최종편집 : 2019.11.11 월 16:42
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제42회 한국대학태권도연맹회장기 전국태권도대회2019년 8월 28일~9월4일,8일간/ 강원도 철원실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.09.05 15:00
  • 호수 0
  • 댓글 0

◆남자부 1조

-54kg= ①박지민(우석대) ②김형훈(세한대) ③정승우(용인대),김진성(우석대)
-58kg= ①윤여준(충남대) ②조성호(한국체대) ③권혁수(계명대),강태겸(용인대)
-63kg= ①박중원(용인대) ②서재하(용인대) ③정성훈(경남대),박주연(동의대)
-68kg= ①김태용(경희대) ②이준호(충남대) ③이승민(용인대),박지민(용인대)
-74kg= ①민정준(계명대) ②김경덕(계명대) ③민덕준(세한대),신관식(청주대)
-80kg= ①천호현(경희대) ②변명균(계명대) ③최홍서(우석대),이수관(경남대)
-87kg= ①손상원(청주대) ②이수범(경남대) ③박상훈(동아대),김범기(전주대)
+87kg= ①이동주(용인대) ②정범구(청주대) ③박근동(한국체대),유태진(우석대)

◆남자부 2조

-54kg= ①최태열(전주대) ②서태양(광주대) ③홍운기(동의대),김주한(동의대)
-58kg= ①강태욱(전주대) ②이준수(동의대) ③이로운(제주국제대),나정민(영산대)
-63kg= ①김성신(한국나사렛대) ②김주영(동의대) ③정범녕(호원대),김재성(한국나사렛대)
-68kg= ①이민혁(고신대) ②김정민(호원대) ③박만재(고신대),정명근(동의대)
-74kg= ①이종현(상지대) ②마민창(세한대) ③임동준(우석대),김진억(영산대)
-80kg= ①최건호(고신대) ②이경현(전주대) ③김민재(고신대),김범수(우석대)
-87kg= ①차길호(한국나사렛대) ②유성민(호원대) ③최용락(전주대),박진서(동의대)
+87kg= ①신재용(한국나사렛대) ②허민(동의대) ③이현욱(가톨릭관동대),윤진구(고신대)

◆여자부 1조

-46kg= ①최수영(경희대) ②추다인(계명대) ③윤성현(세한대),김유라(조선대)
-49kg= ①임혜민(용인대) ②차윤정(고신대) ③황유시(경희대),김다연(용인대)
-53kg= ①박혜진(조선대) ②김가은(계명대) ③김민서(경희대),김예지(경희대)
-57kg= ①우하영(용인대) ②김유리(경희대) ③엄지은(경남대),강민지(경희대)
-62kg= ①장은지(경희대) ②김은빈(경희대) ③장윤나(경남대),김다혜(용인대)
-67kg= ①한현정(용인대) ②안혜영(경희대) ③구아린(충북보건과학대),강민희(동아대)
-73kg= ①명미나(경희대) ②신보영(동의대) ③유효정(용인대),송민아(충남대)
+73kg= ①김민주(조선대) ②송예리(경희대) ③온주은(영산대),이주희(경희대)

◆여자부 2조

-49kg= ①나소연(경민대) ②김예지(호원대) ③박하은(신성대),양수희(충북보건과학대)
-53kg= ①윤현정(경민대) ②권민지(충북보건과학대) ③손세영(신성대),노수현(한양대)
-57kg= ①안지연(고신대) ②강예슬(세한대) ③박소영(우석대),강다현(신성대)
-62kg= ①김현지(고신대) ②주보은(서울현대직업전문학교) ③김소희(호원대),조승연(김포대)
+73kg= ①김찬희(한국나사렛대) ②이수현(인천대) ③천수현(신성대),한경희(신성대)

◆개인전 종합성적

남자 1조= ①용인대 ②계명대 ③우석대
남자 2조= ①전주대 ②고신대 ③한국나사렛대
여자 1조= ①용인대 ②경희대 ③동의대
여자 2조= ①충북보건대 ②신성대 ③고신대

