최종편집 : 2019.8.24 토 13:19
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제18회 여성가족부장관기 전국여성태권도대회2019년 7월 11일~14일,4일간/ 화천실내체육관

◆저학년부 

핀    급= ①김태준(부천덕산초) ②고현준(삼양초) ③박서우(형곡초),이도형(부천덕산초)
플라이급= ①양혁준(만천초) ②김리원(장학초) ③김재아(부천덕산초),김희원(부천덕산초)
헤 비 급= ①이준(여주초) ②박승하(우정초)
밴텀,페더통합= ①이태건(만천초) ②최석희(사북초) ③조아진(부천중앙초),예서준(형곡초)
라이트,L-웰터,웰터통합= ①이후건(인천관교초) ②신지호(영월초) ③이미림(부산포천초),김상우(계남초)

◆남초중학년부

핀    급= ①황부루(남부초) ②신예준(송화초) ③이하늘(부강초),박시준(대구지묘초)
플라이급= ①김하랑(서울중랑초) ②김제범(포천일동초) ③이대한(부천중앙초),김태섭(오정초)
밴 텀 급= ①이성연(비봉초) ②홍성훈(영광초) ③하석빈(우정초),김무준(양구초)
페 더 급= ①최시우(포천일동초) ②신은철(포천일동초) ③이준선(후평초),이지응(김천동신초)
라이트급= ①이성빈(부산포천초) ②김찬민(안양초) ③홍웅교(황지초),박준성(만천초)
웰터,미들통합= ①이성빈(대구지묘초) ②이강혁(황지중앙초) ③전민성(설천초),남승운(조치원명동초)
헤 비 급= ①조연우(포천일동초) ②신한희(설천초) ③김진호(강원동부초)

◆여초중학년부

핀    급= ①문가인(여주초) ②박도원(양구초) ③김보연(양구초),정채연(송화초)
플라이,밴텀통합= ①이지민(시흥매화초) ②전유림(송화초) ③신수정(영월초),김윤아(만천초)
페 더 급= ①이여진(사북초) ②고태경(만천초) ③김태연(내토초),이다은(청령포초)
라이트급= ①김세린(서울이수초) ②박하민(대구지묘초) ③황채원(부산포천초),박지우(만천초)
웰 터 급= ①정이연(포천일동초) ②박현주(해송초) ③정지연(내토초)
헤 비 급= ①손지예(황지중앙초) ②김아현(비봉초)

◆남초고학년부

핀    급= ①김태영(춘천동부초) ②송지섭(황지초) ③유재민(봉덕초),유도경(반여초)
플라이급= ①오한결(봉덕초) ②이주승(만천초) ③안세훈(형곡초),이정행(인천관교초)
밴 텀 급= ①김주혁(안양초) ②예규민(형곡초) ③천성영(김천동신초),전현준(산포천초)
페 더 급= ①최봉혁(안양초) ②곽용준(서울신림초) ③전우현(송화초),임휘묵(우정초)
라이트급= ①우승철(우정초) ②김석진(안양초) ③김민준(태장초),이승언(서울양화초)
L-웰터급= ①이희균(황지초) ②최규민(강원동부초) ③문진호(안양초),이성진(대구지묘초)
웰 터 급= ①정재빈(서울방배초) ②서민재(태장초) ③황찬희(서울중랑초),공준화(안양초)
L-미들급= ①이동진(만천초) ②성호준(홍성초) ③임휘랑(부천덕산초),홍석현(황지중앙초)
미 들 급= ①김형준(춘천부안초) ②이충환(신양초) ③황지섭(청도초),조현서(만승초)
L-헤비급= ①박민석(상장초) ②김도엽(군문초) ③차태현(영광초),박종호(황지중앙초)
헤 비 급= ①유형준(만천초) ②이성호(위미초) ③양성호(영광초),송창인(대구지묘초)

