최종편집 : 2023.9.29 금 21:01
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제1회 한국초등연맹 우수선수 선발전 및 최강전2021년 12월 11~14일/4일간, 군산대학교 종합체육관

■개인전

◆초등저학년부

핀     급= ①추선후(충무초) ②이일후(전주초) ③이가명(나비초),김도윤(원당초)
플라이급= ①백민성(서울신남초) ②박서영(김포한가람초) ③우시은(부산보천초)
밴 텀 급= ①이민준(목포서부초) ②김서윤(서울갈현초) ③김서준(부산포천초),김지인(대구반야월초)
페 더 급= ①한진수(전주남초) ②이하진(조치원신봉초) ③유건휘(원평초),이장훈(백합초)
라이트급= ①김우율(대곶초) ②박준영(원평초) ③김준형(전주초),최율찬(참샘초)
웰 터 급= ①이채율(대구지묘초) ②정서빈(원평초) ③김세민(안양초),홍준우(신양초)
헤 비 급= ①김승윤(만천초) ②조재현(부산포천초) ③강시혁(포천일동초),정정민(전주남초)

◆남초3학년부

핀     급= ①윤서진(해제초) ②정은호(송화초) ③김얼(원평초),김세윤(신정초)
플라이급= ①김수현(유영초) ②이강산(부강초) ③정성윤(동백초),강한성(인천석정초)
페 더 급= ①박기현(대구반야월초) ②김동현(부산포천초) ③최하율(참샘초)
라이트급= ①주승인(능실초) ②박지헌(영천포은초) ③김대현(인천부평초)
웰 터 급= ①이수빈(서울신남초) ②최경진(부산포천초) ③최다윤(전주문학초),홍경원(천안용곡초)
미 들 급= ①심하윤(인천한길초) ②김윤(진량초) ③김태경(한솔초)
헤 비 급= ①조준혁(함안호암초) ②유주혁(원평초) ③장동하(전주초),김경민(부산포천초)

◆남초4학년부

핀     급= ①손준희(흥덕초) ②김동준(소야초) ③배찬휘(월계초),박서우(형곡초)
플라이급= ①유우주(군산문화초) ②유승환(영광초) ③류현욱(충무초)
밴 텀 급= ①김수민(충무초) ②이지성(서울중랑초) ③권민성(대구북부초),박성현(대전서원초)
페 더 급= ①이현오(율곡초) 장다준(진량초) ③예서준(김천동신초),여하윤(단관초)
라이트급= ①강이든(버들초) ②김민성(인천석정초) ③김영웅(금부초),허윤현(통영초)
웰 터 급= ①LI JAEMIN(서울신남초) ②권기민(참샘초) ③오태호(금부초),장주원(초지초)
미 들 급= ①이하준(연라초) ②박승하(우정초) ③이후건(인천관교초),정택성(서울갈현초)
헤 비 급= ①김세욱(서울이수초) ②손하영(원평초) ③윤준한(참샘초),문대은(한솔초)

◆남초5학년부

핀    급= ①박민수(개신초) ②손준혁(흥덕초) ③김동연(송화초),이준혁(신양초)
밴 텀 급= ①김강민(박달초) ②전영현(흥덕초) ③이건호(전주남초),진현우(우정초)

라이트급= ①백다온(원평초) ②오은결(보령머드스포츠클럽) ③최도윤(전주문학초),강한결(화암초)
L-웰터급= ①정재우(오천초) ②이시후(반여초) ③김동혁(금산중앙초),홍원택(대전서원초)
웰 터 급= ①전민성(설천초) ②이은호(우암초) ③박민준(청솔초)

◆남초6학년부

핀     급= ①김민찬(개신초) ②김도현(도동초) ③홍현승(참샘초),조현서(삼례초)
플라이급= ①신예준(송화초) ②김건웅(금부초) ③박진우(신정초),전성현(송화초)
밴 텀 급= ①전찬민(사북초) ②한도규(서산초) ③김현빈(반여초),이정현(금부초)
라이트급= ①박세현(경포초) ②권순우(보령머드스포츠클럽) ③이서진(정읍서초),이명호(서울수송초)
L-웰터급= ①김건우(서울신남초)  ②손정민(함안호암초) ③김규호(서창초),박선재(서울수송초)

웰 터 급= ①이성빈(부산포천초) ②김강태(오봉초) ③김시호(군산미장초),신은철(포천일동초)
L-미들급= ①조현진(양곡초) ②서민강(용남초) ③민건우(나비초),박선준(금부초)
미 들 급= ①남정현(충주성남초) ②곽태건(전주조촌초) ③윤병철(능실초),고해준(오천초)
L-헤비급= ①송인우(충무초) ②김다온(한솔초) ③하현조(서정초)

◆여초중학년부

핀     급= ①공민지(군산미장초) ②문선미(명학초) ③신가은(하길초),이근미(서울신남초)

밴 텀 급= ①서주현(광성초) ②박서하(서울수송초) ③최예린(부산포천초),문서진(대구지묘초)
페 더 급= ①조연우(남산초) ②이은선(회룡초) ③김민지(원평초),이소연(전주남초)
라이트급= ①이예서(회룡초) ②류수인(대전흥룡초) ③김하윤(전주문학초),김나윤(대구지묘초)
웰 터 급= ①서윤아(한려초) ②전여리(반여초) ③김유경(부산태권도스포츠클럽),임지원(원평초)
헤 비 급= ①이은서(대전흥룡초) ②윤도연(흥덕초) ③김가윤(진량초),박혜진(회룡초)

