최종편집 : 2019.10.14 월 18:02
상단여백
HOME 기록실
[기록실] 제17회 한국여성태권도연맹회장배 전국태권도대회2019년 7월 7일~10일,4일간/ 화천실내체육관

◆남자개인전

초등저학년부= ①김성훈(대구서재초) ②장지우(진안초)  
초등중학년부= ①권민성(매탄초) ②송현근(서울장위초) ③이지호(산남초),최승(원당초)
초등고학년부= ①김정웅(인천신월초) ②이진(산남초) ③김민재(방산초),지준기(천안두정초)
중등1학년부= ①임상웅(금촌중) ②박한결(능실중) ③이시온(화수중),이윤찬(연무중)
중등2학년부= ①김찬호(경북대학교사범대학부설중) ②김동진(안화중) ③김치완(온양용화중),장수환(중원중)
중등3학년부= ①배준석(상모중) ②남경수(사직중) ③권병채(진주중),신승환(신화중)
고등1학년부= ①윤제욱(부산디지털고) ②송원섭(매탄고) ③박성근(가좌고),추종우(부일전자디자인고)
고등2학년부= ①이충원(서울세종고) ②김민혁(관악고) ③강동현(부곡고),양승현(천안중앙고)
고등3학년부= ①강지훈(백양고) ②이민호(서울아이티고) ③김기범(은평메디텍고),이학준(신길고)
대학1부= ①김풍호(한국나사렛대) ②김수현(한국나사렛대) ③박경도(우석대),최윤호(우석대)
대학2부= ①강근달(한국나사렛대) ②최윤기(우석대) ③장형모(우석대),최성준(우석대)
금강1부= ①유재룡(태권도고수회) ②김예람(국가대표효자효녀태권도장) ③유건(청지회태권도장),이원석(청지회태권도장)
금강2부= ①박용화(도복소리태권도장) ②김호경(배곧품태권도장) ③이장균(태화태권도장),이준(도복소리태권도장)
태백1부= ①노민기(청지회태권도장) ②최재익(금메달태권도장) ③유시현(태권도무사단한국체대영웅태권도장),이준호(제이칼리쿠)
태백2부= ①배진홍(금메달태권도장) ②강재홍(제이칼리쿠) ③박준현(태사자태권도장),한상훈(태권도고수회)
지태2부= ①김민상(고비원주태권도장) ②이철희(경희대(일반부)) ③권기영(예.지.용체육관),차장민(경희태권도장)
천권부= ①정재윤(청지회태권도장) ②유광현(청지회태권도장) ③김기환(용인대상록태권도장),정찬우(남구미태권도장)

◆여자개인전

초등중학년부= ①윤지후(낙민초) ②김하윤(예당초) ③방은진(예당초),손예원(천안신대초)
초등고학년부= ①서채원(상모초) ②박지수(장유초) ③유혜승(진영대창초),한송연(목암초)
중등1학년부= ①장소연(상모중) ②신유경(단원중) ③구혜린(부산여중),김가은(옥천여중)
중등2학년부= ①이주영(조원중) ②안주희(중앙중) ③음수현(용성중),허수인(충의중)
중등3학년부= ①김주하(천마중) ②석예진(능동중) ③송시은(신길중),최영은(능동중)
고등1학년부= ①김혜은(울산동천고) ②김민지(현도정보고) ③류태경(옥련여고),안혜지(영동일고)
고등2학년부= ①김다운(진해세화여고) ②권민서(김해생명과학고) ③김세영(서창고),박희정(개성고)
고등3학년부= ①최수빈(신길고) ②전연서(경원고) ③이수연(백운고),최윤서(서울아이티고)
대학1부= ①김서영(우석대) ②허혜진(우석대) ③김민정(계명대),정효빈(우석대)
대학2부= ①박혜린(우석대) ②한현진(우석대) ③박찬미(우석대),전해선(한국나사렛대)
금강1부= ①김지남(하늬바람태권도장) ②박지홍(우석대(일반부)) ③신현영(세계제일태권도),황유정(경희대안화태권도장)
금강2부= ①강유진(남창체육관) ②전보혜(남창체육관) ③문혜인(태권도무사단한국체대영웅태권도장),윤새롬(21C한국태권도전문도장)
지태1부= ①김은주(제이칼리쿠) ②김효숙(국가대표참태권도장)
지태2부= ①김연부(국가대표참태권도장) ②이영예(용인대청룡태권도체육관) ③김매신(용인대청룡태권도체육관),이해정(용인대청룡태권도체육관)
천권부= ①김은숙(국가대표참태권도장) ②전애연(청지회태권도장) ③김명순(용흥태권도장),서영애(전주비전대학교(일반부))
한수부= ①김연화(남창체육관)

