최종편집 : 2021.10.26 화 13:51
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2021 전국어린이태권왕대회(겨루기)2021년 5월 8~12일/5일간, 경남 창녕 실내체육관

■개인전

◆초등저학년부

핀     급= ①백민성(서울신남초) ②박서영(김포한가람초) ③이가명(나비초),추선후(충무초)
플라이급= ①이민준(목포서부초) ②김서윤(서울갈현초)
밴 텀 급= ①이하진(조치원신봉초) ②이장훈(백합초) ③송서준(반여초),김서준(부산포천초)
페 더 급= ①김세민(안양초) ②엄현준(서울갈현초) ③박준영(원평초),유건휘(원평초)
라이트급= ①송하율(백합초) ②최율(모현초) ③여하슬(부산태권도스포츠클럽),홍준우(신양초)
웰터-미들급= ①이주환(충무초) ②이채율(대구지묘초) ③정서빈(원평초)
헤 비 급= ①김승윤(만천초) ②강시혁(포천일동초) ③우도현(대구아양초),조재현(부산포천초)

◆남초3학년부

핀     급= ①윤서진(해제초) ②LI HAOJUN(서울신남초) ③김대환(우정초),정은호(송화초)
플라이급= ①차재원(대구북부초) ②정성윤(동백초) ③류한호(영광초),손모준(모현초)
밴텀-페더급= ①김수현(유영초) ②박기현(대구반야월초) ③박지현(영천포은초),배민성(충부초)
라이트급= ①홍경원(천안용곡초) ②김대현(인천부평초) ③이신해(원평초),이제녕(대구아양초)
웰 터 급= ①제갈선우(동백초) ②박현수(명학초) ③심하윤(인천한길초),이수빈(서울신남초)
헤 비 급= ①김호영(호반초) ②조준혁(함안호암초) ③양도윤(지도초),장동하(전주초)

◆남초4학년부

핀     급= ①손준희(흥덕초) ②김동준(소야초) ③배찬휘(월계초),박서우(형곡초)
플라이급= ①권민성(대구북부초) ②이지성(서울중랑초) ③손준우(명주초),유우주(군산문화초)
밴 텀 급= ①김도현(여수미평초) ②허윤현(통영초) ③문다훈(함안호암초),김라호(군산미장초)
페 더 급= ①이현오(율곡초) ②정휘광(광주일동초) ③이로운(참샘초),장다준(진량초)
라이트급= ①이태건(만천초) ②장주원(초지초) ③전민제(부산포천초),권다올(오봉초)
웰 터 급= ①이후건(인천관교초) ②이하준(연라초) ③오우재(서울갈현초),권다한(여수양지초)
미 들 급= ①LI JAEMIN(서울신남초) ②김민성(초지초) ③서동훈(충무초),이준(여주초)
헤 비 급= ①손하영(원평초) ②문대은(한솔초) ③김규민(왕산초),엄다현(설천초)

◆남초5학년부

핀    급= ①이민준(한솔초) ②최현민(해제초) ③박정대(영천포은초),김태훈(만천초)
플라이급= ①김진성(서울신남초) ②박성민(창원동산초) ③이대한(부천중앙초),황부루(춘천남부초)
밴 텀 급= ①이영주(서울신남초) ②박정훈(동백초) ③하석빈(우정초),하지훈(박달초)
페 더 급= ①이가성(나비초) ②이종협(행정초) ③강한결(화암초),최문성(안양초)
라이트급= ①김민우(서울신남초) ②김우진(천안신용초) ③김현진(대천초),김건우(흥덕초)
L-웰터급= ①김찬민(안양초) ②김준하(만천초) ③박재영(하길초),이주성(인천목향초)
웰 터 급= ①구민제(함안호암초) ②서예준(서울갈현초) ③박민준(청솔초),이준성(신양초)
L-미들급= ①하태훈(함안호암초) ②김동현(서산초) ③김성윤(강릉초),신기만(백합초)
미 들 급= ①권승민(성신초) ②김준성(전주초) ③조연우(포천일동초),김성휘(문현초)
L-헤비급= ①임하진(설천초) ②배성진(진남초) ③안현규(진량초),양훈(지도초)
헤 비 급= ①김승민(만천초) ②엄대웅(반여초) ③이유빈(파장초),정민성(진남초)

