80Kg = ① 김창빈 ② 정재욱
-87Kg = ① 배대열 ② Benn Nicholson(호주) 
+87Kg = ① 이현수 ② 김정훈
▲ 여자
-46Kg = ① SiripornBuabsod (태국) ② 윤보라
-49Kg = ① 김혜정 ② 최유진
-53Kg = ① 정슬기 ② Sarita Phongsri(태국) 
-57Kg = ① 정다혜 ② 이미란
-62Kg = ① 박미영 ② 김혜영
-67Kg = ① 이선형 ② 차소라
-73Kg = ① 김진경 ② 곽진주
+73Kg = ① 장정윤 ② 김은정

■ 겨루기 주니어
▲ 남자   
-45Kg = ① Thanaphat Rattanasawek (태국) ② 이대현
-48Kg = ①KarepolEmsri  (태국) ② 최진형
-51Kg = ① 최우석 ② 김한기
-55Kg = ① 권혁진 ② 김대익
-59Kg = ① 김덕환 ② 이재영
-63Kg = ① Asawin Worawong (태국) ② 최민수
-68Kg = ① Abylkas Yerzhan (카자흐스탄) ② Kazuki Sawada(일본)
-73Kg = ① 최용 ② Medelkhan Miras(카자흐스탄)
-78Kg = ① 정인호
② Kamyshnikov Yevgeny   (카자흐스탄)
+78Kg = ① 최영민 ② 이동근
 ▲ 여자
-42Kg = ① NutchayaBoonchuen (태국) ② 송나희
-44Kg = ① ApitchayaChaikeaw (태국)② ReemAbdullaIsa MohamedJumaAlDoy(바레인)
-46Kg = ① Momoko Kamichika (일본) ② Aya Roulby Farahat (이집트)
-49Kg=①Worawong Pongpanit (태국) ② 오은정
-52Kg = ① Mayu Hamada (일본) ② 박현아
-55Kg = ① Miyu Matsui (일본) ② Riko Seo(일본)
-59Kg = ① Le Hong Anh (베트남) ② 이소영
-63Kg = ① Farida Azizova (아제르바이잔) ② Chu Hoang Dieu Linh(베트남)
-68Kg = ① Mansurova Banu (카자흐스탄) ② 이선영
+68Kg = ① 김은선 ② 정지인
 
■ 겨루기 올림픽 체급
▲ 남자
-58Kg = ① Pen-Ek Karaket (태국) ② Seitmuratov Aslan(카자흐스탄) 
-68Kg = ① 이주성 ② Supakit Chanteerawong (태국) 
-80Kg = ① 이상제 ② Hader Skhara(호주) 
+80Kg = ① 정기성 ② 이동현
▲ 여자
-49Kg = ① 김민정 ② 김혜정
-57Kg = ① Robin Cheon(뉴질랜드) ② Rahma Ben Ali (튀니지) 
-67Kg = ① Carmen Marton (호주) ② Skrypnikova Tatiana(러시아) 
+67Kg = ① 김진경 ② Rapatkorn Prasopsuk (태국) 

■ 겨루기 어린이  
-33Kg = ① 전민성
② Revonenko Timofey(러시아) 
-35Kg = ① 신준영 ② 한수빈
-37Kg = ① 최재오 ② 김경덕
-39Kg = ① 이민혁 ② 안경환
-41Kg = ① 이호태 ② 최익현
-44Kg = ① 김현준 ② 배정훈
-47Kg = ① 오재욱 ② Mohamed DeyaaAshry(이집트) 
-50Kg = ① 이종호 ② 김택관
-53Kg = ① 서찬희
② Pechenkina Alina(러시아) 
-56Kg = ① 황현대 ② 박수혁
+56Kg = ① 박세현 ② 김석경

■ 겨루기 시니어 3인 단체전
▲ 남자  
① 삼성 에스원 - 손태진 송지훈 김창빈 손태선
② 제주특별자치도청 - 장창하 함규환 정영헌 한찬석

■ 겨루기 시니어 5인 단체전
▲ 남자  
① 단국대 - 구제승 이소원 유청 이선용 이성재 이상현
② 영천시청 - 배대열 장민현 정요한 이현수 최연수 이승용
▲ 여자   
① 동래구청 - 이아름 오샘이 김은정 강정미 이나영 최혜영
② 하동군청 - 박미영 김민정 한수정 차소라 곽진주 임수연

