최종편집 : 2019.11.19 화 19:14
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 2019 타슈켄트 세계카뎃선수권대회8월 7일~10일/4일간, 유니버설 스포츠 팰리스 우즈베키스탄 체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.08.21 16:15
  • 호수 0
  • 댓글 0

■남자부

-33kg= ①MANENKOV Maksym(UKR) ②박민규(한국) ③ALIEV Mukhammadamin(UZB),GONCHAROV Danila(RUS)
-37kg= ①SINSANG Ittiporn(THA) ②AKHMETOV Damir(RUS) ③JAFARSALEHI Pooyan(IRI),KAZLOU Aliaksandr(BLR)
-41kg= ①KARIMOV Zafarbek(UZB) ②NOROUZI Amirhossein(IRI) ③CHAN Tzu-I(TPE),MARTINE Ryan(HAI)
-45kg= ①GARBUZ Sviatoslav(RUS) ②KRAJISNIK Zarko(SRB) ③MALO GUTIERREZ Eduardo(MEX),YASER ISMAIL Omar(PLE)
-49kg= ①KOROLEV Kirill(RUS) ②TUBTIMDANG Banlung(THA) ③MALEKI Amirhossein(IRI),OSAMA HUSSEIEN Mohamed(EGY)
-53kg= ①RAMAZANOV Ramazan(RUS) ②DIMITROV Denis(BUL) ③HAJIYEV Nizami(AZE),MATAJI NIMVAR Amirhossein(IRI)
-57kg= ①MIRZOIEV Simur(UKR) ②CHANG Feng-Yin(TPE) ③BOURIEL Ayoub(CAN),KAYA Hakan(TUR)
-61kg= ①ABBASI POUYA Abolfazl(IRI) ②BEVEL Aiden(USA) ③CHEN Chia-Sheng(TPE),HASSAN Abarkan(MAR)
-65kg= ①ZAGORULKO Andrei(RUS) ②CHANG Jui-En(TPE)  ③김찬영(한국),LEHARTEL Ariihei(FPO)
+65kg= ①MARTINEZ AYALA Juan Carlos(MEX) ②SKUDRIT Ivan(RUS) ③MOHAMED HASSAN ALI Mohamed(EGY),TAHERKHANI Mohammad Mahdi(IRI)

■여자부

-29kg= ①TALATNGOEN Waranya(THA) ②신수인(한국) ③CHOI Ashley(USA),GURBUZ Hayrunnisa(TUR)
-33kg= ①WASSANA Natkamon(THA) ②EREMINA Viktoriya(RUS) ③MANGIN Tachiana Kezhia(PHI),SUNDETBAY Aidana(KAZ)
-37kg= ①SALMANI Parnia(IRI) ②SIKHEN Kamonchanok(THA) ③ABUBAKIR Assel(KAZ),VITKO Yulia(BLR)
-41kg= ①ZARIN NAAL SHEIKHANI Zahra(IRI) ②SUKHAMON Pacharaporm(THA) ③SARICICEK Zeynep Nur(TUR),SWEENEY Tiarnagh(AUS)
-44kg= ①ABBASPOUR FAZLABAD Sanaz(IRI) ②ADILBEKKYZY Aisha(KAZ) ③CHAARI Sarah(BEL),HERNANDEZ VAZQUEZ Elsa(ESP)
-47kg= ①BAKHSHI Mobina(IRI) ②MENDIVELSO Natalia Andrea(COL) ③CHIANG Chih Yun(TPE),CHRISTY Beth(GBR)
-51kg= ①NEMATZADEH Mobina(IRI) ②김가현(한국) ③ALBEROLA Ezoe(AND),GELASHVILI Nutsa(RUS)
-55kg= ①JAFAR SALEHI Pouneh(IRI) ②김지연(한국) ③LAZUTA Vitaliya(BLR),YAO Pei-Yu(TPE)
-59kg= ①LEE Ava(USA) ②GHAHREMANI MAHID Setayesh(IRI) ③KULAKOVSKAIA Daria(RUS),VALBUENA SANCHEZ Neus(ESP)
+59kg= ①KAVUKCUOGLU Zehra Begum(TUR) ②MILIUSHCHANKAVA Daniela(BLR) ③CHIN I Chun(TPE),장현지(한국)

■종합순위

남자부= ①러시아(649점) ②이란(287점) ③우크라이나(270점)
여자부= ①이란(818점) ②태국(366점) ③한국(197점)

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top