최종편집 : 2021.10.26 화 13:51
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제51회 협회장기 전국단체대항태권도대회2021년 5월 10~18일/9일간, 강원도 태백 고원체육관

■남자고등부

핀     급= ①남용혁(전북체고) ②김시영(울산스포츠과학고) ③강정훈(설악고),차인석(백석고)
플라이급= ①박태준(한성고) ②김종명(대전체고) ③김현우(관악고),홍은기(청주공고)
밴 텀 급= ①윤준혁(전북체고) ②이희성(강화고) ③박지훈(풍무고),전승현(울산스포츠과학고)
페 더 급= ①최범하(공주영명고) ②유희서(전북체고) ③김혁일(울산스포츠과학고),박민호(서울체고)
라이트급= ①김태욱(강원체고) ②황제원(경남체고) ③김다선(전북체고),나찬수(전북체고)
웰 터 급= ①이진욱(울산스포츠과학고) ②박영덕(강원체고) ③최종원(광양고),김민겸(홍성고)
L-미들급= ①서건우(울산스포츠과학고)  ②황지웅(인천체고) ③전진성(인평자동차고),김강현(강원체고_
미 들 급= ①김준상(선인고) ②윤서영(포항영신고) ③이윤희(전북체고),정재훈(강원체고)
L-헤비급= ①박찬희(서울체고) ②이요셉(군자디지털과학고) ③김우진(양주고),김동현(울산스포츠과학고)
헤 비 급= ①전현민(경북체고) ②손태환(전주영생고) ③마태산(풍생고),김민성(경상공고)

■여자고등부

핀     급= ①김주미(서울체고) ②박수아(영광고) ③김윤서(대전체고),홍지민(수원정보과학고)
플라이급= ①오서린(대구보건고) ②하민서(울산스포츠과학고) ③위은서(전남체고),이지인(홍익디자인고)
밴 텀 급= ①김나영(울산스포츠과학고) ②이은지(국제고) ③조미령(공주영명고),경채원(대전체고)
페 더 급= ①인수완(대전체고) ②김가현(광주체고) ③염은빈(서울체고),주별(수원정보과학고)
라이트급= ①이한나(대전체고) ②남유림(백석고등학교) ③김지현(효정고등학교),배지은(효정고)
웰 터 급= ①채윤희(대전체고) ②권혁지(제천상업고) ③손태연(충북체고),이해솔(강원체고)
L-미들급= ①곽미주(서울체고) ②박세은(광주체고) ③김민주(금정여고),김소연(대전체고
미 들 급= ①홍효림(강원체고) ②이주영(대구보건고) ③이나언(포항흥해공업고),김지혜(공주영명고)
L-헤비급= ①이수연(서울체고) ②오승주(강화여고) ③박시현(광주체고),홍가은(인천체고)
헤 비 급= ①정수지(충북체고) ②윤다현(남녕고) ③박주원(울산스포츠과학고),정유나(고양고)

■남자대학부

-54kg= ①석하빈(한국체대) ②이민영(경희대) ③박강희(계명대),목재희(경희대)
-58kg= ①임민혁(조선대) ②조진현(경희대) ③나호태(영산대),박찬(충남대)
-63kg= ①서재하(용인대) ②임정준(한국체대) ③안지원(광주대),오승빈(동아대)
-68kg= ①권도윤(한국체대) ②이영준(동아대) ③박현서(상명대),강재권(한국체대)
-74kg= ①최진수(한국체대) ②김현우(경희대) ③이승민(용인대),최광석(경남대)
-80kg= ①강민성(동아대) ②이룡우(전주대) ③임진홍(조선대),최승민(대경대)
-87kg= ①이경학(조선대) ②김영호(경희대) ③배성규(세한대),윤세진(청주대)
+87kg= ①정범구(청주대) ②차길호(한국나사렛대) ③강홍근(경희대),홍민균(단국대)

■여자대학부

-46kg= ①추다인(계명대) ②이선주(용인대) ③강지연(충남대),박수빈(세종대)
-49kg= ①김나연(계명대) ②항유시(경희대) ③차윤정(고신대),정현지(고신대)
-53kg= ①박혜진(조선대) ②강명진(경희대) ③이은총(경희대),박정민(동아대)
-57kg= ①류지수(동의대) ②유송화(용인대) ③김동화(경희대),박수빈(고신대)
-62kg= ①장은지(경희대) ②김혜령(한국체대) ③이재희(용인대),유효경(광주대)
-67kg= ①진가연(용인대) ②장유진(경희대) ③임수민(우석대),황유진(한국체대)
-73kg= ①명미나(경희대) ②김희연(상지대) ③윤설화(한국체대),김다빈(용인대)
+73kg= ①김수연(경희대) ②백선경(세종대) ③성지윤(용인대),신지영(동아대)

■남자일반부

-54kg= ①최진형(영천시청) ②전준원(김포시청) ③이인규(전주시청),지호선(철원군청)
-58kg= ①윤여준(대전광역시청) ②김태훈(수원시청) ③송민수(중랑구청),조시언(김포시청)
-63kg= ①조성호(영천시청) ②김영민(중랑구청) ③고요한(중랑구청),전민성(수원시청)
-68kg= ①노민우(한국가스공사) ②박지민(삼성에스원) ③박정우(전주시청),이민혁(중랑구청)
-74kg= ①김성배(삼성에스원) ②조호현(수원시청) ③최원근(수영구청),김다훈(중랑구청)
-80kg= ①남궁환(한국가스공사) ②김지훈(대전광역시청) ③김민제(수영구청),김용식(국군체육부대)
-87kg= ①이승환(한국가스공사) ②유도원(김포시청) ③김현승(한국가스공사),황현대(용인시청)
+87kg= ①배윤민(한국가스공사) ②이상제(전주시청) ③변길영(삼성에스원,이현민(강원도체육회)

