최종편집 : 2023.9.29 금 21:01
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제19회 대한태권도협회장배 전국태권도품새선수권대회2022년 2월8~11일/4일간, 강원 태백 고원체육관

■공인품새 남자개인전

초등중학년부= ①이정근(김포호수초) ②박지헌(능곡초) ③김가빈(인천신월초),송시현(가능초)
초등고학년부= ①김태윤(부전초) ②윤지후(인천서창초) ③김규연(인천문남초),이재덕(서울신정초)
중등1학년부= ①우준현(청명중) ②이승주(저동중) ③이상우(유성중), 조용진(의정부중)

중등2학년부= ①배성빈(항도중) ②여성찬(대지중) ③이진호(의정부중),이태준(정발중)
중등3학년부= ①강민재(의왕부곡중) ②이윤찬(연무중) ③한승우(목암중),김태우(원천중)
고등1학년부= ①최완혁(진성고) ②하성훈(솔터고) ③윤관용(인천디자인고),김태현(창원대산고)
고등2학년부= ①오민혁(서울아이티고) ②신승환(광영고) ③강경모(창원남고),이창현(부일전자디자인고)
고등3학년부= ①박기준(보라고) ②윤제욱(부산디지털고) ③임현준(청라고),전진배(부일전자디자인고)
대학1부= ①엄주혁(경희대) ②홍성운(한국체대) ③이근영(경희대),홍경택(용인대)
대학2부= ①박지원(경희대) ②박기현(경희대) ③김경서(우석대),박윤승(한국나사렛대)
금강1부= ①강민서(포천시청) ②강완진(도복소리태권도장) ③오창현(포천시청),김신욱(국가대표효자효녀태권도장)
태백1부= ①박태순(태권도고수회) ②지호철(태권도고수회) ③지호용(태권도고수회),오정민(한양대박사비룡총본관)
태백2부= ①이동원(청지회태권도장) ②김도경(대전광역시태권도협회) ③이상민(청지회태권도장),유동걸(청지회태권도장)
지태1부= ①김학동(명장태권도장) ②이석봉(경희대한결태권도) ③한상훈(태권도고수회),송기성(국가대표효자효녀태권도장)
지태2부= ①김민상(고비원주태권도장) ②김성회(태아일체태권도장) ③김동현(지인회태권도장),박범진(제이칼리쿠)
천권부= ①엄재영(대망태권도) ②이철희(경희대(일반부)) ③유광현(청지회태권도장),손용옥(성룡체육관)
한수부= ①강재진(MIRACLES백봉태권도장) ②서동균(아카데미국가대표태권도장) ③조치훈(아카데미국가대표태권도장),이상문(연세태권도장)

■공인품새 여자개인전

초등중학년부= ①최다현(구미왕산초) ②박지혜(동양초) ③남효선(서울동교초),한채윤(성거초)
초등고학년부= ①장한별(나비초) ②서은수(옥천초) ③신지혜(청목초),고채연(철산초)

중등1학년부= ①신유빈(동탄중) ②한송연(목암중) ③신채민(경서중),이유민(어람중)
중등2학년부= ①안세은(매현중) ②서아현(대안여중) ③장예서(통영중앙중),김하빈(고성여중)

중등3학년부= ①은정혜(동양중) ②백채린(교하중) ③김시윤(신현여자중),김은혜(문경여자중)
고등1학년부= ①이주영(조원고) ②정지영(신길고) ③박세희(시흥능곡고),이은채(풍무고)
고등2학년부= ①박채원(정명고) ②김효주(부경보건고) ③김수지(상모고),최영은(김해대청고)
고등3학년부= ①김민정(부용고) ②이서연(풍무고) ③서지민(창원중앙여고),이채은(인천디자인고)
대학1부= ①한다현(경희대) ②김아름(용인대) ③박희정(경희대),전민지(우석대)
대학2부= ①이소영(경희대) ②박예은(용인대) ③정은주(우석대),허연정(용인대)
금강1부= ①김지수(국가대표한국체대지기지우도성태권도장) ②윤지혜(포천시청) ③박해진(도복소리태권도장),전해선(국가대표디테일태권도장)
금강2부= ①김지남(하늬바람태권도장) ②박소정(한국체대중평태권도장) ③윤채민(청지회태권도장),이예나(한국체대KANG`S글로벌태권도장)
태백1부= ①강유진(남창체육관) ②김미현(한국체대중평태권도장) ③주현옥(한국체대중평태권도장),장명진(지인회태권도장)
태백2부= ① 김은주(태아일체태권도장) ②홍지명(국가대표효자효녀태권도장) ③김하연(한국체대경연태권도장),정선미(한국체대KANG`S글로벌태권도장)
지태2부= ①하인숙(광주광역시태권도협회) ②김민화(지인회태권도장) ③조희정(한국체대중평태권도장),김연부(국가대표참태권도장)

