최종편집 : 2021.1.18 월 11:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2010 전국 어린이 꿈나무 태권도 대회tkdnews@korea.com

■ 겨루기 왕중왕전

▲ 남초중학년부

핀급 = ① 김상국(여수진남초) ② 장희승(여수동백초)
플라이급 = ① 강현태(황지초) ② 최정환(삼례초)
밴텀급 = ① 이규민(인천용일초) ② 임현우(부강초) 
페더급 = ① 이의현(영암초) ② 김민진(덕명초)
라이트급 = ① 김도진(광양덕례초) ② 강민성(주약초)
웰터급 = ① 이주형(전주초) ② 조은상(우정초)
미들급 = ① 천호현(수원신곡초) ② 김의찬(월계초)
헤비급 = ① 최승민(경산동부초) ② 유장연(반여초)

▲ 남초고학년부

핀급 = ① 전민성(부개서초) ② 권오주(주안북초)
플라이급 = ① 설재민(부평남초) ② 송상현(장흥초)
밴텀급 = ① 배혁진(인천화전초) ② 윤혁준(의왕부곡초) 
페더급 = ① 김한새(외도초) ② 조기욱(소양초)
라이트급 = ① 김은현(주안북초) ② 양화랑(대전자운초)
L-웰터급 = ① 김현준(개금초) ② 유기현(남원도통초)
웰터급 = ① 임성민(남광초) ② 박정훈(괘법초)
L-미들급 = ① 신동훈(장흥초) ② 최민혁(경산동부초)
미들급 = ① 최정훈(진주동진초) ② 진용호(일동초)
L-헤비급 = ① 김주헌(나주초) ② 김기연(대구북부초)
헤비급 = ① 김찬수(순천비봉초) ② 김정근(성남북초)


■ 품새

▲ 개인전 남자
2학년부1조 = ① 차준열(순천율산초) ② 김태연(목포석현초)
2학년부2조 = ① 백근영(사하초) ② 정혁준(대남초)
3학년부1조 = ① 장은석(순천중앙초) ② 조동근(삼성초)
3학년부2조 = ① 남원욱(대남초) ② 고정민(삼성초)
3학년부3조 = ① 이헌제(운암초) ② 공민석(용전초)  
3학년부4조 = ① 박종훈(장산초) ② 심은수(영천중앙초)  
4학년부1조 = ① 최성호(안동강남초) ② 김영웅(내산초)
4학년부2조 = ① 한인수(학남초) ② 김태형(목포이로초)
4학년부3조 = ① 이동영(학남초) ② 김민철(목포석현초)
4학년부4조 = ① 이원석(학남초) ② 김재범(청주서현초)
5학년부1조 = ① 최규동(학남초) ② 이성재(순천동산초)
5학년부2조 = ① 김정건(학남초) ② 김은학(금오초)
5학년부3조 = ① 박관배(성지초) ② 김지원(신길초)
5학년부4조 = ① 전재훈(대남초) ② 김민종(순천동산초)
5학년부5조 = ① 김재환(학남초) ② 이선욱(해남서초)
6학년부1조 = ① 최민욱(안동강남초) ② 정제웅(금신초) 
6학년부2조 = ① 장성민(곤지암초) ② 김성준(신길초)
6학년부3조 = ① 박범구(금상초) ② 박민우(신길초)
6학년부4조 = ① 박정원(대남초) ② 서덕우(의정부효자초)


1학년부 = ① 최정호(대남초) ② 김한빈(금오초)
2학년부 = ① 정혁준(대남초) ② 백근영(사하초)
3학년부 = ① 박종훈(장산초) ② 장은석(순천중앙초)
4학년부 = ① 이동영(학남초) ② 최성호(안동강남초)
5학년부 = ① 박관배(성지초) ② 최규동(학남초)
6학년부 = ① 최민욱(안동강남초) ② 박정원(대남초)


▲ 개인전 여자 
6학년부1조 = ① 손나윤(삼성초) ② 김효정(금오초) 
6학년부2조 = ① 조윤주(목포항도초) ② 최하연(대남초) 
 
 
2학년부 = ① 김유하(의정부효자초) ② 이유진(온천초) 
3학년부 = ① 정지민(용산초) ② 최민혜(학남초) 
4학년부 = ① 정예림(금신초) ② 양한예림(신사초)
5학년부 = ① 김진희(곤지암초) ② 김이현(학남초)
6학년부 = ① 조윤주(목포항도초) ② 김효정(금오초)

▲ 단체전

저학년부 = ① 연세국기태권도장 - 박정은(목포항도초) 김태연(목포석현초) 황승재(목포항도초) 
           ② 의정부효자초 - 김유하 이선호 남궁윤  
중학년부 = ① 장산초등학교 - 박종훈 방건동 정지민(용산초) 
           ② 운암초등학교 - 이헌제 이동영 이원석 
고학년부 = ① 곤지암초등학교 - 김진희 장성민 최규동  
           ② 신길초등학교 - 김선호 최혜인 김지원  

▲ 페어전

저학년부 = ① 의정부효자초등학교 - 김유하 이선호 
           ② 청주서현초등학교 -황광현 윤채영 
중학년부 = ① 장산초등학교 - 방건동(장산초) 정지민(용산초)
           ② 운암초등학교 - 이헌제 김혜빈  
고학년부 = ① 곤지암초등학교 - 김진희 장성민
           ② 연세국기태권도장 - 조윤주(목포항도초) 배담현(목포애향초)
 
▲ 태권체조

초등부 = ① 삼각초등학교 - 강채연 김아형 방지은 송혜정 황수민 장서현 정혜민 정상희 이도현  
         ② 장산초등학교 - 박종훈 방건동 정지민(용산초) 박성하 박관배(성지초) 김진경(용전초) 허철용 구영서 공민석(용전초)


최우수선수상

여자 = 조윤주(목포항도초 6학년)  

남자 1학년 = 최정호(대남초)
남자 2학년 = 정혁준(대남초)
남자 3학년 = 박종훈(장산초)  
남자 4학년 = 이동영(학남초)  
남자 6학년 = 최민욱(안동강남초)

 

 

 

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top