최종편집 : 2021.1.18 월 11:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제9회 여성가족부장관기 전국여성태권도대회 3·4·5일차 경기결과

제9회 여성가족부장관기 전국여성태권도대회 3·4·5일차 경기결과   


■ 중등부

▲ 개인
핀급 = ① 김형신(군자중) ② 남인천여자중학교 김민주 ③ 김미영(대전체육중) 윤채민(벽제중)
플라이급 = ① 이아람(장림여자중) ② 이보람(대전체육중) ③ 박지희(한광여자중) 정예린(사북중)
밴텀급 = ① 심재영(안화중) ② 박은아(남인천여자중) ③ 박슬기(군자중) 최희주(장림여자중)
페더급 = ① 이민지(봉의여자중) ② 고지은(부산동여자중) ③ 박영지(한광여자중) 최은지(남인천여자중)
라이트급 = ① 이소라(인천부일중) ② 김혜림(군자중) ③ 강채령(조치원여자중) 김지인(안화중)
L-웰터급 = ① 최혜인(용천중) ② 이진실(호원중) ③ 구민지(상모중) 문지수(안화중)
웰터급 = ① 박나영(대전체육중) ② 정은화(장림여자중) ③ 박은빈(동본리중) 홍자영(조치원여자중)
L-미들급 = ① 김잔디(금곡중) ② 이정화(부산동여자중) ③ 이가을(봉의여자중) 최선화(남인천여자중)
미들급 = ① 한진(인천부일중) ② 강재은(장림여자중) ③ 김다은(발산중) 김유진(상모중)
L-헤비급 = ① 탁선애(강화여자중) ② 오유나(가람중) ③ 김강희(선덕여자중) 박소윤(서귀중앙여자중)
중등부 헤비급 = ① 김효정(장림여자중) ② 옥현주(부산동여자중) ③ 김연경(부천동여자중) 유혜진(강화여자중)

종합
우 승 = 장림여자중학교
2  위 = 인천부일중학교
3  위 = 대전체육중학교
감투상 = 군자중학교
장려상 = 안화중학교
지도상 = 양소이(장림여자중) 
우수선수상 = 이아람(장림여자중)

 

■ 초등부
▲ 초등1부 남자(1·2학년)
핀급 = ① 권병훈(부개서초) ② 이승진(정동초) ③ 김선우(안산석수초) 남규섭(안동서부초)
플라이급 = ① 전상호(부개서초) ② 성준영(강원명덕초) ③ 양희제(경산동부초) 원상훈(강내토초)
밴텀급 = ① 전지호(송운초) ② 유현선(내토초)
페더급 = ① 허정범(송운초) ② 박신현(신정초) ③ 이의용(태봉초) 이현승(안산성안초)
라이트급 = ① 길도원(안산성안초) ② 이상렬(중남초) ③ 김원준(내토초) 이래원(쌍림초)
웰터급 = ① 김병현(두호초) ② 임지훈(대구효명초) ③ 배진혁(해평초) 송지연(신남초)
미들급 = ① 홍원중(서해초) ② 장형동(안동서부초) ③ 임수민(구례북초) 최승권(옥계초)
헤비급 = ① 김석민(신정초) ② 오민식(한터초)


▲ 초등2부 여자(3·4학년)
핀급 = ① 임가린(정동초) ② 이수진(구정초) ③ 권주혜(부개서초) 안예린(오봉초)
플라이급 = ① 최유리(심원초) ② 전희정(부개서초) ③ 이예원(안산석수초) 최민영(한터초)
밴텀급 = ① 박수현(한림초) ② 심은영(영천중앙초) ③ 양지혜(쌍림초) 장유정(평택부용초)
페더급 = ① 고인경(한림초) ② 곽명진(부개서초) ③ 남채린(구정초) 조선민(구정초)
라이트급 = ① 이소연(흥무초) ② 임수형(청령초) ③ 김다영(서울아현초) 윤세아(부개서초)
웰터급 = ① 이예지(군서초) ② 안지은(서울아현초) ③ 강보라(성주초) 김다영(금장초)
미들급 = ① 김지호(구례북초) ② 윤설화(이월초) ③ 김샘소슬(송죽초) 신진서(이수초)
헤비급 = ① 홍슬기(시흥매화초) ② 천수현(도촌초) ③ 문채린(송내초) 이미양(경산동부초)

 

