최종편집 : 2021.10.26 화 13:51
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2021년도 전국종별태권도선수권대회(겨루기 중등부)2021년 5월 26일 ~ 6월 3일/9일간, 경상북도 영천체육관

■남자부

◆남중1학년부

핀    급= ①이은석(서원중) ②김시후(대전체중) ③김민규(상모중),김연수(강북중)
플라이급= ①서민준(전남체중) ②소준산(전남체중) ③배태웅(복현중),권산(구월중)
밴 텀 급= ①이현준(광주체중) ②최민우(한성중) ③엄예찬(광혜원중),이솔찬(신관중)
페 더 급= ①이한솔(청주중) ②김건우(울산중) ③이현빈(성안중),신희철(영천중)
라이트급= ①김시현(울산중) ②LIZHESHUN(성안중) ③공준화(부천부흥중),최시원(사당중)
L-웰터급= ①조민우(천안성정중) ②최민혁(광천중) ③이재윤(예산중),황지민(계산중)
웰 터 급= ①강동민(곤양중) ②강신호(홍성중) ③고유찬(중화중),김도형(진주중)
L-미들급= ①곽태윤(전주기린중) ②조항진(서원중) ③김승찬(양곡중),남우현(관동중)
미 들 급= ①김시현(구월중) ②김동현(대곡중) ③고현승(포항영신중),장선호(강북중)
L-헤비급= ①황우혁(안양부흥중) ②김도엽(비전중) ③김주호(예산중),이현성(포항영신중)
헤 비 급= ①유태훈(전주양지중) ②박진성(울산스포츠과학중) ③이동명(세마중),최운서(구월중)

◆남중2학년부

핀    급= ①남현민(상모중) ②임태연(광주체중) ③오세윤(부산부흥중),김주혁(성문중)
플라이급= ①김지민(신원중) ②이현석(서원중) ③박민규(한성중),송시우(부산부흥중)
밴 텀 급= ①김태유(광주체중) ②문진호(성문중) ③조봉건(중화중),최종서(안화중)
페 더 급= ①이희균(삼일중) ②허재혁(강화중) ③우승철(안화중),박호연(광주체중)
라이트급= ①태경제(구원중) ②박관우(성문중) ③김채혁(예산중),정재빈(사당중)
L-웰터급= ①황찬희(중화중) ②김주영(신라중) ③홍석현(삼일중),황조은(양곡중)
웰 터 급= ①장준석(신상중) ②정민수(부강중) ③안요섭(신라중),대곡중(이하균)
L-미들급= ①정주민(계산중) ②오지훈(성문중) ③구준영(백양중),성호중(광천중)
미 들 급= ①원건효(풍생중) ②이성준(영천중) ③하재훈(호암중),박민석(평원중)
L-헤비급= ①최유찬(전주기린중) ②이호형(달천중) ③용경민(산곡남중),황재윤(포항영신중)
헤 비 급= ①강상현(당진중) ②백성윤(진주중) ③윤정빈(전남체중),정재헌(평원중)

◆남중3학년부

핀    급= ①김범준(산곡남중) ②김태윤(철원중) ③김인성(와룡중),추연의(사당중)
플라이급= ①박중언(평원중) ②표기탁(홍성중) ③허석진(의왕부곡중),정영민(칠곡중)
밴 텀 급= ①여천석(오정중) ②김동건(쌍림중) ③이주석(부강중),김건호(양덕중)
페 더 급= ①양승현(오정중) ②장승환(권선중) ③신지성(춘성중),황재민(안화중)
라이트급= ①최시원(동원중) ②신희재(청주중) ③오택현(부강중),김민석(태성중)
L-웰터급= ①김무성(대전체중) ②형서진(동원중) ③소규산(전남체중),하정호(목포유달중)
웰 터 급= ①배범진(울산중) ②최윤재(영남중) ③이정훈(광주체중),사예준(발산중)
L-미들급= ①박태찬(천안성정중) ②문채영(양산중) ③박범수(전주양지중),서준호(포천일동중)
미 들 급= ①이영웅(부천동중) ②오정현(대곡중) ③위성연(서원중),박동수(청량중)
L-헤비급= ①권기원(군산동원중) ②지은배(풍생중) ③안송현(광천중),하영웅(오현중)
헤 비 급= ①김이섭(부일중) ②송진우(한림중) ③고한결(항도중),김다인(청량중)

