최종편집 : 2019.10.13 일 19:19
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제54회 대통령기 전국단체대항태권도대회(겨루기)2019년 7월 20일~24일/5일간, 양산실내체육관
  • 류호경 기자
  • 승인 2019.08.08 15:22
  • 호수 0
  • 댓글 0

■남고부

-54kg= ①석하빈(충남체고) ②조준혁(풍생고) ③김진호(청주공고),오석훈(인평자동차고)
-58kg= ①이기영(한성고) ②이민준(홍성고) ③공경무(창원용호고),최준영(충북체고)
-63kg= ①김강민(충남체고) ②이재섭(포항영신고) ③김지원(홍성고),서주형(광주체고)
-68kg= ①조재연(양산고) ②김승완(인천체고) ③봉승완(청주공고),임정준(강원체고)
-74kg= ①서건우(울산스포츠과학고) ②임진홍(문성고) ③김현승(강원사대부고),최보성(풍생고)
-80kg= ①강상현(남녕고) ②김용빈(대전체고) ③김범준(소사고),최훈식(경상공고)
-87kg= ①조진서(포항영신고) ②유학일(강원체고) ③이형구(아름고),장지혁(천안제일고)
+87kg= ①김민성(경상공고) ②김상현(운천고) ③김동욱(경남체고),김상현(강원사대부고)

■여고부

-46kg= ①하민서(울산스포츠과학고) ②황예빈(강화여고) ③금가은(평내고),이다경(시온고)
-49kg= ①박예온(대전체고) ②송가희(강원체고) ③노은선(소사고),박채은(관악고)
-53kg= ①오정민(백석고) ②이혜정(부천정보산업고) ③박정민(마산구암고),한소정(관악고)
-57kg= ①윤수민(대구보건고) ②김민경(광주체고) ③박유리(대전관저고),남유림(백석고)
-62kg= ①이해솔(강원체고) ②김채원(홍주고) ③송나연(성문고),이도현(강원체고)
-67kg= ①장유진(서울체고) ②김나희(강화여고) ③오승주(강화여고),이새인(광주체고)
-73kg= ①송다빈(효정고) ②엄태은(강원체고) ③김민경(충북체고),이주영(대구보건고)
+73kg= ①박정현(연제고) ②김희연(시흥고) ③신지영(마산구암고),정경민(문학정보고)

■남대부

-54kg= ①이민영(경희대) ②김현묵(영산대) ③박지민(우석대),이동욱(인천대)
-58kg= ①김용환(한국체대) ②진성범(우석대) ③김현진(계명대),나호태(영산대)
-63kg= ①이기범(조선대) ②박진요(전주대) ③유신우(용인대),임지한(경희대)
-68kg= ①강재권(한국체대) ②이준호(충남대) ③김재현(계명대),박건희(한국나사렛대)
-74kg= ①이승구(경희대) ②김덕화(고신대) ③김민제(동의대),한승규(세종대)
-80kg= ①천호현(경희대) ②이수관(경남대) ③강민성(동아대),김진수(세한대)
-87kg= ①손상원(청주대) ②김지훈(충남대) ③김범기(전주대),이경학(조선대)
+87kg= ①정범구(청주대) ②김민서(용인대) ③김도헌(전주대),윤종현(계명대)

■여대부

-46kg= ①최수영(경희대) ②김정은(한국체대) ③강지연(충남대),김유라(조선대)
-49kg= ①송하민(경희대) ②김주휘(한국체대) ③차윤정(고신대),추다인(계명대)
-53kg= ①안유란(경희대) ②황지원(동의대) ③김가은(계명대),김혜선(한국나사렛대)
-57kg= ①정은비(한국체대) ②우하영(용인대) ③김민선(한국체대),김보경(경남대)
-62kg= ①정유리(용인대) ②김혜령(한국체대) ③김도하(동아대),박은지(동아대)
-67kg= ①김가현(동의대) ②이수국(전주대) ③김시연(고신대),김은빈(경희대)
-73kg= ①명미나(경희대) ②황지은(조선대) ③김윤정(용인대),신정은(한국체대)
+73kg= ①손수아(한국체대) ②성지윤(용인대) ③송예리(경희대),정재임(우석대)

■남일부

-54kg= ①최진형(영천시청) ②유혁(김포시청)
-58kg= ①조시언(김포시청) ②고혁재(중랑구청) ③김대익(국군체육부대)
-63kg= ①조강민(한국가스공사) ②박진우(포항시체육회) ③김형우(국군체육부대),박동호(대전광역시체육회)
-68kg= ①황연준(강원도체육회) ②이용원(진천군청) ③고웅재(영천시청),전효빈(김포시청)
-74kg= ①원종훈(한국가스공사) ②박상욱(국군체육부대) ③류대한(전주시청),송영건(김포시청)
-80kg= ①이상제(전주시청) ②이정규(국군체육부대) ③강상준(대전광역시체육회),장승주(국군체육부대)
-87kg= ①김현승(한국가스공사) ②조철호(강원도체육회) ③이승환(한국가스공사),황승욱(성남시청)
+87kg= ①박윤근(한국가스공사) ②강연호(수원시청) ③박재광(한국가스공사),신재원(강화군청)

■여일부

-46kg= ①최희정(국군체육부대) ②조미희(김제시청) ③김보미(수성구청),김윤옥(인천동구청)
-49kg= ①박선아(춘천시청) ②임은지(동래구청) ③김혜원(청주시청),이지선(김해시체육회)
-53kg= ①선영희(안산시청) ②김예슬(김해시체육회) ③임민지(대전광역시체육회),최희선(영천시청)
-57kg= ①정선희(청주시청) ②김원진(안산시청) ③강채령(춘천시청),김민정(한국가스공사)
-62kg= ①박보의(삼성에스원) ②박유영(서울시청) ③강서희(제주도청),김다영(인천동구청)
-67kg= ①서소영(서울시청) ②장유진(한국가스공사) ③박가형(춘천시청),장희영(성주군청)
-73kg= ①전소희(청주시청) ②유경민(수성구청) ③송미성(영천시청),신현선(서울시청)
+73kg= ①김효정(안산시청) ②심민지(수성구청) ③류채민(김제시청),이혜진(동래구청)

■종합성적

남고부= ①충남체고 ②포항영신고 ③경상공고
여고부= ①강원체고(2연패) ②백석고 ③대구보건고
남대부= ①경희대(2연패) ②한국체대 ③청주대
여대부= ①경희대(3연패) ②한국체대 ③용인대
남일부= ①한국가스공사 ②김포시청 ③전주시청
여일부= ①안산시청 ②청주시청 ③서울시청

류호경 기자  hk4707@naver.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

류호경 기자의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top