▲ 초등2부 남자(3·4학년)
핀급 = ① 최정준(태봉초) ② 조은세(서해초) ③ 서우찬(시흥매화초) 전해성(여흥초)
플라이급 = ① 이송헌(일동초) ② 문무겸(흥무초) ③ 문주성(태봉초) 이현석(이수초)
밴텀급 = ① 박정민(흥무초) ② 최현우(안산성안초) ③ 박재용(강원명덕초) 이호준(대구북부초)
페더급 = ① 문지용(형곡초) ② 오동현(삼덕초) ③ 이진평(안산성안초) 주영석(군서초)
라이트급 = ① 황명석(송운초) ② 최봉기(울산우정초) ③ 조진현(군서초) 허남준(위미초)
웰터급 = ① 사혁선(정동초) ② 조은상(우정초) ③ 이건희(길주초) 이윤걸(금장초)
미들급 = ① 윤병휘(동삼초) ② 이진영(매곡초) ③ 김의찬(월계초) 유영민(군서초)
헤비급 = ① 최승민(경산동부초) ② 박세웅(흥무초) ③ 곽도형(성주초) 정동우(광주문화초)

 

▲ 초등3부 여자(5·6학년)
핀급 = ① 황미진(삼덕초) ② 김진주(시흥매화초) ③ 배유리(연무초) 황수진(송내초)
플라이급 = ① 김민선(심원초) ② 김민정(도촌초) ③ 장희원(안산성안초) 조선영(구정초)
밴텀급 = ① 박혜진(일동초) ② 윤슬비(평택중앙초) ③ 문소민(송내초) 송현아(세종초)
페더급 = ① 김주휘(일산초) ② 오수민(시흥매화초) ③ 김한별(안산성안초) 박윤주(호암초)
라이트급 = ① 김현경(서울아현초) ② 조은영(인천주안북초) ③ 김효진(서울중계초) 서수지(금포초)
L-웰터급 = ① 조희경(금포초) ② 김아연(송죽초) ③ 강현지(안산성안초) 이유경(신남초)
웰터급 = ① 김시연(부산개금초 ② 한수현(안산성안초) ③ 김현지(금장초) 황현정(매곡초)
L-미들급 = ① 신보영(시흥매화초) ② 이문옥(오천초) ③ 안시은(서울아현초) 이혜민(금포초)
미들급 = ① 김은희(동항초) ② 오혜수(위미초) ③ 윤아경(송내초) 이재희(구성초) 
L-헤비급 = ① 윤새나(인천서창초) ② 김민정(송내초) ③ 서영선(경산동부초) 한현정(금포초)
헤비급 = ① 용천초등학교 최예진 ② 진선미(인천만수초) ③ 라연경(안산성안초) 정다현(영천포은초)

 


▲ 초등3부 남자(5·6학년)
핀급 = ① 전민성(부개서초) ② 황동호(정왕초) ③ 원동일(지산초) 이명규(송죽초) 
플라이급 = ① 이용연(송죽초) ② 김문경(일산초) ③ 강진우(호암초) 한수빈(안산성안초)
밴텀급 = ① 강창현(태봉초) ② 김경덕(영천포은초) ③ 이태양(조치원명동초) 정재운(화암초)
페더급 = ① 박준범(정동초) ② 오승빈(해평초) ③ 류동우(대구신서초)  이민혁(삼덕초)
라이트급 = ① 조인호(곡성삼기초) ② 유상윤(정왕초) ③ 이종윤(용천초) 천성주(해평초)
L-웰터급 = ① 나석현(일동초) ② 김현준(부산개금초) ③ 김성현(오천초) 김정민(서울중계초)
웰터급 = ① 오재욱(호계초) ② 김원빈(용천초) ③ 박정훈(괘법초) 정석민(정왕초)
L-미들급 = ① 최민혁(경산동부초) ② 황정환(오봉초) ③ 양대현(서울중계초) 최윤혁(우정초)
미들급 = ① 강주민(용천초) ② 고경현(한림초) ③ 서찬희(매곡초) 이시환(연산초)
L-헤비급 = ① 이동주(청도초) ② 이나람(오봉초) ③ 김기연(대구북부초) 김민규(송죽초)
헤비급 = ① 박세현(부산개금초) ② 김석경(신정초) ③ 윤성군(오천초) 이성현(금포초)
 


종합
▲ 초등부 남자
우승 = 태봉초등학교
2 위 = 일동초등학교
3 위 = 정동초등학교
감투상 = 경산동부초등학교
장려상 = 흥무초등학교
지도상 = 박종수(태봉초) 
우수선수상 = 강찬현(태봉초)


▲ 초등부 여자
우승 = 시흥매화초등학교
2 위 = 금포초등학교
3 위 = 부개서초등학교
장려상 = 안사성안초등학교
지도상 = 오규민(시흥매화)
우수선수상 = 신보영(시흥매화초)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top