◆복식전

초등고학년부= ①김주연,이동규(태권박사&스포츠짐태권도장) ②지준기,손예원(태권박사&스포츠짐태권도장B) ③윤지언,고준희(비호태권도장),이상혁,유혜승(세계태권도장)
중등부= ①권병채,석예진(마루한태권도) ②장소연,배준석(남구미태권도장) ③이창현,구혜린(아카데미국가대표태권도장),한수환,강다현(21C한국태권도전문도장)
고등부= ①전민지,전현식(청시의지태권도장) ②서혜원,조건희(호랑이태권도체육관) ③김승주,박은서(청지회태권도장),김지우,김대철(도원결의태권도)
대학부= ①최윤호,박혜린(우석대) ②한현진,김영우(우석대) ③조해준,조서현(경운대),최영민,박주현(계명대)
성인부= ①윤채민,유건(청지회태권도장) ②권민석,신현영(세계제일태권도) ③박지원,마정수(올림픽체육관),윤새롬,송시용(21C한국태권도전문도장)

◆남자단체전

초등고학년부= ①권민성,이지후,이진(코리아태권도체육관) ②최건,김민기,장민건(경희대안화태권도장)
중등부= ①한승우,이시온,김진영(K타이거즈) ②박휘성,하성훈,정현서(태아일체태권도장) ③박태준,이윤찬,김태우(국가대표효자효녀태권도장),최다훈,정예찬,김동진(아람태권도장)
고등부= ①안태건,박현준,정민혁(경희대정도체육관) ②김학준,허성준,심진유(현대호키태권도장) ③박정훈,권강준,김유빈(계명태권스쿨체육관),이한얼,전세상,이건규(청시의지태권도장)
대학부= ①김병권,유슬찬,박경도(우석대) ②김수현,김풍호,박윤승(한국나사렛대) ③심지훈,강근달,이상빈(한국나사렛대),최성준,이동성,최윤기(우석대)
성인부= ①고어진,이원석,박원석(청지회태권도장) ②이경중,박용화,이준(도복소리태권도장)
장년부= ①성광현,정재윤,유광현(청지회태권도장)

◆여자단체전

초등고학년부= ①이도경,김지은,강예원(길라잡이태권도장)
중등부= ①신유경,이다연,정지영(21C한국태권도전문도장) ②차지예,최경아,박민지(아람태권도장)
고등부= ①김다인,조효은,정지민(남구미태권도장) ②송선영,박서연,오민주(경희대정도체육관) ③우서현,정빛나,김지민(국가대표효자효녀태권도장),유영주,서은조,주혜진(완산여고)
대학부= ①허혜진,박찬미,정은주(우석대) ②김솔,김민정,나예나(계명대) ③박지민,최여진,배이지(한국나사렛대),이수민,이수민,김수정(경운대)
성인부= ①강유진,전보혜,김소연(남창체육관)

◆자유품새 남자개인전

중등부= ①김정현(상갈중) ②강승현(수동중) ③서지원(금파중),김동진(안화중)
고등부= ①윤규성(서울아이티고) ②김지원(천안업성고) ③김범섭(서부공고),최성현(세교고)
대학부= ①김상엽(우석대) ②김강욱(우석대) ③민승기(한국나사렛대),전효찬(우석대)
일반부= ①권재영(미르메태권도장) ②이재준(미르메태권도장) ③최재영(미르메태권도장),안정현(미르메태권도장)

◆자유품새 여자개인전

중등부= ①최서현(평내중) ②안주희(중앙중)
고등부= ①문지우(잠실여고) ②김유하(효자고) ③조혜인(광휘고),정하은(안곡고)
일반부= ①이지영(성포경희체육관) ②장한별(미르메태권도장) ③윤은혜(성포경희체육관),황유정(경희대안화태권도장)

◆자유품새 복식전

중등부= ①천준호,최서현(경희대송라체육관)
일반부= ①신민철,장한별(미르메태권도장) ②김화진,홍세진(경희대석사명성태권도장)

태권도신문  tkdnews@korea.com

<저작권자 © 태권도신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

태권도신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
여백
여백
Back to Top