최종편집 : 2021.9.24 금 15:52
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제32회 문화체육관광부장관기 전국남녀중·고등학교태권도대회(겨루기)2021년 8월 25일~9월 4일/11일간, 강원도 태백 고원체육관

◆남중부

핀     급= ①서은수(성문중) ②박재우(토현중) ③김시후(대전체중),이민재(전악북중)
플라이급= ①김민혁(오정중) ②박민규(한성중) ③강찬(권선중),이재욱(서원중)
밴 텀 급= ①진세훈(양덕중) ②김건호(양덕중) ③이승엽(와룡중),홍승영(문성중)
페 더 급= ①김준성(예람중) ②강영국(양덕중) ③곽용준(신관중),허재혁(강화중)
라이트급= ①신동우(강화중) ②태경제(구월중) ③박호연(광주체중),서원준(권선중)
L-웰 터 급= ①김다건(전남체중) ②김도현(강화중) ③황찬희(중화중),최종인(양곡중)
웰 터 급= ①이예성(와룡중) ②이호재(양덕중) ③김태현(부천부흥중),김병헌(전남체중)
L-미들급= ①신민철(영천중) ②윤영재(서산중) ③이연재(양덕중),류희상(대곡중)
미 들 급= ①나정후(광주체중) ②안태현(천안성정중) ③정주민(계산중),김동훈(대곡중)
L-헤비급= ①김현우(쌍림중) ②권기원(군산동원중) ③지은배(풍생중),홍영민(오정중)
헤 비 급= ①김승현(춘성중) ②장원경(서원중) ③김다우(비전중),이재희(광주체중)

◆여중부

핀     급= ①정소연(해제중) ②신수인(풍각중) ③윤도연(해제중),박서연(동평중)
플라이급= ①김향기(전남체중) ②박지윤(부천동여중) ③윤채현(대곡중),이수지(목포유달중)
밴 텀 급= ①김민서(동평중) ②문청민(광주체중) ③하윤서(대전체중),송채은(석포여중)
페 더 급= ①박제화(흥해중) ②박시현(광주체중) ③김하얀(부천부흥중),한서흔(부인중)
라이트급= ①서여원(동평중) ②이예은(설온중) ③김보은(대전체중),최윤진(봉의중)
L-웰 터 급= ①도희재(부산부흥중) ②남궁서연(부천동여중) ③김난희(천안성정중),이예인(정각중)
웰 터 급= ①서아림(부산부흥중) ②류수민(새본리중) ③주서연(효자중),임수민(화원중)
L-미들급= ①권유진(석포여중) ②임예림(동평중) ③신현희(부산부흥중),송지은(서산여중)
미 들 급= ①노희승(옥동중) ②황수현(통영여중) ③김예원(풍각중),조서윤(설온중)
L-헤비급= ①김민채(장림여중) ②박하나(통영여중) ③여름(능동중),박솔인(서원중)
헤 비 급= ①배인서(통영여중) ②권현지(장림여중) ③권민서(석포여중),이영주(시흥매화중)

◆남고부

핀     급= ①유승민(강원체고) ②현지수(한성고) ③김종범(경상공업고),연우진(대전체고)
플라이급= ①박태준(한성고) ②김종명(대전체고) ③남용혁(전북체고),안향식(강원체고)
밴 텀 급= ①류진(대전체고) ②임대원(울산스포츠과학고) ③김도연(풍생고),강태수(천안상업고)
페 더 급= ①최범하(공중영명고) ②박병민(아름고) ③문성인(성안고),김지원(홍성고)
라이트급= ①나찬수(전북체고) ②김태욱(강원체고) ③홍현우(계림고),이원락(울산스포츠과학고)
웰 터 급= ①이진욱(울산스포츠과학고) ②이승현(동성고) ③최민혁(대전체고),성유현(강원사대부고)
L-미들급= ①정재훈(강원체고) ②전진성(인평자동차고) ③김용주(충남체고),서강연(한성고)
미 들 급= ①서건우(울산스포츠과학고) ②선정훈(강원체고) ③김준상(선인고),이윤희(전북체고)
L-헤비급= ①김동현(울산스포츠과학고) ②손병찬(강북고) ③박현식(강원체고),류국환(한성고)
헤 비 급= ①손태환(전주영생고) ②박민재(잠실고) ③여동철(강화고),김준서(영천고)

◆여고부

핀     급= ①김주미(서울체고) ②이한나(금정여고) ③전수연(대구보건고),김윤서(대전체고)
플라이급= ①오서린(대구보건고) ②하민서(울산스포츠과학고) ③윤도영(성안고),차민서(관악고)
밴 텀 급= ①경채원(대전체고) ②문영선(설악고) ③김형민(강원체고),이혜성(운천고)
페 더 급= ①인수완(대전체고) ②이해솔(강원체고) ③박서영(수원정보과학고),임소현(인천체고)
라이트급= ①이한나(대전체고) ②김희선(강원체고) ③김민경(광주체고),최아름(연제고)
웰 터 급= ①손효리(동광산업과학고) ②최수아(포항흥행공업고) ③황은희(금정여고),남유림(백석고)
L-미들급= ①홍효림(강원체고) ②김윤영(고양고) ③김소연(대전체고),김민주(금정여고)
미 들 급= ①박정현(연제고) ②이해솔(강원체고) ③이예지(강화여고),박가현(포항흥해고)
L-헤비급= ①장현지(강원체고) ②오승주(강화여고) ③이새인(광주체고),이수연(서울체고)
헤 비 급= ①권미서(금정여고) ②조주현(포항흥해고) ③박주현(인천체고),맹서연(울산스포츠과학고)


◆종합성적

남중부= ①양덕중 ②강화중 ③광주체중
남중부 지도자상= 조성인(양덕중)
남중부 최우수선수상= 김민혁(오정중)

여중부= ①동평중 ②부산부흥중 ③통영여중
여중부 지도자상= 권승준(동평중)
여중부 최우수선수상= 김민서(동평중)

남고부= ①울산스포츠과학고 ②강원체고 ③한성고
남고부 지도자상= 정영준(울산스포츠과학고)
남고부 최우수선수상= 서건우(울산스포츠과학고)

여고부= ①대전체고 ②강원체고 ③금정여고
여고부 지도자상= 정재영(대전체고)
여고부 최우수선수상= 인수완(대전체고)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top