◆여초고학년부

핀    급= ①이유민(서울방배초) ②박서윤(송화초) ③김서우(포천일동초),김민경(반여초)
플라이급= ①이주경(부산포천초) ②김하은(삼양초) ③신은영(장락초),박현서(반여초)
밴 텀 급= ①한소은(교동초) ②허지녕(금암초) ③이예진(시흥매화초),모지후(서울수송초)
페 더 급= ①문서정(대구지묘초) ②공성빈(대구지묘초) ③엄지원(설천초),윤성은(형곡초)
라이트급= ①박경미(서울인헌초) ②최효주(상장초) ③송설아(매곡초),박승미(이월초)
L-웰터급= ①김보은(서울수송초) ②이해림(부산포천초) ③정하나(문시초)
웰 터 급= ①정가은(봉덕초) ②신지수(만천초) ③최선영(금암초),이인희(영월초)
L-미들급= ①김나경(홍성광천초) ②양예은(보목초) ③장지연(장락초),강하늘(김천동신초)
미 들 급= ①김명서(서울수송초) ②남궁한별(만천초) ③안여진(황지초),김서연(오정초)
헤 비 급= ①배아리안(대구지묘초) ②고예서(양구초)

◆여중부

핀    급= ①정혜인(광혜원중) ②박서현(부천동여중) ③석혜원(풍각중),조희재(신관중)
플라이급= ①김주미(부천동여중) ②김민경(장림여중) ③우수영(안화중),이윤성(대관령중)
밴 텀 급= ①채윤희(정각중) ②유현지(부천동여중) ③조아란(부강중),신예원(부천동여중)
페 더 급= ①인수완(정각중) ②유민아(전주기린중) ③권유진(석포여중),곽연수(내토중)
라이트급= ①박지민(부강중) ②송시우(상무중) ③김시현(부천동여중),이지혜(내토중)
L-웰터급= ①염은빈(정각중) ②손태연(서원중) ③권혁지(내토중),조은지(부천동여중)
웰 터 급= ①배다희(북인천중) ②구해원(부천동여중) ③이채원(군산진포중),배소영(신원중)
L-미들급= ①이은채(남인천여중) ②김채원(송탄중) ③이유진(풍각중),황해인(부천동여중)
미 들 급= ①문혜은(석포여중) ②조은수(북인천중) ③김지우(남인천여중),송채원(시흥매화중)
L-헤비급= ①김윤영(신관중) ②김나경(장림여중) ③서진(북인천중),곽경진(남인천여중)
헤 비 급= ①정수지(서원중) ②윤다현(서귀중앙여중) ③권민서(석포여중),전현서(율전중)

◆여고부

핀    급= ①이선주(대전체고) ②송윤서(대전체고) ③구본이(시온고),신수민(홍주고)
플라이급= ①이예지(포항흥해공고) ②금가은(평내고) ③박예온(대전체고),김제니(홍주고)
밴 텀 급= ①이혜정(부천정보산업고) ②신하영(대전체고) ③윤수현(홍주고),장하영(포항흥해공고)
페 더 급= ①이승민(강화여고) ②경채원(대전체고) ③김민서(가정고),송예은(서울체고)
라이트급= ①박동영(공주영명고) ②오정민(백석고) ③최유리(부천정보산업고),이다슬(공주영명고)
웰 터 급= ①남유림(백석고) ②강채영(수원정보과학고) ③윤서영(백석고),금지혜(강화여고)
L-미들급= ①박주은(강화여고) ②황선미(대전관저고) ③김수진(김해경원고),김유정(서울아이티고)
미 들 급= ①강다현(포항흥해공고) ②조은진(백석고) ③전혜진(금정여고),권창희(창원용호고)
L-헤비급= ①박서진(금정여고) ②오승주(강화여고) ③장애진(가정고),김희연(시흥고)
헤 비 급= ①최여진(야탑고) ②정경민(문학정보고) ③황수정(포항흥해공고),윤민경(서울아이티고)