■공인품새 남자단체전

초등고학년부= ①김산,김태윤,최익준(장무체육관) ②이성진,황찬울,김하랑(하늬바람태권도장) ③이상윤,나호윤,조동현(K타이거즈지금관태권도장),김규연,조진성,KIM ARTEM(하늬바람태권도장)
중등부= ①강민재,김태우,이윤찬(국가대표효자효녀태권도장) ②김요셉,조성훈,조호연(하늬바람태권도장) ③성남경,김동섭,김강현(청시의지태권도장),장현빈,박찬형,김유찬(한마루태권도장)
고등부= ①최재영,박다움,박보인(마루한태권도) ②최재혁,황희민,서현규(국가대표효자효녀태권도장) ③유병우,이은협,김재원(국가대표태성태권도장),차건하,박세정,신명섭(하늬바람태권도장)
대학부= ①김영재,이건규,박기현(경희대) ②김예람,권민석,유슬찬(우석대) ③박준영,강동현,이종혁(용인대),추선우,김지석,오성진(가천대)

■공인품새 여자단체전

중등부= ①서아현,안세은,신유빈(국가대표효자효녀태권도장) ②김도경,노현서,김가빈(김포국가대표강철태권도장) ③송서현,문정선,유혜승(세계태권도장),정시현,조민선,박민지(용호태권도체육관)
고등부= ①임시아,임세린,오희영(국가대표효자효녀태권도장) ②박정은,박시연,손수빈(한국체대중평태권도장) ③송여진,백민영,김민아(하늬바람태권도장),이다인,박서현,김민서(태아일체태권도장)
대학부= ①장유림,김주원,유다영(용인대) ②장현아,홍유진,정은주(우석대) ③박다희,박수영,김채린(신한대),신선희,김예원,황은지(한국나사렛대)

■공인품새 복식전

초등고학년부= ①장한별,신태훈(김포국가대표강철태권도장) ②윤지후,가기민(하늬바람태권도장) ③이승찬,김규아(하늬바람태권도장),김가연,이정근(김포국가대표강철태권도장)
중등부= ①김동현,손지연(금메달태권도장 ) ②원혜림,이상민(드림태권스쿨) ③서영동,배미루(국가대표태성태권도장),한승우,한송연(경희대정도체육관)
고등부= ①조효은,배준석(남구미국가대표태권도장) ②이준현,서연우(일진태권도장) ③이보윤,임성범(청시의지태권도장),천유나,김진현(청시의지태권도장)
대학부= ①한다현,박지원(경희대) ②김민지,김민구(우석대) ③박유빈,한주승(우석대),신영환,이아영(한국나사렛대)

■자유품새 개인전

남중부= ①서현선(문현중) ②신주현(문현중) ③허민(성서중),우문현(인창중)
남고부= ①임승찬(호평고) ②이진호(문산제일고) ③한재현(천안상업고),김지원(남양주공업고)
여중부= ①김다윤(용신중) ②장한솔(월곶중) ③이주희(망포중),황연진(성재중)
여고부= ①배세은(서울아이티고) ②이가은(두루고) ③유재연(아름고),김보나(유성여고)
남자 대학.일반부= ①박승진(트리플제이태권도장) ②한영훈(성포경희체육관) ③추선우(가천대학교),김민석(경희대)
여자 대학.일반부= ①차예은(경희대) ②곽여원(강화군청) ③조혜인(경희대),송경선(용인대)

■자유품새 단체전

고등부= ①김진우,박세정,박호영,송여진,백민영(하늬바람태권도장) ②장수환,김민준,차승민,박시연,손수빈(한국체대중평태권도장) ③소지호,김성진,이용희,김지연,박송주(천권태권도장),서김이삭,김중호,문건우,윤유비,고윤정(호랑이태권도)
대학.일반부= ①유찬,김지석,조은상,황유정,이수연(가천대) ②김민중,김범진,강민혁,송경선,이지원(용인대) ③이진평,김상엽,권민석,전민지,장현아(우석대),박은서,김재우,박성수,이유빈,임채현(신한대)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top