최종편집 : 2021.11.29 월 15:32
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제31회 문화체육관광부장관기 전국남녀고등학교태권도대회2020년 7월 30일~8월 9일/11일간, 강원도 태백 고원체육관

◆남고부

핀     급= ①박태준(한성고) ②전준원(사우고) ③김성제(금정고),박민(영주고)
플라이급= ①조준혁(풍생고) ②한지민(경남체고) ③황주성(삼천포고),류진(대전체고)
벤 텀 급= ①유희서(전북체고) ②최하영(다사고) ③김종명(대전체고),이경전(대전체고)
페 더 급= ①나찬수(전북체고) ②심인우(충남체고) ③이행석(광양고),박세현(관악고)
라이트급= ①권도윤(홍성고) ②박성빈(천안중앙고) ③이상렬(울산스포츠과학고),홍현우(계림고)
웰 터 급= ①이준서(한성고) ②성유현(강원사대부고) ③김강현(강원체고),이정남규(협성고)
L-미들급= ①황정욱(울산스포츠과학고) ②이시원(경상공고) ③최보성(풍생고),이치고(부흥고)
미 들 급= ①용호영(인천체고) ②서건우(울산스포츠과학고) ③이윤희(전북체고),박상원(대전체고)
L-헤비급= ①박찬희(서울체고) ②송현근(천안제일고) ③정재훈(강원체고),박한울(한성고)
헤 비 급= ①손태환(전주영생고) ②전성민(다사고) ③박주엽(인천체고),김태민(제천고)

◆여고부

핀     급= ①박연진(효정고) ②이지민(부천정보산업고) ③김예지(강원체고),이선주(대전체고)
플라이급= ①진서연(성안고) ②김제니(홍주고) ③박유진(부흥고),최서윤(완산여고)
밴 텀 급= ①유은진(시온고) ②문영선(설악고) ③정은지(대전체고),김도희(광주체고)
페 더 급= ①강민서(강원체고) ②김솔라(대구보건고) ③임소현(인천체고),인수완(대전체고)
라이트급= ①김민경(광주체고) ②김희선(강원체고) ③이예린(울산스포츠과학고),박주아(영광고)
웰 터 급= ①서탄야(대전체고) ②남민서(울산스포츠과학고) ③박은서(고양고),이재희(전남체고)
L-미들급= ①이해솔(강원체고) ②김소연(대전체고) ③조보민(울산스포츠과학고),박세희(서울체고)
미 들 급= ①이새인(광주체고) ②이수연(서울체고) ③김난경(효정고),진가연(성안고)
L-헤비급= ①엄태은(강원체고) ②채지은(서울체고) ③윤소영(시온고),이하리(정발고)
헤 비 급= ①정수진(전북체고) ②백선경(서울체고) ③정가현(관악고),신지영(마산구암고)

◆남중부

핀     급= ①양희찬(서원중) ②김민혁(오정중) ③고주한(동원중),이규민(화원중)
플라이급= ①한민성(울산중) ②김준성(예림중) ③이재욱(서원중),석준겸(신원중)
밴 텀 급= ①정우혁(본오중) ②서원중(권선중) ③김수민(백양중),이배현(신원중)
페 더 급= ①김현태(부산부흥중) ②여신율(풍생중) ③정원준(한성중),최용현(전북체중)
라이트급= ①신주환(전남체중) ②김상빈(풍생중) ③김태환(삼일중),하승준(토현중)
L-웰 터 급= ①최지성(전북체중) ②서현우(풍생중) ③고현호(대곡중),송민호(서원중)
웰 터 급= ①이주형(중화중) ②박영조(춘성중) ③이지후(문성중),나정후(광주체중)
L-미들급= ①김찬영(중화중) ②민진수(전남체중) ③홍영민(오정중),오만재(전북체중)
미 들 급= ①김재범(울산중) ②김태오(와룡중) ③장영수(대곡중),유동민(관교중)
L-헤비급= ①김현수(울산중) ②금민건(제천동중) ③김승현(춘성중),김성근(백석중)
헤 비 급= ①이인혁(칠곡중) ②양준영(울산스포츠과학중)  ③진현우(광양동중),이정민(와룡중)

◆여중부
핀     급= ①고명서(동평중) ②전수빈(화원중) ③김향기(전남체중),홍은수(서원중)
플라이급= ①정혜인(광혜원중) ②윤보영(광남중) ③조아영(권선중),김민경(장림여중)
밴 텀 급= ①김윤서(대전체중) ②김하늘(토현중) ③김가연(안산성호중),임지현(효자중)
페 더 급= ①서여원(동평중) ②장민서(전주양지중) ③박제화(흥해중),김지희(광주체중)
라이트급= ①김가현(광주체중) ②장은영(새본리중) ③문희주(서산여중),곽연수(내토중)
L-웰 터 급= ①도희재(부산부흥중) ②김난희(천안성정중) ③김미진(효자중),한민아(관동중)
웰 터 급= ①김나현(권선중) ②권혁지(내토중) ③배소영(신원중),김보배(중화중)
L-미들급= ①홍효림(동명중) ②정예인(서산여중) ③임밝은별(전남체중),최수아(흥해중)
미 들 급= ①장현지(관동중) ②김미정(부천부흥중) ③이가람(안양부흥중),노희승(옥동중)
L-헤비급= ①김윤영(신관중) ②강민정(곤양중) ③강준희(곡선중),김슬아(여수여중)
헤 비 급= ①맹서연(울산스포츠과학중) ②정은빈(정각중) ③김민채(장림여중),정수지(서원중)

◆종합성적
남고부= ①전북체고 ②한성고 ③울산스포츠과학고
남고부 지도자상= 장정윤(전북체고)
남고부 최우수선수상= 박찬희(서울체고)

여고부= ①강원체고 ②광주체고 ③대전체고
여고부 지도자상= 심명보(강원체고)
여고부 최우수선수상= 유은진(시온고)

남중부= ①울산중 ②중화중 ③전남체중
남중부 지도자상= 황한삼(울산중)
남중부 최우수선수상= 한민성(울산중)

여중부= ①동평중 ②광주체중 ③권선중
여중부 지도자상= 권승준(동평중)
여중부 최우수선수상= 김가현(광주체중)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top