■ 겨루기 주니어 5인 단체전
▲ 남자
① 신정고 - 이주성 정기성 박우진 김대혁 윤영진 김덕환
② 금오공업고 - 정해철 이진혁 이재석 이재영 김동균 최대섭
▲ 여자  
① 구남여자고 - 윤예지 신혜진 신애리 심민지 이연미 
② 산본공업고 - 장은혜 오나은 김태원 이소영 노가영

■ 겨루기 종합
3인 단체전 최우수팀 - 삼성 에스원 
5인 단체전 남자 최우수팀 - 단국대학교 올림픽체급 부문 남자 최우수선수 - Ben-Ek Karaket (태국) 
 시니어 여자 최우수선수 - Siriporn Buabsod(태국)

■ 품새 개인전
▲ 남자
8~9세 = ① 김주형 ② 강규원
8~9세 = ① 구영서 ② 박진수
8~9세 = ① 심은수 ② 이상민
8~9세 = ① 최승빈 ② 이헌제
8~9세 = ① 정재원 ② 이태건
8~9세 = ① Kim Yury(러시아) ② Keerthan(인도) 
10~11세 = ① 김정건 ② 송지훈
10~11세 = ① 이동욱 ② 현시민
10~11세 = ① 정세엽 ② 박병주
10~11세 = ① 정선웅 ② 차혁준
10~11세 = ① 한인수 ② 김준영
10~11세 = ① 박성하 ② 김규열
10~11세 = ① Cheng Chun Yin(대만) ② Son Dmitry(러시아) 
12~13세 = ① 변상웅 ② 김지원
12~13세 = ① 이승진 ② 김승진
12~13세 = ① 이재욱 ② 박민우
12~13세 = ① Parjot Pednekar (인도)
14~17세 = ① 김진목 ② 손동휘
14~17세 = ① Lee Pin Hsun (대만) ② Chang Wei Chieh(대만) 
18~30세 = ① 김양수 ② 강병동
18~30세 = ① Lu Chu Sheng (대만) ② Tsai Tien Cheng(대만)
31~40세 = ① 황영민 ② 김민호
31~40세 = ① Suttisr Maneera-ttanasopit(태국) ② Kim Alexander(러시아) 
41~50세 = ① Sulis Triyono (인도네시아) ② Muthappa Huderi Laxmana(인도) 
41~50세 = ① 조재오 ② 김진범 
over 51세 = ① 허갑철 ② 정기인
over 51세 = ① Chen shuang hsia (대만) ② Tran Minhtri(프랑스) 
▲ 여자
10~11세 = ① 김시연 ② 최유정
10~11세 = ① 김성주 ② 허경진
10~11세 = ① Muthamma Meriyanda Bhuvanesh(인도) ② Nithyasri Shivaprakash(인도) 
8~9세 = ① Miss Ishee Pardeshi (인도) ② 이다빈
12~13세 = ① 정희진 ② 천소원
12~13세 = ① Cheng Chun Jung (대만) ② Haruna Morikawa(일본) 
14~17세 = ① 이민지 ② 장율리
14~17세 = ① Kim Victoria(러시아)  ② Bassant essam yehia mahmoud rashwan(리비아) 
18~30세 = ① 김은주 ② 김혜림
18~30세 = ① Thitichaya Srirachatathanaboon(태국) ② Tsydenova Darima 
31~40세 = ① 엄현주 ② 최정순
31~40세 = ① Nesime Altun (터키) ② Guler Gencturkoglu(터키) 
41~50세 = ① 홍미희 ② Pinerd Uro Nathalie(프랑스)   
■ 품새 페어전
8~9ㅍ = ① 박태승 박아영 ② 김다은 이재호
10~11세 = ① 김이현 최규동 ② 김진경 박관배
12~13세 = ① 김선호 최혜인 ② 류소현 최성준
14~35세 = ① 김재준 이민지 ② 김송이 이일웅
14~35세 = ① Kim Dmitry·Kim Victoria(러시아) ② Chuang Chun Kai·Huang Pei Yun(대만)   
Over 36세 = ① 서영애 이성우 ② 정종국 홍미희

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top