■여자부 

◆여중1학년부

핀    급= ①이유민(사당중) ②이주경(부산부흥중) ③윤도연(해제중),김민경(부산부흥중)
플라이급= ①김윤서(해제중) ②오태린(동평중) ③윤채현(대곡중),최윤서(천안성정중)
밴 텀 급= ①강한별(광주체중) ②조희주(반곡중) ③신해나(칠곡중),박지현(성서중)
페 더 급= ①김서연(정각중) ②정다은(남인천여중) ③이소율(토현중),박경미(사당중)
라이트급= ①김태인(경포중) ②오은성(부일중) ③혜린(중계중),박한솔(송탄중)
L-웰터급= ①서다원(신원중) ②최정현(오마중) ③김나현(흥해중),장효주(전주양지중)
웰 터 급= ①정가은(신원중) ②이예현(양산여중) ③유보은(강화여중),이은수(전남체중)
L-미들급= ①오유빈(신원중) ②최보영(목포유달중) ③박서연(북인천중),장세인(성서중)
통합헤비급= ①박지현(달천중) ②김태영(부천부흥중) ③김체량(광주체중),김수진(중화중)

◆여중2학년부

핀    급= ①신수인(풍각중) ②김민서(새본리중) ③최효주(평원중),최유리(울산스포츠과학중)
플라이급= ①김강희(광주체중) ②신은겸(대전체중) ③김문주(울산스포츠과학중),이하영(울산스포츠과학중)
밴 텀 급= ①현지민(강북중) ②박진서(부일중) ③김민서(장림여중),문청민(광주체중)
페 더 급= ①전미현(성주여중) ②김수민(전주기린중) ③양경은(정각중),최연희(대전체중)
라이트급= ①신현희(부산부흥중) ②전지우(명인중) ③이혜원(비전중),곽현지(화원중)
L-웰터급= ①남궁서연(부천동여중) ②이예인(정각중) ③설온채(성서중),김정든(동평중)
웰 터 급= ①이혜빈(사당중) ②최지선(동평중) ③심채원(오마중),김서연(부천부흥중)
L-미들급= ①김유빈(금옥중) ②김명서(강북중) ③고아린(흥해중),김서연(부인중)
L-헤비급= ①박솔인(서원중) ②이언지(백양중) ③양현아(석포여중),여름(능동중)
헤 비 급= ①권은주(울산스포츠과학중) ②박다혜(경기고창중) ③박주희(군산동원중)

◆여중3학년부

핀    급= ①이수지(목포유달중) ②지은지(권선중) ③배루디아(부산부흥중),장지원(능동중)
플라이급= ①권민예(흥해중) ②김린우(대전체중) ③박제니(석포여중),조은혜(완산중)
밴 텀 급= ①김민서(칠곡중) ②배수연(부산부흥중) ③김현정(자양중),정수연(정각중)
페 더 급= ①최윤진(봉의중) ②임은영(내토중) ③이지원(동평중),김은채(안화중)
라이트급= ①태은빈(풍각중) ②이선영(경기고창중) ③김소연(금산여중),안예빈(새본리중)
L-웰터급= ①주서연(효자중) ②길보연(능동중) ③박수현(전주기린중),서동미(부일중)
웰 터 급= ①류수민(새본리중) ②강효서(화암중) ③양미정(중화중),심지수(성서중)
L-미들급= ①김선애(성서중) ②김예은(순천남산중) ③김연송(완주봉서중),노하은(순천남산중)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top