최종편집 : 2021.11.29 월 15:32
상단여백
HOME 기록실
[기록실]제20회 여성가족부장관기 겸 제19회 한국여성태권도연맹회장배(겨루기)2021년 11월 2일 ~ 7일/6일간,전남 해남 우슬체육관

◆저학년부

페더,라이트통합= ①송서준(반여초) ②유건휘(원평초) ③김서준(부산포천초),박준영(원평초)
웰터,미들통합= ①이주환(충무초) ②여하슬(부산태권도스포츠클럽) ③임지희(원평초),정서빈(원평초)

◆남초중학년부

핀    급= ①손준희(흥덕초) ②김민찬(충무초) ③김세윤(신정초),정은호(송화초)
밴 텀 급= ①문상준(봉산초) ②전민제(부산포천초) ③김수현(유영초),문옥환(울산상안초)
라이트급= ①이지민(원평초) ②김수민(충무초) ③김영웅(금부초),박지헌(영천포은초)
웰 터 급= ①이하준(연라초) ②이신해(원평초) ③신현진(부산스포츠클럽),오대호(금부초초)
헤 비 급= ①손하영(원평초) ②김동욱(고성초) ③김도운(고성초),박규진(부산태권도스포츠클럽)

◆여초중학년부

핀,플라이통합= ①박서하(서울수송초) ②김유민(모전초) ③정소연(원평초),황수민(부산정원초)
라이트급= ①이예서(회룡초) ②김민지(원평초) ③김민영(반여초),이유진(울산상안초)
웰 터 급= ①전여리(반여초) ②임지원(원평초) ③김지유(회룡초),김유경(부산태권도스포츠클럽)
헤 비 급= ①윤도연(흥덕초) ②박혜진(회룡초) ③김제연(회룡초),최서연(부산태권도스포츠클럽)

◆남초고학년부

핀    급= ①김민찬(개신초) ②김동연(송화초) ③임성현(부산포천초),채예준(울산상안초)
플라이급= ①박민수(개신초) ②김건웅(금부초) ③전성현(송화초),신예준(송화초)
밴 텀 급= ①김하랑(개신초) ②김세진(신정초) ③이정현(금부초),김연재(개신초)
페 더 급= ①최빈교(부성초) ②전영현(흥덕초) ③최진영(금부초),김우빈(포천일동초)
라이트급= ①김건우(흥덕초) ②하지웅(정관초) ③백다온(원평초),유재승(유구초)
L-웰터급= ①박태준(월계초) ②이주헌(인천목향초) ③전민성(설천초),최문결(봉산초)
웰 터 급= ①박시찬(개신초) ②이성빈(부산포천초) ③박선준(금부초),신은철(포천일동초)
L-미들급= ①황유찬(영천포은초) ②서민강(용남초) ③김시후(부성초),조연우(포천일동초)
미 들 급= ①박민형(개신초) ②배성진(진남초) ③이서진(울산상안초),배지섭(월계초)
L-헤비급= ①송인우(충무초) ②우효상(한려초) ③임하진(설천초),강민성(금산중앙초)
헤 비 급= ①엄시목(반여초) ②정민성(진남초) ③김수호(부성초),김용현(흥덕초)

◆여초고학년부

플라이급= ①정채연(송화초) ②홍솜귤(모전초) ③전연우(개신초),한민서(모전초)
페 더 급= ①김나현(목포청호초) ②곽경현(개신초) ③김도경(봉산초),전유림(송화초)
라이트급= ①조은영(개신초) ②최보은(목포미항초) ③김하은(월계초),김인아(천안신흥초)
L-웰터급= ①손태희(개신초) ②정수지(월계초) ③조지윤(흥덕초),박현주(부산태권도스포츠클럽)
미 들 급= ①엄다은(설천초) ②양수인(금산중앙초) ③이윤지(부산정원초),정은비(회룡초)

◆여중부

핀    급= ①신수인(풍각중) ②심가빈(석포여중) ③권예원(곡선중),이수빈(장림여중)
플라이급= ①홍은수(서원중) ②백수연(광천중) ③김희서(안양부흥중),주가희(석포여중)
밴 텀 급= ①김수하(서원중) ②문서정(풍각중) ③이다은(마산의신여중),김희정(장림여중)
페 더 급= ①배수연(부산부흥중) ②김나연(정각중) ③김려원(정각중),서지우(마산의신여중)
라이트급= ①도희재(부산부흥중) ②태은빈(풍각중) ③최수빈(성서중),김예영(안양부흥중)
L-웰터급= ①박서연(예산여중) ②김정민(경기고창중) ③고다은(정각중),이은미(호원중)
웰 터 급= ①김유린(풍각중) ②서아림(부산부흥중) ③김지우(남인천여중),이예인(정각중)
L-미들급= ①신현희(부산부흥중) ②김나경(광천중) ③장세인(성서중),권유진(석포여중)
미 들 급= ①김예원(풍각중) ②임효진(경기고창중) ③장서율(신정여중)
L-헤비급= ①박솔인(서원중) ②이지민(풍각중) ③강준희(곡선중),임서연(무주중)
헤 비 급= ①권현지(장림여중) ②정은빈(정각중) ③권민서(석포여중),박다혜(경기고창중)

