최종편집 : 2023.9.29 금 21:01
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제50회 전국소년체육대회2021년 9월 27~10월 1일/5일간,태백 고원체육관 (잔여경기 2021년 10월 20일~22일/3일간,경남 창녕군민체육관)

■겨루기

◆남초부

핀     급= ①엄주호(서울신남초) ②구준성(신진초) ③신연후(서울신남초),정형민(여수좌수영초)
플라이급= ①이하늘(부강초) ②천지훈(내토초) ③한도규(서산초),신예준(송화초)
밴 텀 급= ①이동건(서울신남초) ②이영주(서울신남초) ③박나윤(어정초),전영현(흥덕초)
페 더 급= ①박지성(전주반월초) ②김건우(흥덕초) ③김예겸(천안신용초),하승원(남해초)
라이트급= ①최은룡(촉석초) ②김준범(삼례초) ③유재승(유구초),홍지우(신양초)
L-웰 터 급= ①정혁(전주남초) ②오찬우(전주조촌초) ③최승현(여수동초),윤진서(버들초)
웰 터 급= ①이레(학천초) ②박동현(대구반야월초) ③김찬호(광주일동초),신은철(포천일동초)
L-미들급= ①김지우(천안신흥초) ② 최서후(평창초) ③조현진(양곡초),하태훈(함안호암초)
미 들 급= ①임찬영(여수좌수영초) ②권승민(성신초) ③박민형(개신초),홍광민(산청초)
L-헤비급= ①김근우(신용초) ②김선우(부춘초) ③신한희(설천초),김다온(한솔초)
헤 비 급= ①이시후(안양초) ②김영범(버들초) ③엄대웅(반여초),이원재(동호초)

◆여초부

핀     급= ①정채연(송화초) ②전연우(개신초) ③공현주(대구북부초),박채아(능실초)
플라이급= ①성유림(해제초) ②이채은(안산성안초) ③이서윤(다정초),곽경현(개신초)
밴 텀 급= ①김가람(성주중앙초) ②김나현(목포청호초) ③김하령(함안호암초),김규빈(백합초)

페 더 급= ①이하늘(군산미장초) ②오승아(울산초) ③차정은(대구북부초),김아린(서울신남초)
라이트급= ①최건영(성주중앙초) ②손태희(개신초) ③이섬결(삼례초)
웰 터 급= ①이소연(서울신남초) ②장민서(강릉초) ③전소영(달전초),이지유(행정초)

L-미들급= ①김리연(남산초) ②김세린(서울이수초) ③김다애(정읍서초),김유빈(행정초)
미 들 급= ①엄다은(설천초) ②이수빈(서울양화초) ③박소영(대전서원초),김지아(진량초)
L-헤비급= ①곽민채(능실초) ②이관희(회룡초) ③장아영(이동초),황채원(만천초)
헤 비 급= ①배소예(대구반야월초) ②최찬희(대구지묘초) ③이채은(후평초),박윤지(광주성진초)

◆남중부

핀     급= ①오세윤(부산부흥중) ②서은수(성문중) ③김주영(신원중),추연의(사당중)
플라이급= ①이재욱(서원중) ②양진원(사당중) ③송시우(부산부흥중),배영민(항도중)
밴 텀 급= ①김건호(양덕중) ②문장호(호남중) ③김도현(신원중),이규민(화원중)
페 더 급= ①김준성(예람중) ②김민준(사당중) ③우승철(안화중),김지민(신원중)
라이트급= ①정동희(오정중) ②최시원(동원중) ③우성민(상모중),김우찬(동평중)
L-웰 터 급= ①김상윤(청주중) ②이하준(포항영신중) ③김채혁(예산중),정재빈(사당중)
웰 터 급= ①이민건(울산중) ②공원석(삼일중) ③장동인(강화중),장준석(신상중)
L-미들급= ①강동민(곤양중) ②신민철(영천중) ③이연재(양덕중),한도겸(달천중)
미 들 급= ①안태현(천안성정중) ②정성헌(성내중) ③정주민(계산중),김동훈(대곡중)
L-헤비급= ①권기원(군산동원중) ②지은배(풍생중) ③윤정빈(전남체중),홍영민(오정중)
헤 비 급= ①김승현(춘성중) ②유태훈(전주양지중) ③양준영(울산스포츠과학중),이재희(광주체중)

◆여중부

핀     급= ①정소연(해제중) ②김민서(새본리중) ③홍은수(서원중),배루디아(부산부흥중)
플라이급= ①김향기(전남체중) ②백수연(광천중) ③윤채현(대곡중),김수하(서원중)
밴 텀 급= ①김민서(동평중) ②현지민(강북중) ③김윤서(해제중),노진주(흥해중)
페 더 급= ①조희재(신관중) ②김하얀(부천부흥중) ③김수민(전주기린중),임은영(내토중)
라이트급= ①서여원(동평중) ②태은빈(풍각중) ③전지우(명인중),김예영(안양부흥중)
L-웰 터 급= ①남궁서연(부천동여중) ②임혜린(전남체중) ③도희재(부산부흥중),서다원(신원중)
웰 터 급= ①김유린(풍각중) ②박지혜(설온중) ③류수민(새본리중),임수민(화원중)
L-미들급= ①이혜빈(사당중) ②신현희(부산부흥중) ③임예림(동평중),권유진(석포여중)
미 들 급= ①노희승(옥동중) ②조서윤(설온중)) ③김미진(효자중),김예원(풍각중)
L-헤비급= ①정은빈(정각중) ②김슬아(여수여중) ③김민채(장림여중),지윤하(부천부흥중)
헤 비 급= ①김가윤(성안중) ②임정화(전주효문여중) ③배인서(통영여중),권민서(석포여중)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top