◆5인조단체전

남자 1조= ①충남대(김지훈,김현웅,윤여준,이준호,최승현) ②청주대(김진우,신관식,유시현,이준기,최원철,정범구) ③가톨릭대(김강현,김양호,문성욱,염경은,이동윤),우석대(김진성,김효진,서승길,유태진,이태훈,표재선

남자 2조= ①세한대(이제동,김수현,김종곤,김환,마민창,최용원) ②한국나사렛대(김재성,김성신,전주현,조충호,차길호,차선형) ③우석대(강희민,김범수,김승진,최민범,박한수),가톨릭관동대(박태윤,김재용,서재덕,우선진,이용재,이현욱)

여자 1조= ①우석대(정재임,김태정,김희정,서해진,손지숙,임수민) ②세한대(최은혜,김서연,김소형,임진아,정진경,주언) ③충북보건과학대(이예희,강다인,권민지,손사빈,양수희,이다미),신성대(강다현, 한경희,권유진,박하은,손세영,장문영)

◆공인품새

남자 1조 1부= ①박지원(경희대) ②한재현(한국체대) ③전효찬(우석대),최윤호(우석대)
남자 1조 2부= ①강완진(경희대) ②김민준(조선대) ③문병준(경희대),김윤호(경희대)

여자 1조 1부= ①이소영(경희대) ②김남경(가천대) ③배이지(한국나사렛대),박재은(가천대)
여자 1조 2부= ①최서인(경희대) ②전해선(한국나사렛대) ③은슬비(우석대),방지은(우석대)

복식전 1조 1부= ①이준혁,신비한(한국체육대) ②김준혁,김예원(우석대) ③이슬,김주형(한국나사렛대),김은서,임승진(경희대)
복식전 1조 2부= ①김도형,이효정(용인대) ②임예영,오추록(가천대) ③김민지,김영서(용인대),한현진,김영우(우석대)

단체전 남자 1조= ①최윤기,최성준,이동성(우석대) ②홍도균,강민성,김동윤(한국체육대) ③김병권,박경도,유슬찬(우석대),이준희,이현성,김도형(용인대)
단체전 여자 1조= ①김영주,나혜민,정승연(용인대) ②이효설,공민서,김효민(한국체육대) ③조아라,이효민,이연화(경희대),심소미,허연정,박예은(용인대)

◆개인종합격파

남자부= ①김태욱(한국체육대) ②김원진(한국체육대) ③양승주(한국체육대),김병준(한국체육대)
여자부= ①문정은(경희대) ②이유림(한국체육대) ③곽다영(경희대),차인경(전주비전대)

◆태권경연

A조= ①우석대(김지원 외 14명) ②백석대(김광수 외 14명) ③경민대(심수찬 외 14명)
B조= ①경민대(조힘찬 외 14명) ②우석대(김세은 외 14명) ③세한대(정경철 외 14명)
C조= ①경희대(오진우 외 12명) ②한국체육대(이관조 외 14명) ③우석대(허민영 외 14명)

◆자유품새

남자 1조= ①이학웅(한국체대) ②강완진(경희대) ③임승진(경희대),김지우(백석대)
여자 1조= ①이서영(가천대) ②박선영(동아대) ③양원희(용인대),박선아(가천대)

복식전= ①김병준,공민서(한국체대) ②이재훈,손해빈(가천대) ③반정복,조현주(한국체대)

단체전= ①전주영,전효찬,장현아,이현렬,김강욱(우석대) ②백석대(김광수,박원겸,김민기,강은아,이지현) ③용인대(이준희,오현두,김도형,나혜민,김영주),경희대(김민석,문정은,이정무,조은화,김연홍)

◆태권체조= ①경희대(정선아 외 8명) ②우석대(안지우 외 8명) ③단국대(허준수 외 8명)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top