◆여초고학년부

플라이급= ①박채아(능실초) ②김지유(성환초) ③정예진(보령머드스포츠클럽),한민서(모전초)
밴 텀 급= ①이채은(안산성안초) ②이서윤(다정초) ③김보연(양구초),윤가온(여수좌수영초)
페 더 급= ①이서은(서울수송초) ②강유빈(보령머드스포츠클럽) ③전유림(송화초),김규빈(백합초)
라이트급= ①임채연(보령머드스포츠클럽) ②박소윤(회룡초) ③국민영(전주초),태세은(대전서원초)
L-웰터급= ①이소율(박달초) ②김현이(남산초) ③박현주(부산태권도스포츠클럽),김민서(미르초)
웰 터 급= ①서희원(백합초) ②이섬결(삼례초) ③차지현(인천석정초),김태린(성주중앙초)
L-미들급= ①황채원(포천초) ②김수하(안양초) ③김가연(영광초),박미진(대구북부초)
미 들 급= ①정은비(회룡초) ②공은서(안양초) ③김다애(정읍서초),최희선(월계초)
L-헤비급= ①곽민채(능실초) ②안효은(다정초) ③김아현(비봉초)
헤 비 급= ①김정원(목포청호초) ②장유정(전주남초) ③이서진(원주구곡초)

■3인조 단체전

한라부= ①개신초 ②서울신남초 ③흥덕초,우정초
백두부= ①전주남초 ②만천초 ③신태인초,행정초

■최강전

◆남초부

핀    급= ①김민찬(개신초) ②김담(사북초) ③박은성(서울신남초),최민우(해제초)
플라이급= ①신예준(송화초) ②황부루(춘천남부초) ③김세진(신정초),김진성(서울신남초)
밴 텀 급= ①이하늘(부강초) ②이동건(서울신남초) ③김하랑(개신초),김하진(보령머드스포츠클럽)
페 더 급= ③김건우(흥덕초) ②장상원(서울신남초) ③김우빈(포천일동초),장윤혁(대전흥룡초)
라이트급= ①박지성(전주반월초) ②김찬민(안양초) ③권민제(대구북부초),백다온(원평초)
L-웰터급= ①박태준(월계초) ②김건우(서울신남초) ③손정민(함안호암초),홍원택(대전서원초)

웰 터 급= ①신은철(포천일동초) ②박시찬(개신초) ③윤진서(버들초),이성빈(부산포천초)
L-미들급= ①유찬영(서산초) ②조현진(양곡초) ③박하람(목포삼학초),오찬우(전주조촌초)

미 들 급= ①윤병철(능실초) ②임찬영(여수좌수영초) ③박민형(개신초),손예준(신태인초)
L-헤비급= ①박동현(대구반야월초) ②송인우(충무초) ③권승민(인천부평초),김다온(한솔초)
헤 비 급= ①유효준(대전서부초) ②김영범(버들초) ③김승민(만천초),이시후(안양초)

◆여초부

핀    급= ①전연우(개신초) ②이지현(성주중앙초) ③김윤아(전주초),조민지(대구반야월초)

플라이급= ①박채아(능실초) ②공현주(대구북부초) ③곽경현(개신초),정채연(송화초)
밴 텀 급= ①이채은(안산성안초) ②김가람(성주중앙초) ③김나현(목포청호초),이서윤(다정초)
페 더 급= ①이하늘(군산미장초) ②박하민(대구지묘초) ③김아린(서울신남초),김유민(성주중앙초)

라이트급= ①국민영(전주초) ②김인아(신흥초) ③이시우(달전초),임채연(보령머드스포츠클럽)

L-웰터급= ①윤수하(서울수유초) ②진하영(오봉초) ③김단아(천안신흥초),손태희(개신초)
웰 터 급= ①이여진(사북초) ②이섬결(삼례초) ③이소연(서울신남초),전소영(달전초)

L-미들급= ①김리연(남산초) ②김세린(서울이수초) ③김유빈(행정초),박미진(대구북부초)
미 들 급= ①김다애(정읍서초) ②권다인(부산정원초) ③김유빈(전주삼천남초),엄다은(설천초)

L-헤비급= ①이관희(회룡초) ②박소영(대전서원초) ③김아현(비봉초),정선아(대전서원초)
헤 비 급= ①최찬희(대구지묘초) ②박나경(교동초) ③김보원(두마초),손다혜(전주남초)

◆공인품새

■개인전

남자초등중학년부= ①이정근(김포호수초) ②장윤성(산마루초) ③송시현(가능초),주찬욱(산마루초)
남자초등고학년부= ①최익준(부전초) ②박상욱(별내초) ③권민성(매탄초),김규연(인천문남초)
여자초등중학년부= ①이다연(인천작동초) ②박지혜(동양초) ③김규아(인천문남초),설가희(화랑초)

여자초등고학년부= ①손예원(천안신대초) ②김솔비(성거초) ③김련아(천안신대초),방은진(청목초)

■복식전

초등고학년부= ①윤지후,가기민(하늬바람태권도장B) ②권민성,김현영(코리아태권도체육관) ③김규연,김규아(하늬바람태권도장A),김민재,모정현(MJ태권도장)
초등고학년부= ①임소윤,서석영(한가림태권도A) ②김윤아,박주환(용인대마루한태권도A) ③가기만,김규연(하늬바람태권도장B),원혜림,이상민(드림태권스쿨A)

■단체전

남자초등고학년부= ①장무체육관A ②하늬바람태권도장C ③하늬바람태권도장B
여자초등고학년부= ①두정태권박사&스포츠짐태권도장 ②큰마루태권도교육관 ③라온튼튼태권도장,하늬바람태권도장

◆자유품새=①조현희(화랑초) ②임가은(화홍초) ③김도연(화랑초),이시호(별가람초)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top