◆여대부

-46kg= ①안벼리(용인대) ②신은경(동의대) ③강민지(경민대),윤성현(세한대)
-49kg= ①김한별(한국나사렛대) ②박지현(동의대) ③임혜민(용인대),강다현(동의대)
-53kg= ①나채림(세종대) ②김소형(세한대) ③손지수(우석대),서지은(경민대)
-57kg= ①우하영(용인대) ②류지수(동의대) ③주언(세한대),한혜원(경민대)
-62kg= ①한수연(용인대) ②임수민(우석대) ③김예섬(신성대),정진경(세한대)
-67kg= ①김가현(동의대) ②김다빈(용인대) ③구아린(충북보건과학대),이수국(전주대)
-73kg= ①한현정(용인대) ②김윤정(용인대) ③신보영(동의대),김태정(우석대)
+73kg= ①김지우(동의대) ②성지윤(용인대) ③정재임(우석대),김민지(동의대)

◆여일부

-46kg= ①조미희(김제시청) ②김수림(성주군청) ③박은아(안산시청),김미소(광산구청)
-49kg= ①최해지(광산구청) ②강나영(제주도청) ③정혜진(수성구청),김보미(수성구청)
-53kg= ①선영희(안산시청) ②임하경(성주군청) ③박영지(김제시청),김예슬(김해시체육회)
-57kg= ①정선희(청주시청) ②김원진(안산시청) ③윤현승(충남도청),우명화(청주시청)
-62kg= ①임소라(수성구청) ②강서희(제주도청) ③최윤정(수성구청),허선아(김해시체육회)
-67kg= ①전채은(고양시청) ②장희영(성주군청) ③김소임(광산구청),배혜인(청주시청)
-73kg= ①유경민(수성구청) ②전소희(청주시청) ③유혜진(제주도청),황지애(수성구청)
+73kg= ①방소연(청주시청) ②양승혜(제주도청) ③최민경(성주군청),이승민(충남도청)

◆5인조단체전

초등부= ①김민서,송창인,이성진,문서정,박지민,배아리안(대구지묘초) ②양성호,정민승,차태현,홍성훈,황규현(영광초) ③오세윤,유도경,김민경,박현서,최윤화(반여초),박재우,이동환,전현준,이주경,이해림(부산포천초)
중등부= ①구해원,신예원,유현지,이지원,조은지,황해인(부천동여중) ②김수예,김수하,손태연,정수지,홍은수(서원중) ③권민서,권유진,문혜은,송채은,이영채,장혜지(석포여중),곽경진,박수빈,엄정빈,이민영,이은채,최유정(남인천여중)
고등부= ①금지혜,박주은,오승주,이승민,한예인,황예빈(강화여고) ②강채영,권지혜,안영현,이승연,이윤선,최준희(수원정보과학고) ③이한나,전서영,전수진,전혜진,정유진,황은희(금정여고),김나연,김민선,김민주,김재원,박서진,송정민(금정여고)
대학부= ①김가현,김지우,류지수,신보영,이주아,황지원(동의대) ②김예섬,박규리,박하은,조은지,천수현(신성대) ③김희정,윤민정,임수민,정재임,조세은,김태정(우석대),구아린,김진솔,손사빈,양수희,이다미,이예희(충북보건과학대)
일반부= ①김원진,김효정,박은아,석나예,선영희,여슬기(안산시청) ②김보미,심민지,임소라,정혜진,최윤정,황지애(수성구청) ③김혜원,방소연,배혜인,신애리,전소희,정선희(청주시청),빈혜민,윤현승,이미성,이승민,장은진,조희은(충남도청)

◆3인조지명전

초등부= ①우승철,임휘묵,심규담(우정초) ②최종서,전우현,안치후,김유성(송화초) ③김민서,송창민,이성빈,공성빈(대구지묘초),박준혁,이철순,소은호,이현빈(성안초)
중등부= ①황해인,구해원,유현지(부천동여중) ②문혜은,송채은,권유진(석포여중) ③이지원,조은지,신예원(부천동여중),주별,박세연,하지민,우수영(안화중)
고등부= ①변지영,권지현,박소희,김소은(영송여고) ②박서영,안영현,강채영,이윤선(수원정보과학고) ③최지원,김미정,최수현,유진서(홍익디자인고)
일반부= ①임하경,장희영,최민경(성주군청) ②오경아,최해지,김소임,김진(광산구청) ③이지선,김예슬,허선아,윤아람(김해시체육회),최수지,석나예,김효정,선영희(안산시청)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top