◆남초6학년부

핀     급= ①신연후(서울신남초) ②추민기(대구지묘초) ③백경민(영천포은초),최민우(해제초)
플라이급= ①김하랑(개신초) ②김세진(신정초) ③장민석(정읍서초),유은혁(동백초)
밴 텀 급= ①이동건(서울신남초) ②최빈교(부성초) ③김광현(전주초),김하진(보령머드스포츠클럽)
페 더 급= ①박지성(전주반월초) ②장상원(서울신남초) ③최진영(금부초),이성연(비봉초)
라이트급= ①전지유(춘천교대부설초) ②박우찬(백초초) ③김준범(삼례초),홍지우(신양초)
L-웰터급= ①윤진서(버들초)  ②이준영(김천동신초) ③박시찬(개신초),오찬우(전주조촌초)
웰 터 급= ①이레(학천초) ②김진성(버들초) ③박종서(설천초),이성빈(대구지묘초)
L-미들급= ①유찬영(서산초) ②박동현(대구반야월초) ③배하율(서울신남초),황유찬(영천포은초)
미 들 급= ①박민형(개신초) ②정종훈(창원동산초) ③송준(안산성안초),전재윤(달전초)
L-헤비급= ①김영범(버들초) ②임찬영(여주좌수영초) ③김근우(신용초),권승민(인천부평초)
헤 비 급= ①이민석(서울중랑초) ②양동빈(오봉초) ③이시후(안양초),박지훈(삼례초)

◆여초중학년부

핀     급= ①이근미(서울신남초) ②장아연(박달초) ③문선미(명학초),조가영(수원매산초)
플라이급= ①이은선(회룡초) ②유별(초지초) ③박서하(서울수송초),장희은(인천한길초)
밴 텀 급= ①이예서(회룡초) ②서주현(광성초) ③조연우(남산초),류수인(대전흥룡초)
페더-라이트급= ①김민지(원평초) ②서제인(파장초) ③김나윤(대구지묘초),김지유(회룡초)
웰 터 급= ①서윤아(한려초) ②전여리(반여초) ③임지원(원평초)
미 들 급= ①박혜진(회룡초) ②고유린(수원매산초) ③김민영(반여초)
헤 비 급= ①이은서(대전흥룡초) ②김보민(창원동산초) ③윤도연(흥덕초),김제연(회롱초)

◆여초고학년부

핀     급= ①홍솜귤(모전초) ②김유담(창원동산초) ③전연우(개신초),조민지(대구반야월초)
플라이급= ①김가람(성주중앙초) ②곽경현(개신초) ③나정윤(광주일동초),김나현(목포청호초)
밴 텀 급= ①김아린(서울신남초) ②조혜원(파장초) ③정서현(대구남도초),김유민(김천동신초)
페 더 급= ①이하늘(군산미장초) ②이시우(달전초) ③박하빈(대구지묘초),장하령(노암초)
라이트급= ①윤수하(서울수유초) ②조은영(개신초) ③최건영(성주중앙초),차정은(대구북부초)
L-웰터급= ①이수현(동백초) ②진하영(오봉초) ③김단아(천안신흥초),전호영(달전초)
웰 터 급= ①이소연(서울신남초) ②문서윤(진량초) ③박수연(전주남초),김리연(남산초)
L-미들급= ①장민서(강릉초) ②김세린(서울이수초) ③김유빈(행정초),이윤지(부산정원초)
미 들 급= ①권다인(부산정원초) ②엄다은(설천초) ③진현주(모전초),이세인(삼성초)
L-헤비급= ①손지예(황지중앙초) ②배지연(해운대초) ③김지아(진량초),황채원(만천초)
헤 비 급= ①최찬희(대구지묘초) ②박나경(교동초) ③배소예(대구반야월초),김보원(두마초)

■3인조 단체전

한라부= ①서울신남초 ②사북초 ③흥덕초,오천초
백두부= ①버들초 ②전주남초 ③대구반야월초,서울신남초

■종합성적

남자중학년부= ①대구북부초 ②원평초 ③동백초
남자고학년부= ①서울신남초 ②버들초 ③개신초
여자부= ①회룡초 ②서울신남초 ③대구지묘초

남자중학년부 우수선수= 이제민(서울신남초)
남자고학년부 우수선수= 박지성(전주반월초)
초등여자부 우수선수= 이하늘(군산미장초)

남자중학년부 최우수지도자상= 권순봉(대구북부초)
남자고학년부 최우수지도자상= 최장선(서울신남초)
초등여자부 최우수지도자상= 이광호(회룡초)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top