◆여고부

핀    급= ①유성희(효정고) ②박서정(고양고) ③박희연(백석고),한다은(홍익디자인고)
플라이급= ①윤도영(성안고) ②한예인(강화여고) ③차민서(관악고),최우영(국제고)
밴 텀 급= ①김형민(강원체고) ②유민(성안고) ③이지민(부천정보산업고),최서윤(고양고)
페 더 급= ①서민주(시온고) ②진서연(성안고) ③김예리(금정여고),곽다희(강화여고)
라이트급= ①김가령(영송여고) ②장은정(영송여고) ③배지은(효정고),유하경(부천정보산업고)
웰 터 급= ①김채원(서울체고) ②황은희(금정여고) ③김설희(충남체고),김소원(마산구암고)
L-미들급= ①김민주(금정여고) ②이가현(신목고) ③이다연(부천정보산업고),최하은(홍익디자인고)
미 들 급= ①이예지(강화여고) ②박은진(국제고) ③김미정(부천정보산업고),배선정(문학정보고)
L-헤비급= ①오승주(강화여고) ②안효빈(무주고) ③황여빈(금정여고),조서연(고양고)
헤 비 급= ①박주현(인천체고) ②권미서(금정여고) ③김해림(동광산업고),정가현(관악고)

◆여대부

-46kg= ①이선주(용인대) ②강지연(충남대) ③김경란(동의대),강현주(고신대)
-49kg= ①임혜민(용인대) ②최규리(우석대) ③김미정(세한대),채민희(동의대)
-53kg= ①이승민(용인대) ②나채림(세종대) ③김혜선(한국나사렛대),이승연(우석대)
-57kg= ①이재희(용인대) ②김유정(광주대) ③진효리(경민대),박정은(동의대)
-62kg= ①임수민(우석대) ②정유리(용인대) ③강다현(동의대),장한나(용인대)
-67kg= ①김가현(동의대) ②김보연(전주대) ③이다경(한국나사렛대),최유리(용인대)
-73kg= ①조하은(광주대) ②김민영(동의대) ③최여진(우석대),신지영(동아대)
+73kg= ①김민주(조선대) ②백선경(세종대) ③정수진(전주대),강민아(광주대)

◆여일부

-46kg= ①김수림(성주군청) ②강민지(광산구청) ③김진솔(청주시청),박은아(안산시청)
-49kg= ①김혜원(청주시청) ②황진아(충남도청) ③김소형(김제시청),최해지(광산구청)
-53kg= ①선영희(안산시청) ②신희진(청주시청) ③임민지(김제시청),신지혜(고양시청)
-57kg= ①강민지(성주군청) ②김윤정(광산구청) ③윤현승(충남도청),정선희(청주시청)
-62kg= ①황혜주(김제시청) ②김다혜(광산구청) ③여슬기(안산시청),김원진(안산시청)
-67kg= ①이수국(김제시청) ②장희영(성주군청) ③김소임(광산구청),배혜인(청주시청)
-73kg= ①전소희(청주시청) ②김다솔(고양시청) ③김민경(청주시청),김태정(충남도청)
+73kg= ①방소연(청주시청) ②김한서(광산구청) ③송미성(김제시청),이승민(충남도청)

◆5인조단체전

중등부= ①도희재,배루디아,배수연,서아림,신현희,용정민(부산부흥중) ②김예원,김유린,문서정,신수인,태은빈(풍각중) ③김나연,이예인,이현아,정은빈,홍수연,김서연(정각중),김서하,김수하,박솔인,박주희,홍은수(서원중)
고등부= ① 권미서,김나연,김민주,임유리,황은희,최윤영(금정여고) ② 김가령,김결의,김소은,박소희,장은정(영송여고) ③김윤영,김준희,박서정,조서연,최서윤,명찬비(고양고),김은빈,박주현,왕수민,이은채,최수연(인천체고)
대학부= ①김희정,임수민,정재임,조세은,최지원(우석대A) ②강민아,김유정,유정민,유효경,조하은,김미정(광주대) ③강다영,강다현,김가현,김민선,박정은(동의대),조은진,최규리,최금주,최여진,임채희,이승연(우석대B)
일반부= ①김혜원,방소연,배혜인,신희진,전소희,정선희(청주시청) ②김원진,석나예,선영희,여슬기,정은비,박은아(안산시청) ③김다혜,김소임,김윤정,김한서,최해지,강민지(광산구청),김태정,윤현승,이승민,조희은,황진아(충남도청)

◆종합성적

남초부= ①개신초 ②원평초 ③흥덕초
남초부 지도자상= 신화강(개신초)
남초부 최우수선수상= 김하랑(개신초)

여초부= ①개신초 ②회룡초
여초부 지도자상= 신화강(개신초)
여초부 최우수선수상= 손태희(개신초)

여중부= ①풍각중 ②부산부흥중 ③서원중
여중부 지도자상= 강구환(풍각중)
여중부 최우수선수상= 신수인(풍각중)

여고부= ①강화여고 ②금정여고 ③효정고
여고부 지도자상= 염세준(강화여고)
여고부 최우수선수상= 김채원(서울체고)

여대부= ①용인대 ②동의대 ③우석대
여대부 지도자상= 장종오(용인대)
여대부 최우수선수상= 이재희(용인대)

여일부= ①청주시청 ②성주군청 ③김제시청
여일부 지도자상= 조윤미(청주시청)
여일부 최우수선수상= 선영희(안산시청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top