■여자일반부

-46kg= ①강미르(영천시청) ②김보미(수성구청) ③조미희(김제시청),최수영(인천광역시동구청)
-49kg= ①강보라(영천시청) ②최해지(광산구청) ③김한별(성주군청),김혜원(청주시청)
-53kg= ①안유란(인천광역시동구청) ②하민아(삼성에스원) ③선영희(안산시청),홍지양(수성구청)
-57kg= ①정은비(안산시청) ②이주아(동래구청) ③강민지(성주군청),박지승(김해시체육회)
-62kg= ①김다영(인천광역시동구청) ②김은빈(성주군청) ③김원진(안산시청),최윤정(수성구청)
-67kg= ①조희경(인천광역시동구청) ②이수국(김제시청) ③배혜인(청주시청),석나예(안산시청)
-73kg= ①유경민(수성구청) ②전소희(청주시청) ③김태정(충남도청),황서영(동래구청)
+73kg= ①김효정(안산시청) ②윤도희(삼성에스원) ③이진주(수성구청),김지우(영천시청)

■남자중등부

핀     급= ①서은수(성문중) ②이승현(항중) ③김용하(사당중),오한결(신원중)
플라이급= ①이재욱(서원중) ②김은호(천안성정중) ③박주원(양산중),이규민(화원중)
밴 텀 급= ①홍승영(문성중) ②김민준(사당중) ③장은수(서원중),전호성(예람중)
페 더 급= ①최봉혁(성문중) ②강태인(천안성정중) ③서원중(권선중),심재상(부일중)
라이트급= ①이정우(속초중) ②김윤호(예산중) ③고태호(제천동중),김우찬(동평중)
L-웰터급= ①공원석(삼일중) ②강영재(양덕중) ③이예성(와룡중),김도현(강화중)
웰 터 급= ①이민건(울산중) ②이호재(양덕중) ③김상윤(청주중),이형선(안화중)
L-미들급= ①배윤기(예람중) ②조은채(천곡중) ③강지원(동현중),이지후(문성중)
미 들 급= ①나정후(광주체중) ②전재현(복현중) ③김동훈(대곡중),양지우(비전중)
L-헤비급= ①박준상(예산중) ②유승준(무주중) ③정유빈(문정중),권혁진(북인천중)
헤 비 급= ①김승현(춘성중) ②양준영(울산스포츠과학고) ③박서준(상무중),장원경(서원중)

■여자중등부

핀     급= ①정소연(해제중) ②명시연(부산부흥중) ③김향기(전남체중),김유림(강북중)
플라이급= ①이현아(정각중) ②박지윤(부천동여중) ③김수하(서원중),한소은(율곡중)
밴 텀 급= ①노진주(흥해중) ②조민경(천안북중) ③김가연(성안중),하윤서(대전체중)
페 더 급= ①조희재(신관중) ②박시현(광주체중) ③이연서(광남중),최서아(대전체중)
라이트급= ①이예은(설온중) ②서여원(동평중) ③김지희(광주체중),장민서(전주양지중)
L-웰터급= ①김난희(천안성정중) ②이가은(동평중) ③임혜린(전남체중),최다희(관동중)
웰 터 급= ①임수민(화원중) ②서아림(부산부흥중) ③권유진(석포여자중),김유린(풍각중)
L-미들급= ①김나경(광천중) ②김다은(경북체중) ③임예림(동평중),조서윤(설온중)
미 들 급= ①노희승(옥동중) ②김예원(풍각중) ③김선의(새본리중),배아리안(복현중)
L-헤비급= ①박하나(통영여중) ②김슬아(여수여중) ③김민채(장림여중),이지민(풍각중)
헤 비 급= ①김가윤(성안중) ②홍채은(부일중) ③이자은(광주체중),권민서(석포여중)

◆종합성적

남중부= ①성문중 ②예산중 ③서원중
여중부= ①설온중 ②신관중 ③해제중
남중부 우수선수상= 이재욱(서원중)
남중부 지도자상= 장장연(성문중)
여중부 우수선수상= 김난희(천안성정중)
여중부 지도자상= 김예용(설온중)

남고부= ①전북체고 ②울산스포츠과학고 ③강원체고
여고부= ①대전체고 ②서울체고 ③울산스포츠과학고
남고부 우수선수상= 최범하(공주영명고)
남고부 지도자상= 장정윤(전북체고)
여고부 우수선수상= 오서린(대구보건고)
여고부 지도자상= 정준현(대전체고)

남대부= ①한국체대 ②조선대 ③동아대
여대부= ①경희대 ②계명대 ③용인대
남대부 우수선수상=  석하빈(한국체대)
남대부 지도자상= 강보현(한국체대)
여대부 우수선수상= 명미나(경희대)
여대부 지도자상= 신경현(경희대)

남일부= ①한국가스공사 ②영천시청 ③대전광역시청
여일부= ①인천광역시동구청 ②안산시청 ③영천시청
남일부 우수선수상=윤여준(대전광역시청)
남일부 지도자상= 김소희(한국가스공사)
여일부 우수선수상= 강보라(영천시청)
여일부 지도자상= 김정규(인천광역시동구청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top